Сексуальность, гиперсексуальность, нимфомания, недотрах?

Olga писал:
"Перестанете искать в себе изъяны и станете слушать сигналы, подаваемые Вам."
Но если несчастлива я, то Я что-то не так делаю, Я не такая!!! Но - многие девушки држе объекивно и физически иморально. Почему проблемы именно у меня?!!!
Тут требуется переставить порядок слов и действий.
_Сначала_ перестать ощущать себя такой...сравнимой с этими дрдшими, и лишь затем - получите результат.
Самый умный Эйнштейн, сидящий у себя дома в отчаянии и обиженно спрашивающий "отчего у меня до сих пор нет Нобелевки? ведь я умнее и полезнее миру, чем эти разные...!" - останется в своем мире..пока не сбросит с себя привычную психологическую роль.
Ну и Вы тоже ...нуждаетесь в пересмотре своей позиции.
На мой взгляд.
 
Olga писал:
"Для мужчины - необходим регулярный секс. Если этого нет - мужчина как бы "засыпает" и нуждается в паре недель иногда для "разгона", выхода на нормаалмьное функционирование.."

Так как же он ему нужен, если он нехочет регулярного секса? Это я хочу регулярный секс!
А пара недель - так она в месяца выливаестя... Как его разбудить?
Прочитайте пожалуйста мою (или другую) книжку про простатит.... Потом найдите у него (возможно) ряд симптомов) и проведите работу по восстановлению его здоровья.

Почему предположил "простатит"? Имею в виду более общеупотребительное название "проблем с простатой или застоем". Перерывы по месяцу и больше у мужчины обязаны вызывать "угасание" половых реакций, увы. Отношение к этому должно быть - примерно как к "больному не-запущеным простатитом".
У Вас будет больше понимания его проблем и мыслей , которые у него в голове бегают при предложении секса..
Предположительно, конечно, повторюсь!
 
Olga писал:
"Это например то, что его сложно взять на это слабо"
А с ним вообще ничего не получаестя!!! Почему у других получаестя, а я должна сама бегать ламать комедию за ним?!!!
Вчерашний разговор, он таки пообещал сегодня купить билеты (теперь как дурочка жду почему он не звонит и не говорит, что купил - он обеща первым делом с утра поехать по билеты), та кон говори, что купит, НО "А если я вдруг не смогу пойти - у тебя будет с кем пойти?"!!! Капец!!! Доктор, ну КАК можно как-то правильно разговаривать с мужчиной, если НИЧЕГО не пОМАГАЕТ - вместо того чтобы все бросить, боясь, что его девушка пойдет с другим - он сам предлагает!!!
Это не ничего...Просто может быть _сейчас_ его больше волнуют другие вопросы. К его большому сожалению, похоже.
Есть люди, которые пока не закончат какое-то дело - просто не умеют расслабляться и отдыхать. Их приходится буквально брать за руку в охапку и вывозить на отдых Даже на концерт...
Он же без Вас не бегает по концертам, не так ли? А то ,что ведет себя как бы непонятно...Вам сложно, понимаю. Но все же стремитесь постепенно понять его мысли, его психологию. Одна из моих онлайн-пациенток пошла для того чтобы разобраться в себе и окружающих - на психологические курсы. Двухгодичные, по-моему. Параллельно с плотной работой со мной, разумеется. На пользу, однозначно.
 
Olga писал:
Доктор!!!
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?!!!
В понедельник я иду на испытательный срок на новую рпаботу наконец-то.
НО, начинать новый период в жизни на фоне истерики в личной жизни (теперь он не берет трубку, несмотря на мои смс о том,ч то дял меня это очень важно и просьбой моральной поддержки)!!!
Я на эту работу (которую ненавижу уже четвертый год!!!) ушла после расставания с Любимым.
А сейчас на фоне опять личных, путсь в меньшей степени проблем, но все же - я не могу начать новый период в своей жизни!!!
Я просто буду "не в ресурсе" и не смогу пройти испытательный строк - у меня сейчас отключены мозки, нет харизмы и вообще я сейчас полная неудачница. и все решается, если мы с ним устроим свидание или хотя бы поговорим по телефрну нежно.
ДОКТОР!!! Что мне делать?!!! Как мне до понедельник аналадить с ним отношения?!!!
Сначала успокоиться. По-любому. Хоть с помощью лекарств (выписанных Вашим доктором в городе...), хоть с помощью резкого повышения самоуважения...но надо. А дальше - планомерно налаживать отношения.
Гляньте вот цитата :
Цитата:
"Никто на Вас не давит, просто можна было элементарно меня уважать, кооридинировать наши действия, а не быть ребенком - это уже смешно - просто не брать трубку. Я в любом случае иду, билеты я купила, как успокоетесь завтра определюсь с кем я иду."
Звоню - не берет трубку.
Злюсь, пишу:
Попробуйте просто поверить, что слова чуть выше, хоть и говорят что "не давят" - на самом деле - давят, достаточно сильно. Это говорит он сам. Вам нужно лишь _поверить_ ему. Информации, исходящей от него лично. Даже если на другого человека эти слова бы так не действовали - но на него - они давят. Вот такая у него особенность..
Есть большие сильные мужчины, которые боятся зубных врачей. Вот так они приучены с детства Бесполезно "давить" на них ,заставляя и уговаривая....подсознание не пустит все равно, будет избегать визита к стоматологу.. А вот если пойти обходным путем - другое дело. Но сначала нужно _налаживать_ отношения!

Так же как проблемы мамы с ребенком. Приходит мамочка с сыном, который что-то делает или не делает...И просит "дать совет "как"..
Она рассчитывает ,что врач как-то "подействует" на сыночка , загипнотизирует его, что-ли.. и тот исправится.
А нельзя не учитывать, что когда отношения попорчены - ее справедливые даже требования - воспринимаются им как ..давление, как нежелательное что-то. И пока они не вернут доверительные , близкие отношения - он так и не _приучится_ мыть уши.. Раз можно его и заставить..но заставить полюбить мытье ушей "давлением"-заставлением - нереально.
В любви - примерно так же
 
"Сначала успокоиться. По-любому. Хоть с помощью лекарств (выписанных Вашим доктором в городе...), хоть с помощью резкого повышения самоуважения...но надо. А дальше - планомерно налаживать отношения."

Как? Пока я с ним не переговорю ЛАСКОВО (а он не берет трубку), а еще лучше не увижу, не прижмусь к нему - у меня камень на душе, это меня давит, я буквально физически ощущаю!!! Но, в понедельник я должна быть сильной и успешной - очень серйозный момент - нашоа очень хорошую перспективную работу, и испытательный срок может повлиять на мою жизнь. А я убитая истеричка сейчас. И я осознаю, что для того чтобы вернулись силы я должна с ним помирится.
Я уме уже и написала смс, что у меня сейчас ответственный период в жихни - он молчит.
А как резко повысить самоуважение? Есь какие-то способы. приемы? (Я самаяобаятельная не работает ).
 
"Он же без Вас не бегает по концертам, не так ли? А то ,что ведет себя как бы непонятно...Вам сложно, понимаю. "


Зато на Однокласниках повесил свою фотку на природе (с кем был непонятно) май этого года, а от втсреч со мной в это время отмазывался. ((
 
"А то ,что ведет себя как бы непонятно...Вам сложно, понимаю. Но все же стремитесь постепенно понять его мысли, его психологию. Одна из моих онлайн-пациенток пошла для того чтобы разобраться в себе и окружающих - на психологические курсы. Двухгодичные, по-моему. Параллельно с плотной работой со мной, разумеется. На пользу, однозначно."

Доктор, т.е. ВЫ понимаете его? Умоляю, объясните мне, ЧТО происходит?!!!
Не знаю насчет курсов - я очень расстрояна визитами к очному психологу - я ему все рассказывала, абсолютно чужой человек влез в мою душу, я потратила кучу денег, а в результате результата (извините за каламбур) ноль, и отвратительны йосадок на душе. Когда я после истерики на мой ДР пришла к нему, кончилось тем, что он все свел к тоум, что я тупая, мой бойфренд не сильный лидер, а неудачник и мной не дорожит, поэтому мне надо его бросить, а когда я сказала, что у меня истерики и я не могу сдержатся, сказал, что мне надо к психотерапевту...
Теперь я не знаю - искать ли другого очного? Или результат будет тот самый? У мену в голове клубок заморочек - то что мы обсуждаем сейчас + ОКР + беспокойство + усталость и я понимаю их, но незнаю как распутать и избавится. И не знаю кто мне может помочь. Сама я объективно оцениваю, что не справлюсь. ((((
 
"Тут требуется переставить порядок слов и действий.
_Сначала_ перестать ощущать себя такой...сравнимой с этими дрдшими, и лишь затем - получите результат.
Самый умный Эйнштейн, сидящий у себя дома в отчаянии и обиженно спрашивающий "отчего у меня до сих пор нет Нобелевки? ведь я умнее и полезнее миру, чем эти разные...!" - останется в своем мире..пока не сбросит с себя привычную психологическую роль.
Ну и Вы тоже ...нуждаетесь в пересмотре своей позиции.
На мой взгляд."

Я это понимаю, Доктор... ((
Непонимаю КАК этого достичь...
 
Еще, Доктор, я чувствую, что у меня какие-то зажатые сексуальные знаки... То есть попробую объяснить: когда я смотрю на мужчину мне симпатичного (что бывает не часто), то я как-то интуитивно сначала прячу свой интерес, потом осознаю его, а потом уже стараюсь ему этот интерес показать, соответственно выходит не настолько естественно и страсно как могло бы быть. Ну это можно сравнить как эмоции в Интернете выражаешь смайликами - ты чувствуешь эмоцию, но проявляешь ее обдумав и затормозив мозгов. В результате выходит плохо. Такое за собой заметила три четыре года назад - когда рассталась с Любимым. Точнее, это тогда началось - я вообще не чувствовала ничего к другим мужчинам и соответственно не проявляла. А Год назад поняла, что проявляюю именно так как описала выше. До этого, когда я была с Любимым и еще рагьше - в интституте у меня сексцальные реакции отражались в глазах и все мужчины, которые меня возбуждали чувствовали эту естественную реакцию и соответственно хотели меня (хотя мы не спали). А после расставания с Любиым эти "глаза любви" исчезли куда-то и не хотят возвращатся. Когда же я была с Любиым, то они светились постоянно - и я была нужна весм мужчинам. Сейчас же они проявляютс якрайне редко - последний раз на ДР, когда я уже была уверенна, что мой теперешни ймужчина с минуты на минуту позвонит, я пошла делать маникюр, и пока шла по улице все мною любовались, у меня был любовный настрой. А сейчас я опять убитая и "зажатая". Плюс постояяно мотают мне нервы - быт, работа. У меня немного нестандартная бытовая ситуация - старая бабушка и 6 животных, и вот это нас с мамой так выматывает чисто на бытовом уровне (хотя умом мы все понимаем и одобряем), что с сексуальным желанием, открытым сексуальным желанием и насроением очень плохо - чаще дерганные и нервные...
 
Ну вот - помирились. Т.е. разговариваем. Я вчера звонила, часов в 6 он трубк уне брал, около 9 взял, хоть и уставший, но разговаривал. Поговорили о фильмах, книгах и опере. В конце поцеловались по теелфону.
Вобщем все как обычно с ним.
Только это "обычно" какое-то странное - живем в одном городе, не видимся месяцами, разговариваем с моей инициативы. Но он считаем, что у нас все нормлаьно - теплый ласковый со мной. Неужели он так и понимает нормлаьные отношения с девушкой - есть девушк аи ладно, пускай стоит на полке как фарфоровая куколка.
Так а общатся с ней, а сексом заниматся? ну хорошо, купил мне фалоимитатор. Но мне этого мало... ((
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху