Сексуальность, гиперсексуальность, нимфомания, недотрах?

Olga писал:
Ну вот - помирились. Т.е. разговариваем. Я вчера звонила, часов в 6 он трубк уне брал, около 9 взял, хоть и уставший, но разговаривал. Поговорили о фильмах, книгах и опере. В конце поцеловались по теелфону.
Вобщем все как обычно с ним.
Только это "обычно" какое-то странное - живем в одном городе, не видимся месяцами, разговариваем с моей инициативы. Но он считаем, что у нас все нормлаьно - теплый ласковый со мной. Неужели он так и понимает нормлаьные отношения с девушкой - есть девушк аи ладно, пускай стоит на полке как фарфоровая куколка.
Так а общатся с ней, а сексом заниматся? ну хорошо, купил мне фалоимитатор. Но мне этого мало... ((
Пообщались - хорошо. Но под нормализацией отношений я имел в виду доугое. Долгие месяцы приучения его (ну и Вас) к приятному для обоих общению..чтобы оба стремились к этому. Труд, можно сказать...а затем уже и вопрос с сексом решится - не "разово", а постоянно, имею в виду.. Стереотипы - страшная вещь...
 
Цитата:
Еще, Доктор, я чувствую, что у меня какие-то зажатые сексуальные знаки... То есть попробую объяснить: когда я смотрю на мужчину мне симпатичного (что бывает не часто), то я как-то интуитивно сначала прячу свой интерес, потом осознаю его, а потом уже стараюсь ему этот интерес показать, соответственно выходит не настолько естественно и страсно как могло бы быть. Ну это можно сравнить как эмоции в Интернете выражаешь смайликами - ты чувствуешь эмоцию, но проявляешь ее обдумав и затормозив мозгов. В результате выходит плохо
Да, очень верное наблюдение. Вопрос - какие мысли ,ощущения появляются в этот первый момент "прятания" интереса?
 
"Да, очень верное наблюдение. Вопрос - какие мысли ,ощущения появляются в этот первый момент "прятания" интереса?"

Кто его знает... Наверное - боюсь что увилит что я в нем заинтересована... А может, нет, наверное, боюсь, что выношу личное, не касаешееся его ( )) ) чувство ему, или не хочу начинать что-то серйоное...
Не знаю, точно, попробую поймать себя на этом.
Но точно знаю, что прячу... Скорее всего не хочу обнажать интимное, как мастурбацию, например... Почему-то такое сравнение пришло в голову...
 
Ок, спасибо. Ищите еще, но как минимум один из компонентов этого сложного чувства - уже виден, ближе к стыду, стеснительности. Значит параллельно - ищете-вспоминайте в своем детстве обсуждение-обучение тому, когда надо стесняться, что прилично и неприлично... И через некоторое время будет ясно, что имеет смысл пересмотреть уже с позиции взрослой женщины.
 
Но, Доктор!!! Рнаьше (до расставания три года назад с Любимым) этого НЕ БЫЛО!!! Я очень откровенно выражала савои чувства и у меян в глазах было написано, что я хоч уот этого мужчины!!! а что меня мужчины и хотели. И ненавидели женщины и периодически высказывали это. Из-за этих баб я с Любимым и рассталась - они заподозрили нашу связь.
 
Все верно. Чувства, показываемые миру среди недоброжелателей - скорее могут повредить. Глаза - показывают душу, всем ее показывать не надо, видимо. А вот оставшись наедине - давайте волю и чувствам и блеску в глазах!
 
"Все верно. Чувства, показываемые миру среди недоброжелателей - скорее могут повредить. Глаза - показывают душу, всем ее показывать не надо, видимо. А вот оставшись наедине - давайте волю и чувствам и блеску в глазах!"

А почему раньше я не стеснялась и лучше себя чувствовала?
 
Доктор, так что со мной? Что именно мне не хватает: мастурбирую практически каждый вечер с фалоимитатором, мужчина номинально есть (я так поняла, что он считает, что мы пара, но: иметь сейчас ее не буду, выгуливать тоже, общатся буду, когда она позвонит, но бросать ее не в коем случае не буду (и эту позицию я никак не пойму)), НО чувствую неудовлетворенность. Что это и в каком направлении мне двигатся? Это физиологическая или психологическая (читала Вашу статью на этом сайте)? Мне не хватает имеено секса или чувств. Если чувст то разве можно здесь помочь, найдя кого-то для секса?
 
Olga писал:
"Все верно. Чувства, показываемые миру среди недоброжелателей - скорее могут повредить. Глаза - показывают душу, всем ее показывать не надо, видимо. А вот оставшись наедине - давайте волю и чувствам и блеску в глазах!"

А почему раньше я не стеснялась и лучше себя чувствовала?
Потом обожглись и стали вести и чувствовать себя иначе. Да и сейчас...по большому счету - вариация на тему прошлого, разве не так?
 
Olga писал:
Доктор, так что со мной? Что именно мне не хватает: мастурбирую практически каждый вечер с фалоимитатором, мужчина номинально есть (я так поняла, что он считает, что мы пара, но: иметь сейчас ее не буду, выгуливать тоже, общатся буду, когда она позвонит, но бросать ее не в коем случае не буду (и эту позицию я никак не пойму)), НО чувствую неудовлетворенность. Что это и в каком направлении мне двигатся? Это физиологическая или психологическая (читала Вашу статью на этом сайте)? Мне не хватает имеено секса или чувств. Если чувст то разве можно здесь помочь, найдя кого-то для секса?
Чувств, разумеется. Ощущение ...непонятной ненужности ,может быть или чего-то схожего - и дает подобную неудовлетворенность.
Повторю свое мнение - или _работать_ с ним, плотно, врачебно-психотерапевтически, с вероятной коррекцией его поведения и отношения до нормы.. Или неспешно держать глаза и уши открытыми. И когда встретится мужчина схожего "типажа" ,но более подходящий поведенчески - дать себе волю. Рассматривая Вашего нынешнего мужчину как некую фигуру "отца" - Вы имеете на это моральное право.
Впрочем это - лишь вариант, разумеется, не обязательный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху