Сексуальные эксперименты

A.Sputnik

Moderator
Команда форума
Чтобы в теме Дантеса не флудить, перенесу сюда.

В определенном случае и количестве - можно, а когда его применяют для отбивания запаха и вкуса тухлятины, чтобы в общепите не морщили носы - это совсем другое дело. Вот я и показываю, что тут вероятна тухлятинка.
Скучно ли отказаться от тухлого?

И что, любое предложение воплотить фантазию одного из партнёров и попробовать что-то новое - перец, которым отбивают запах, как Вы выразились, тухлятины? Интересная логика... Анальный секс? Это потому что тухлые отношения. Смена ролей? Это потому что тухлые отношения.
И т.д., и т.п. Вы, кажется, и сами не очень приветствуете обобщения. А из примера, приведённого в теме Дантеса, целое несчастное семейство вообразили.
 
Ты боишься сексуальности, Кирилл? Потому что она чисто женская стихия - омутная загадочная и непонятная? В ней могут водиться монстры?
Я хочу быть крутым суровым инквизитором-аскетом или рыцарем, или фашистом как-то так.
 
У инквизиторов сутана ж в пол. Почти что платье.
 
Чтобы в теме Дантеса не флудить, перенесу сюда.



И что, любое предложение воплотить фантазию одного из партнёров и попробовать что-то новое - перец, которым отбивают запах, как Вы выразились, тухлятины? Интересная логика... Анальный секс? Это потому что тухлые отношения. Смена ролей? Это потому что тухлые отношения.
И т.д., и т.п. Вы, кажется, и сами не очень приветствуете обобщения. А из примера, приведённого в теме Дантеса, целое несчастное семейство вообразили.
Та ну нет практического опыта зато есть куча комплексов. И нет доверия партнеру даже гипотетическому. Хотя границы есть у каждого. Я например не буду соглашаться на всякие "грязные" практики типа копро или золотых дождей. А так же плохо переношу боль хотя люблю ее имитацию.
Быть долго вместе и не делать чертишто в пастели... Ну я ни знаю... Туда тока нового мужика искать.
 
И что, любое предложение воплотить фантазию одного из партнёров и попробовать что-то новое - перец, которым отбивают запах, как Вы выразились, тухлятины?

По-моему Док говорил про контекст, типа иногда может быть и не тухлятина:
Так и со страпонами, ролевыми играми и пр
Без контекста сложно понять, часть ли это харчо из свежайшего барашка, или же тухлое мясо густо посыпали перцем, чтобы отбить запах.
В сексуальности - аналогично :)

Но рассматривается только тухлятина. :( Бе.
 
Собственно, да. Почему-то "без контекста неясно", но в озвученной ситуации, которая как раз была без контекста, подозревалась именно тухлятина (а, и девушка там - манипуляторша, да).

Ладно, фиг с ним. Мешанина тягомотная какая-то...
 
Короче не тухлые отношения, это получается только ну... как бы сказать. Все одинаковые?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху