Сексуальность, гиперсексуальность, нимфомания, недотрах?

Доктор!!!
Ну вот смотрите - в суботу созвонились, я предложила пойти на рок-оперу (в среду). Он очень обрадовался и сказал, что хочет. Говорю ему: "Вы же сможете взять билеты?". Он: "Постараюсь, хотя не уверен, у меня там сейчас нет связей" (На кой фиг связи.когда можна просто пойти кпуить билеты, хоть времени до концерт амало, но билеты еще есть, я узнавала. С другой стороны - это полный капец, вместо того, чтобы "на слабо" перевернуть все с ног на голову но билеты достать, он говорит - не знаю смогу ли. Ну что это?). Сегодня посылаю емум ммс-ку с кусочкомарии из этой оперы и перезваниваю, говорю, что я звонила в кассы - билеты есть, я попросила два билета для нас отложить. Он еще раз утояняет у меня когда это будет, узнает, что послезавтра, говорит что через час ссозвонимся (т.е. позвоню опять я) и скажет. Я говорю, что очень хочу чтобы мы с ним пошли, тем более что мы и так много чего пропускаем (какбы намекаю на мой прошедший ДР). Голос у него затурканый, но сдерживается, разговаривает со мной вежливо, но видно что занят. Говорит, что у него сейчас много важных дел.
Ну как это понимать, Доктор?!!! Да, я понимаю, что он очень занят (мне вообще нравятся исключительно деловые и серйозные мужчины), что у него много не решенных вопросов. что бизнес требует много времени и сил. Но нельзя же так забивать на свою девушку!!! МЕСЯЦАМИ не видимся!!! И он, мне кажется, не беспокоится по этому поводу!!!
После работы попробую прогнать тему "случайно заскочила - была рядом" (т.к. на выходных не получилось, и он не в курсе). НО - у меня вчера начались месячные!!! Я в конкретной истерики (т.к. у меня еще 2 дня было в запасе). Тепер все мое "заскочу на минутку" коту подхвост - ну по-детски максимум поиграемся. (( Я так не могу. Плюс мне обидно -блин, он же пррошлый раз, когда я так же "была в его раене - зашла" (и у меня тоже были месячные) тискал меня, ласкал и сказал, что как тролько я смогу (т.е. закончатся месячные) чтобы позвонила и .... Кончилосьь это тем, что я описывала выше - он отмазывался от встречи, я пришла неожиданно, он бурчал, потом я сама же его напоила (ненарошно) и он заснул вместо секса. Я ТАК НЕ МОГУ!!! Получается, что мы месяцами не занимаемся сексом!!! Не знаю нормлаьно ли это для него, ноя та кне могу!!! Плюс, месячные - нельзя даже фалоимитатором игратся - я с ума схожу!!! Доктор, ну почему так?!!! Почему я молодая, красивая (я не хвастаюсь, я объективно оценюю. могу фото скинуть для объектвиности) девушка. ласковая, активная в постели, ВУМ-билдинг вот сейчас освоила, не блАндинкО - занимаюсь общественно-политической деятельностю, имею много интересов, хоби - почему я должна буквлаьно вымаливать секс?!!! В то же время как девушки, за собой не следящие (с расплывшимися фигурами и безвкусно одетые) интересы которых "ресторан и кровать" (с) и это еще при хорошем раскладе имеют секс регулярно да еще и ламают комедию "мне секс не нужен, голов аболит. Купиш подарок - будет секс."
ПОЧЕМУ?!!! ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК?!!!
 
Olga писал:
Доктор!!!
Ну вот смотрите - в суботу созвонились, я предложила пойти на рок-оперу (в среду). Он очень обрадовался и сказал, что хочет. Говорю ему: "Вы же сможете взять билеты?". Он: "Постараюсь, хотя не уверен, у меня там сейчас нет связей" (На кой фиг связи.когда можна просто пойти кпуить билеты, хоть времени до концерт амало, но билеты еще есть, я узнавала.
Он просто "не в теме" видимо - грубо говоря не знает - что за опера и много ли народу будут смотреть. Возможно привык, что его просят о билетах именно в случае невозможности доставать их. "Не включился" в ситуацию, скорее всего.

Цитата:
С другой стороны - это полный капец, вместо того, чтобы "на слабо" перевернуть все с ног на голову но билеты достать, он говорит - не знаю смогу ли. Ну что это?).
Это например то, что его сложно взять на это слабо

Пример с юмором.
Вам задают вопрос - "Сможешь открыть инвертированный вход транзистора на 27 ноге микросхемы генератора D12-1 ?"
Вы разумно отвечаете "Не знаю, смогу ли..."
Потому что просто не в курсе - что за ноги и куда их надо двигать...
А в результате оказывается, что речь идет о нажатии кнопки на Вашем состовом, которое без проблем откроет этот вход и так даее...без усилий.
Вам для понимания этого - надо напрячься и понять, "врубиться в вопрос".
Ему - тоже

Цитата:
Сегодня посылаю емум ммс-ку с кусочкомарии из этой оперы и перезваниваю, говорю, что я звонила в кассы - билеты есть, я попросила два билета для нас отложить. Он еще раз утояняет у меня когда это будет, узнает, что послезавтра, говорит что через час ссозвонимся (т.е. позвоню опять я) и скажет. Я говорю, что очень хочу чтобы мы с ним пошли, тем более что мы и так много чего пропускаем (какбы намекаю на мой прошедший ДР). Голос у него затурканый, но сдерживается, разговаривает со мной вежливо, но видно что занят. Говорит, что у него сейчас много важных дел.
Ну как это понимать, Доктор?!!! Да, я понимаю, что он очень занят (мне вообще нравятся исключительно деловые и серйозные мужчины), что у него много не решенных вопросов. что бизнес требует много времени и сил. Но нельзя же так забивать на свою девушку!!! МЕСЯЦАМИ не видимся!!! И он, мне кажется, не беспокоится по этому поводу!!!
Радоваться остается, что Вы не жена...было бы обиднее
Шучу, к сожалению это его то ли вина то ли беда, но явно проблема. Решить ее без его участия я не могу, сорри. Вы - тоже не сможете
Цитата:
После работы попробую прогнать тему "случайно заскочила - была рядом" (т.к. на выходных не получилось, и он не в курсе). НО - у меня вчера начались месячные!!! Я в конкретной истерики (т.к. у меня еще 2 дня было в запасе). Тепер все мое "заскочу на минутку" коту подхвост - ну по-детски максимум поиграемся. (( Я так не могу.
Вот Вместо того чтобы радоваться возможности для создания _сближения_ безопасно для него (в помощь ему) "поиграться" - Вы будете в истерике и потеряете еще время и нервы...
Впрочем можете и не потерять, а перестать нервничать.
Цитата:
Плюс мне обидно -блин, он же пррошлый раз, когда я так же "была в его раене - зашла" (и у меня тоже были месячные) тискал меня, ласкал и сказал, что как тролько я смогу (т.е. закончатся месячные) чтобы позвонила и ....
Он - обозначил _свою_ проблему. Вы - ее не видите. Проблему его.. И давите , усугубляя ее.
Цитата:
Кончилосьь это тем, что я описывала выше - он отмазывался от встречи, я пришла неожиданно, он бурчал, потом я сама же его напоила (ненарошно) и он заснул вместо секса. Я ТАК НЕ МОГУ!!!
Так и он не может ): Потому и вынужден отказываться... Для мужчины - необходим регулярный секс. Если этого нет - мужчина как бы "засыпает" и нуждается в паре недель иногда для "разгона", выхода на нормаалмьное функционирование..А Вы в эти недели "давите," требуя желаемого. Что он будет делать? ИЗбегать...

Цитата:
Получается, что мы месяцами не занимаемся сексом!!! Не знаю нормлаьно ли это для него, ноя та кне могу!!! Плюс, месячные - нельзя даже фалоимитатором игратся - я с ума схожу!!! Доктор, ну почему так?!!! Почему я молодая, красивая (я не хвастаюсь, я объективно оценюю. могу фото скинуть для объектвиности) девушка. ласковая, активная в постели, ВУМ-билдинг вот сейчас освоила, не блАндинкО - занимаюсь общественно-политической деятельностю, имею много интересов, хоби - почему я должна буквлаьно вымаливать секс?!!! В то же время как девушки, за собой не следящие (с расплывшимися фигурами и безвкусно одетые) интересы которых "ресторан и кровать" (с) и это еще при хорошем раскладе имеют секс регулярно да еще и ламают комедию "мне секс не нужен, голов аболит. Купиш подарок - будет секс."
ПОЧЕМУ?!!! ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК?!!!
Не слышите его. Поэтому делаете некоторые вещи (хорошие объективно) не в лад, не сообразно с мужской физиологией. И получаете переход в "психологию", в избегание. Шанс у Вас возможно есть...если (повторюсь) - станете работать над этим. Перестанете искать в себе изъяны и станете слушать сигналы, подаваемые Вам.
 
"Это например то, что его сложно взять на это слабо"
А с ним вообще ничего не получаестя!!! Почему у других получаестя, а я должна сама бегать ламать комедию за ним?!!!
Вчерашний разговор, он таки пообещал сегодня купить билеты (теперь как дурочка жду почему он не звонит и не говорит, что купил - он обеща первым делом с утра поехать по билеты), та кон говори, что купит, НО "А если я вдруг не смогу пойти - у тебя будет с кем пойти?"!!! Капец!!! Доктор, ну КАК можно как-то правильно разговаривать с мужчиной, если НИЧЕГО не пОМАГАЕТ - вместо того чтобы все бросить, боясь, что его девушка пойдет с другим - он сам предлагает!!!
 
"Радоваться остается, что Вы не жена...было бы обиднее
Шучу, к сожалению это его то ли вина то ли беда, но явно проблема. Решить ее без его участия я не могу, сорри. Вы - тоже не сможете "

ЧТО ЭТО?!!! И ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
 
"Для мужчины - необходим регулярный секс. Если этого нет - мужчина как бы "засыпает" и нуждается в паре недель иногда для "разгона", выхода на нормаалмьное функционирование.."

Так как же он ему нужен, если он нехочет регулярного секса? Это я хочу регулярный секс!
А пара недель - так она в месяца выливаестя... Как его разбудить?
 
"Он - обозначил _свою_ проблему. Вы - ее не видите. Проблему его.. И давите , усугубляя ее."
"Не слышите его. Поэтому делаете некоторые вещи (хорошие объективно) не в лад, не сообразно с мужской физиологией. И получаете переход в "психологию", в избегание. Шанс у Вас возможно есть...если (повторюсь) - станете работать над этим."

Я вижу только одну у него прооблему - плохо стоит.
НО ЭТО НЕ ПОВОД МЕНЯ ИЗБЕГАТЬ!!! Вот как эту мысль ему донести?!!!

Доктор, а ка кне усугубляя эту проблему решить? Если я правильно понял аего проблему (или еще что-то?)...
 
"Перестанете искать в себе изъяны и станете слушать сигналы, подаваемые Вам."
Но если несчастлива я, то Я что-то не так делаю, Я не такая!!! Но - многие девушки држе объекивно и физически иморально. Почему проблемы именно у меня?!!!
 
Доктор, Вы не зря постоянно обращаетесь к песням в соседней теме и на Медлинкс.
Вот случайно нашоа:
<!-- m --><a class="postlink" href="https://www.youtube.com/watch?v=cOAvDOpIv0k"><!-- m -->

Ты можешь злиться на меня,
Ты можешь от меня уйти,
А можешь вещь одну понять –
Я не подарок, твою мать!

Похоже это его позиция...

НО, разве я требую от него быть идеальным?!!! Я хочу всего лишь ЭЛЕМЕНТАРНОГО внимания и НЕМНОГО секса!!!
 
ДОКТОР!!!
ОПЯТЬ!!!
Субота - звоню, предлага пойти на рок-оперу. Очень рад, правда не уверен, что получится,но очень теплый и чувствую, что он хочет и со мной пойти и именно на эту оперу.
Понедельник - звоню, выясняем, что я заказала нам два билета (т.к. их уже могло не быть), он обещает завтра прямо с утра их купить.
Вторник - с утра молчок, под обед я звоню и спрашиваю - купил ли он, т.к. у меня сейча сперерыв и я могу поехать купить. Нет, я обязательно куплю, даже если не смогу пойти, я куплю дл ятебя два билета. Через два часа обещал перезвонить.
Пишу смс (перевод):
"Понимаете, мне кажется, что у нас кроме секса есть еще другие вещи, ощущаю с Вами некоторые эмоции и мысли, хотя не уверена, что нужно это называть красивым словом, мне рядом с Вами интересно - Ваш опыт, интелект вызывают жедание близости, и так будет хорошо, окгда мы будем слушать оперу вместе. Подобное я ощутила, когда смотрела фильм "Начало", который Вы дали мне, кстати по той же причине, я хочу услышать , чо Вы думаете по поводу книги "Атлант расправил плечи". Кажется завтра это будут не просто звуки оперы, а определенны эмоции и ощущения".

Пять вечера, я возле касс. Звоню. Не берет трубку. Раз так 6. Пишу следущие смс:
"Я сейчас возле касс, меньше чем через ча сони закроются. Скажите, Вы купили билетики, если нет - дайте мне знать - я кпулю".
Молчок, на звонки не отвечает.
Пишу:
"Вы можете просто сказать? мне брать билеты или Вы их уже купили? Мне тоже абсолютно не прикольно стоять вот здесь возле касс и не знать, что мне делать. Если Вы не упсеваете - ничего страшного, я куплю, скажите просто, чтобы не получилось, что мы оба взяли билеты".
На звонок не отвечает, приходит от него смс:
"Оля, я не купил. Но, я не пойду в любом случае. И не дави на меня."

Тут меня понесло, пишу:
"Никто на Вас не давит, просто можна было элементарно меня уважать, кооридинировать наши действия, а не быть ребенком - это уже смешно - просто не брать трубку. Я в любом случае иду, билеты я купила, как успокоетесь завтра определюсь с кем я иду."
Звоню - не берет трубку.
Злюсь, пишу:
"Откройте секрет - что за фигня происходит: сначала Вы "за", а в последний момент все резко меняется, причем Вы даже не можете сказать, а прячетесь. Неужели я с Вами настолько неискреня, что вынуждена сама дофантазировать ответ на этот вопрос?"
Молчит.

ДОКТОР!!! ЧТО ЭТО?!!! ПОЧЕМУ??? Ведь, если бы не отел, чтобы мы были вместе - давно бы сказал, тем более при прошлой размолвке я спрашивала.
Что это - задний ход в последний момент? я была склонна предполагать боязнь, что не получится секс, но сейчас же я не на секс его зову!!! ЧТО ЭТО?!!! И ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
 
Доктор!!!
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?!!!
В понедельник я иду на испытательный срок на новую рпаботу наконец-то.
НО, начинать новый период в жизни на фоне истерики в личной жизни (теперь он не берет трубку, несмотря на мои смс о том,ч то дял меня это очень важно и просьбой моральной поддержки)!!!
Я на эту работу (которую ненавижу уже четвертый год!!!) ушла после расставания с Любимым.
А сейчас на фоне опять личных, путсь в меньшей степени проблем, но все же - я не могу начать новый период в своей жизни!!!
Я просто буду "не в ресурсе" и не смогу пройти испытательный строк - у меня сейчас отключены мозки, нет харизмы и вообще я сейчас полная неудачница. и все решается, если мы с ним устроим свидание или хотя бы поговорим по телефрну нежно.
ДОКТОР!!! Что мне делать?!!! Как мне до понедельник аналадить с ним отношения?!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху