Сексуальные эксперименты

Да, я уже тогда поняла, что он слабый и вообще противный человек, но мне было меньше лет, у меня не было опыта действительно длительных отношений, и я допустила, что может во взрослой жизни оно так иногда бывает
....если бы я был тогда такой умный, как моя жена после...это цитата :) но справедливая. Мы не сразу умнеем.
 
Что там у Симона дальше было с этой Настей - хз. Но с Жюли мы подружились, до сих пор общаемся. Оч радуемся, что Симон очень вовремя исчез из наших жизней.
Жюли привет и пожелания счастья! Независимо от статуса. Просто стать счастливой и быть ей всегда. С Вашей помощью, поддержкой в том числе :)
Вам того же :))
Мяу, короче, спасибо!
 
А у меня ни разу в жизни не было ни с кем полноценных сексуальных отношений, так как меня люди не возбуждают. В этом плане я настоящая парафиличка (ноль возбуждения на нормативные стимулы). Сейчас тем более на женских гормонах никто не возбуждает. 15 лет назад списывалась с одной девочкой, встретились, но дальше ничего не пошло. А нет, вру, еще я 7 лет списывалась каждый день и общалась по телефону и скайпу с девочкой из Оренбурга, асексуалкой, 3 года назад перестала. Я сказала, что я пол планирую начать менять, она ответила, что не готова выстраивать отношения с девушкой, не лесбиянка, как-то так. Хоть асексуалка, но романтические чувства она к мальчикам испытывает.

Для секса встречалась с геями. Но тоже не оч пошло, так как я просила, чтобы они ко мне как к девушке относились, они это не принимали, так как они хотели встречаться именно с мальчиком, а не с девочкой, хоть и транс. Я еще какое-то время побилась как рыба об лед, потом в итоге поняла, что отношения не для меня, буду одна, стало полегче.

Последние годы ни с кем даже не пытаюсь знакомиться и ни с кем не переписываюсь в целях знакомств даже. Я аналлоэротичная транссексуалка, можно так сказать. Историю жизни такой как я хорошо описала Анн Лоуренс в своей книге, подчеркнув глубокую грусть и одиночество.

Я от осознания этого одно время выла волком, как сейчас Данте воет. Сейчас отпустило. Пыталась себя вылечить, ходила несколько лет на лечение, психотерапию, чтобы научиться возбуждаться на других людей как мужчина. Смотрела порно, пыталась мастурбировать, подкреплять, эрекцию и пр. Док расценивает это так, что я пыталась стать "трахателем". А сейчас я это трактую, что я не хотела стать трахателем, я просто хотела избежать своей судьбы, приговора свыше на одиночество. Но на практике я, по сути, просто себя пытала и мучила в духе конверсионной терапии 70-ых в сочетании с психотропными веществами.

Ну в общем я ненормальная, и должна это помнить, чтобы сильно не расстроиться, читая истории и посты нормальных людей. С нормальными людьми стараюсь почти не пересекаться, им сложно меня понять, я их понимаю, а они меня нет, Жужу в этом смысле за последнее время стала для меня исключением :) . Свою судьбу приняла. Немецкие психиатры учат также педофилов принимать свою судью. It is fate, not a choice. Говорит своим пациентам Клаус Бейер, главный немецкий сексолог. Ужасная судьба, конечно. Сложно это принять и осмыслить. Для нормальных людей непостижимо. Вообще, многие вещи в жизни сложно принимать. Я не духовный титан, и мне может быть очень больно. Было очень больно расставаться с надеждой на нормальность, ее своими руками хоронить. Но это надо было сделать.

Потом в итоге я поняла, что моя задача в жизни не найти фею, чтобы она меня полюбила, приняла или вылечила, а самой стать феей. Буду феей-покровительницей парафиликов. Чем не красиво ?:) Жизнь должна быть красивой и осмысленной, но для этого не надо бояться, бояться страдать.

Ну я думаю, что все старожилы и так знают мой бэкграунд, я просто напомнила :) В целом мне кажется, что я очень доброе фемининное существо, хоть и одинокая в своей обители, но не лишенная смысла жизни и счастья. Одиночество я полюбила. Это что-то глубокое и красивое...
Может тебе попробовать строить отношения с тс?
Извини, если глупые вещи пишу.
 
Может тебе попробовать строить отношения с тс?
Извини, если глупые вещи пишу.
Я думаю, что для начала надо быть собой. А потом обязательно кто-то найдется, кого-то я полюблю взаимно. Сначала А, потом Б, как Док говорит. Сначала надо утвердиться в своем гендере, потом отношения. А то я пыталась встречаться с девушко-асексуалкой, потом с геями, когда еще, по сути, в себе не разобралась. Сейчас уже можно, но я пока подожду :)
 
Может тебе попробовать строить отношения с тс?
Извини, если глупые вещи пишу.
Нет, не глупые вещи :)

Я была бы рада фтм. Отсутствие пениса для меня не проблема, так как я не особо любительница пенетрации. :) Ну если партнер захочет в меня вставить игрушку, то пожалуйста. Еще парни-парафилики, которые не любят пенетрацию, а любят фетиши, БДСМ и пр. Мне нравятся многие практики из БДСМ, могла бы много фетишей исследовать, у меня open mind, так что я приму многих парней с необычными фетишами, которых цис-девушки не могут принять. mtf тс в качестве партнера? Нет, спасибо :) Транс-девушки все "crazy", мне себя хватает. :D
 
Может тебе попробовать строить отношения с тс?
Извини, если глупые вещи пишу.
Еще одно замечание забыла сделать. Многие тс до транзишена испытывают сложности в сексе, так как тело не соответствует идентичности, и сложно вступать в интим, иногда даже аверсию к нему испытывают. Потом по ходу транзишена сексуальность налаживается. В целом я чувствую, что у меня сексуальность тоже налаживается, ее контуры вырисовываются...

Я еще со своим телом поэкспериментирую, поделаю упражнения для чувственного фокусирования, эрогенные зоны поищу и разовью...Это как раз к теме экспериментов. :D
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху