Сексуальность, гиперсексуальность, нимфомания, недотрах?

Olga писал:
"Если Вы боитесь - значит то, что предлагаете и хотите - что-то нехорошее.. "
Я боюсь ЕГО НЕГАТИВНОЙ РЕАКЦИИ. Я неуверенная в себе (почему не знаю, хотя объективно знаю, что все со мной в порядке и придратся не к чему) и неуверенна, что меня любят мужчины, в часности он.
Да, верно. Это и отличает Вас от многих других женщин. Помните, я как-то просил Вас прочитать книгу "Как не быть рабой любви"? Перечитайте ее пожалуйста.
 
Ну вот, я в шоке. На нашу смс переписку 19 числа СЕГОДНЯ пришел ответ в ОДнокласниках(!!!, логику я не поняла, но он наконец-то добрался до Интернета и, по идее, прочитал письмо с моей эро фоткой). Кроме того, на Однокласниках я повесила портретную часть этой же фото (т.е. он сразу узнал что это одно и то же фото, просто все видят портрет, а у него есть полная версия).
Написал он мне на Однокласниках следущее (хотя он мало пишет, в основном когда обижен или злой):
"Оля, знаешь, когда на твое "откровение" о том, что на душе на букву "х..." называют это хамством, и не впервые... извини, мне сейчас не о чем с тобой говорить"
 
Он подтвердил этими словами, что искал от Вас сочувствия и ободрения? Как будете вести себя в следующий раз, при повторе его откровений?
Или мужчина не имеет права проявлять слабость и желание получить ободрение?
Все зависит, повторюсь - от Вашего восприятия.
Читайте книжку, поскорее.
 
Я ответила:
"Возможно, к сожалению, мои слова были резкими... Но получилось так, что изменения в Вашей жизни относительно жилья, совпали из неспокойным периодом в моей - я Вам говориа, что я на испытательном строке, где большие нервные и умственные нагрузки, поэтому я на малейшую резкость реагировала повышено агресивно, к сожалению. В тот день я услышала, что меня таки приняли на работу и думала какое мне принять решение. А тем более когда Ваша смс пришла позно ночью, я спросонья, могла случайно Вас обидеть, т.к. вообще не поняла причем в смс о флаге, политике и т.д., поэтому и ответила жостко, не углубляясь в смысл прочитаного, к сожалению. Держитесь!"
 
"Он подтвердил этими словами, что искал от Вас сочувствия и ободрения? Как будете вести себя в следующий раз, при повторе его откровений?
Или мужчина не имеет права проявлять слабость и желание получить ободрение?
Все зависит, повторюсь - от Вашего восприятия.
Читайте книжку, поскорее."

И? Это конец? Или все еще наладится?
 
Olga писал:
"Он подтвердил этими словами, что искал от Вас сочувствия и ободрения? Как будете вести себя в следующий раз, при повторе его откровений?
Или мужчина не имеет права проявлять слабость и желание получить ободрение?
Все зависит, повторюсь - от Вашего восприятия.
Читайте книжку, поскорее."

И? Это конец? Или все еще наладится?
Ответ, последний - уже более адекватен, думаю, дает снова шанс
Если будете так сразу общаться, без стадии "обиды-бешения-уязвления" - то вообще хорошо будет
 
Я в шоке!!! Звоню ему с курсов, он берет за вторым разом трубку:
- Зачем ты мне звонишь?
- Просто услышать Вас, поговорить...
- Я тут с (имя бывшей женщины. от которой сын и на которую он злой) и (имя сына) и (имя приемной дочери) в )название ресторана)...
- Да? А я в Алуште, на курсах...
- А что за курсы (заинтересовано)?
Объясняю что за курсы общественно-политические.
Дальше он что-то о политике говорит.
Прощаемся на том, что у него засыпает сын )3.5-4 года).
ДОктор!!! Это что он к ней вернулся?!!! Та кон же ее ненавидит!!! И то что он мне рассказывал позволяет предположить, что она его серйозно подставила!!! И это его "зачем ты звонишь?" - у меня вообще ноги чуть не подкосились от этого вопроса!!! После его обиженого ответа на ЛДнокласниках о том, что я его обидела, не понимаю и ему не о чем со мной сейчай говорить...
Ну, блин, да я тогда была очень взбешена (см. соседнюю тему) и была резка, я извинилась!!! А, и в этом же тел. разговоре я как раз уже извнилась, он ответил типа "Ну ничего страшного...".
И как мне себя вести?!!! Терять его не могу - уж очнь много у нас было сексуально и я не хочу травмы!!!
Я не пойму... Конечно, весьма вероятно, что они могли теоретически празновать день рождение сына... Если мне не изменяет память, то где-тов этих числах, хотя я могу и ошдрся и рбманывать с мую себя. Так тогда почему в ресторане, а не в детском заведении?
Потом, на Однокласниках он повесил фото в кафе, где видно ттолько его, снято через стол и подпись? "В "Кофеине" с кем-то..."
Это он меня злит и мстит мне за мои фото с разными мужчинами на Однокласниках? Но насоклько это вероятно? И как мне себя вести, чтобы все опять было хорошо?!!!
 
Olga писал:
Я в шоке!!! Звоню ему с курсов, он берет за вторым разом трубку:
- Зачем ты мне звонишь?
- Просто услышать Вас, поговорить...
- Я тут с (имя бывшей женщины. от которой сын и на которую он злой) и (имя сына) и (имя приемной дочери) в )название ресторана)...
Он объяснил ситуацию, такими словами, чтобы Вы поняли. Вы справились с пониманием. Хорошо.
Цитата:
- Да? А я в Алуште, на курсах...
- А что за курсы (заинтересовано)?
Объясняю что за курсы общественно-политические.
Дальше он что-то о политике говорит.
Вы подыграли и это тоже правильно. В данном случае.
Цитата:
Прощаемся на том, что у него засыпает сын )3.5-4 года).
Да, удобный повод прощаться..
Цитата:
ДОктор!!! Это что он к ней вернулся?!!!
Не знаю. МОжет быть это был любовный вечер, а может и просто деловой, общение с ребенком, в частности - папы и мамы. Нет данных.
Цитата:
Та кон же ее ненавидит!!!
А при чем тут ненависть? Думаете он своих политиков-конкурентов не ненавидит? И тем не менее в рестораны с ними иногда ходит..

Цитата:
И то что он мне рассказывал позволяет предположить, что она его серйозно подставила!!
Подстава жены - не повод для долгой , пожизненной ненависти. Как и подстава мужа. Если не брать фильмы про "Золушек", в которых обманутая "Золушка" может всю жизнь отвергать обманувшего ее мужчину..


Цитата:
И это его "зачем ты звонишь?" - у меня вообще ноги чуть не подкосились от этого вопроса!!! После его обиженого ответа на ЛДнокласниках о том, что я его обидела, не понимаю и ему не о чем со мной сейчай говорить...
В ресторане с женой , слушающей телефон? Непонятно?

Цитата:
Ну, блин, да я тогда была очень взбешена (см. соседнюю тему) и была резка, я извинилась!!! А, и в этом же тел. разговоре я как раз уже извнилась, он ответил типа "Ну ничего страшного...".
И как мне себя вести?!!! Терять его не могу - уж очнь много у нас было сексуально и я не хочу травмы!!!
Сначала узнать реальность. И одновременно - не отпугнуть его бешеной ревностью и прочим.

Цитата:
Я не пойму... Конечно, весьма вероятно, что они могли теоретически празновать день рождение сына... Если мне не изменяет память, то где-тов этих числах, хотя я могу и ошдрся и рбманывать с мую себя. Так тогда почему в ресторане, а не в детском заведении?
Я ходил в мае на день рождения племянницы в кафешку типа ресторана, там еще дети более старшие праздновали тоже ДР. Бывает. Племяшке исполнилось 2 года
Цитата:
Потом, на Однокласниках он повесил фото в кафе, где видно ттолько его, снято через стол и подпись? "В "Кофеине" с кем-то..."
Это он меня злит и мстит мне за мои фото с разными мужчинами на Однокласниках? Но насоклько это вероятно? И как мне себя вести, чтобы все опять было хорошо?!!!
См. выше. В реальность, вернитесь пожалуйста. И не плещите гневом направо-налево.. Пожалуйста.

Просто пример. Мужчина разводился с женой, познакомился с милой девушкой, очень сексуальной (в отличие от жены), умной, с общими интересами и так далее. Думал - "вот меня бог вознаградил!" Потом поссорился с девушкой, так вышло. По поводу чего-то предсвадебного. И глянул на нее уже с высоты недавнего опыта. И дошло до него - если эта милая красавица может превращаться в стерву, ничуть не држе и не лучше моей бывшей жены - то почему моя жена не моежт стать милой девушкой ? Неужели я не сумею ее сделать такой?
Завелся и сделал. Девушка осталась в растрепаных чувствах..

Думайте.
 
И что мне делать? За что мне такое?!!! Я только начало оттаивать?!!!
 
Но ведь он не разводился с женой. Она ему не жена. И не живут уже вместе несколько, думаю, лет. Год так точно.
И он действительно мне говорил, что старается общатся с сыном но не видеть ее, и он был искренен. Он действительно ее ненавидит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху