Сексуальность, гиперсексуальность, нимфомания, недотрах?

"Да, удобный повод прощаться.."

В смысле отмазка?!!!

Я только перестала ревновтаь его после нашего прошлого свидания...
 
"В ресторане с женой , слушающей телефон? Непонятно?"
Она ему НЕ ЖЕНА. И она это знает.
 
"Просто пример. Мужчина разводился с женой, познакомился с милой девушкой, очень сексуальной (в отличие от жены), умной, с общими интересами и так далее. Думал - "вот меня бог вознаградил!" Потом поссорился с девушкой, так вышло. По поводу чего-то предсвадебного. И глянул на нее уже с высоты недавнего опыта. И дошло до него - если эта милая красавица может превращаться в стерву, ничуть не држе и не лучше моей бывшей жены - то почему моя жена не моежт стать милой девушкой ? Неужели я не сумею ее сделать такой?
Завелся и сделал. Девушка осталась в растрепаных чувствах.."

Если я раз немного не извнинилась в ответ на ЕГО хамство, то это еще не повод меня зачислять в стервы, не так ли?
 
Olga писал:
"В ресторане с женой , слушающей телефон? Непонятно?"
Она ему НЕ ЖЕНА. И она это знает.
Вы юрист или реалист? Женщина, сидящая в ресторане с мужчиной - может быть ему юридически "бывшей женой" или вообще не "не женой", однако это не отменяет изменения его поведения в ее присутствии. В том числе - она может использовать всякие его оговорки и звонки юных девушек как "подколку" в его сторону, а то и как оружие. Типа "или давай еще денег, или я отсужу нашего ребенка, потому что ты - развратник, я сама слышала!"
нужно ли ему это? И нужно ли Вам его подставлять таким образом, хоть потенциально?
 
Olga писал:
"Просто пример. Мужчина разводился с женой, познакомился с милой девушкой, очень сексуальной (в отличие от жены), умной, с общими интересами и так далее. Думал - "вот меня бог вознаградил!" Потом поссорился с девушкой, так вышло. По поводу чего-то предсвадебного. И глянул на нее уже с высоты недавнего опыта. И дошло до него - если эта милая красавица может превращаться в стерву, ничуть не држе и не лучше моей бывшей жены - то почему моя жена не моежт стать милой девушкой ? Неужели я не сумею ее сделать такой?
Завелся и сделал. Девушка осталась в растрепаных чувствах.."

Если я раз немного не извнинилась в ответ на ЕГО хамство, то это еще не повод меня зачислять в стервы, не так ли?
У меня лишь цитата. реальный случай в жизни нескольких людей. Учитывать, что так бывает - Ваше право. Как и есть право не учитывать, а доказывать ему и себе что он "хам".
В ряде случаев в процессе ссоры люди могут наговорить друг другу гадостей. И это не является хамством! Это лишь признак расстройства. У одного или обоих.
Есть предположение. что сейчас еще можно нормализовать отношения и взаимопонимание, из которых вытекает взаимный интерес, и уже затем - появляется интерес сексуальный. Но лишь при условии стремления одного или обоих участников к миру, согласию, а не ожидание , что другой обязан извиниться первым.
 
Olga писал:
"Да, удобный повод прощаться.."

В смысле отмазка?!!!

Я только перестала ревновтаь его после нашего прошлого свидания...
См. выше - это может быть просто нежелание подставляться под подколки и язвительность его бывшей жены. И это логично. О личном говорят наедине, а не там, где это может быть использовано против тебя. У него нет желание эпатировать свою бывшую жену Вашими нежными звонками, так?
 
Olga писал:
Но ведь он не разводился с женой. Она ему не жена. И не живут уже вместе несколько, думаю, лет. Год так точно.
И он действительно мне говорил, что старается общатся с сыном но не видеть ее, и он был искренен. Он действительно ее ненавидит.
Тем не менее - Вы видите некоторую общность в моем примере и тем, что еще не произошло надеюсь у Вас, но к чему многое может свестись?
Не верите - представьте (МЫСЛЕННО!!!) , что устроили ему законную истерику на рабочем месте в присутствии других людей (утрирую). Что получите в его голове? Не будет ли там мыслей типа "а жена-то бывшая - поспокойнее была, может и зря я ее так ненавижу, может надо с ней налаживать контакты?"
Повторюсь - это утрированный вариант, но он показывает, что будет если вести Вашу нынешнюю (или прошлую) линию поведения и дальше.
 
"Вы юрист или реалист? Женщина, сидящая в ресторане с мужчиной - может быть ему юридически "бывшей женой" или вообще не "не женой", однако это не отменяет изменения его поведения в ее присутствии. В том числе - она может использовать всякие его оговорки и звонки юных девушек как "подколку" в его сторону, а то и как оружие. Типа "или давай еще денег, или я отсужу нашего ребенка, потому что ты - развратник, я сама слышала!"
нужно ли ему это? И нужно ли Вам его подставлять таким образом, хоть потенциально?"

А что он обязан не иметь девушки, есди когда-то сдуру был с ней?
 
"Тем не менее - Вы видите некоторую общность в моем примере и тем, что еще не произошло надеюсь у Вас, но к чему многое может свестись?
Не верите - представьте (МЫСЛЕННО!!!) , что устроили ему законную истерику на рабочем месте в присутствии других людей (утрирую). Что получите в его голове? Не будет ли там мыслей типа "а жена-то бывшая - поспокойнее была, может и зря я ее так ненавижу, может надо с ней налаживать контакты?"
Повторюсь - это утрированный вариант, но он показывает, что будет если вести Вашу нынешнюю (или прошлую) линию поведения и дальше."

Я еле сдерживаюсь. У меня нервный срыв (см. соседнюю тему) + новая работа, начальник, который мразь, не оставляет время не то что на личную жизнь - на быт, я ка кбелка в колесе, веду себя как эта, как ее из "Не родись в очках" Вика что ли? Бросаюсь на всех. Вернулась с очень напряженных курсов - до сих пор не могу отойти, объявили рабоучю суботу. Я на людей бросаюсь. Понимаю, что нельзя ему в таком состоянии звонить, но у меня одно желание - позвонить и задать вопрос: "Ты меня, сволочь, любишь?!!!!!!!!!!!"
На то йнедели, наверное, решусь пойти к психотерапевту (только очень интересно - когда это у меня получится?!!!). Только боюсь - если я порошу его сделать меня а( спокойнее; б) стереть ту фигню о чем я рассказала в соседней теме (тут даже пистаь не буду. чтобы опять не наложилось) - не сучится ли так, что доктор по сбственному разумении как мне лучше переменит мою личность и мои взгляды, к примеру под гипнозом ( мне сказали, что этот доктор занимается лечением пограничных состояний, гипнозом и иглоукалыванием).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху