Сексуальность, гиперсексуальность, нимфомания, недотрах?

Читаю "Рабу любви"... Но мне не нравятся мужчины-жертвы, которых надо опекать!!!
МНЕ НАОБОРОТ, СТРАСНО НРАВЯТСЯ МУЖЧИНЫ-ЛИДЕРЫ (ДА, ОНИ ИНОГДА ТОЖЕ СТРАДАЮТ), КОТОРЫЕ ВОСХИЩАЮТ МЕНЯ СВОЕЙ СИЛОЙ, СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ И СВОЕЙ ВЛАСТЬЮ!
Я часто вспоминаю случай с 1-го класа.
Новогодний утреник, 1991 год (т.е. через месяц после Референдума и выборов Президента), детки-первоклашки тоже немного заполитизированы.
На новогодний утреник все пришли в костюмах - снежинки, гномики. зайчики и т.д. Один мальчик пришел просто в красивым костюме с галстуком-бабочкой. Детки тут же начали его подкалывать, называя "Президент".
Доктор, надо ли рассказывать, что было дальше?
Да - с этого момента я влюбилась в этого мальчика... ))
Я и не скрываю, что мне нравятся власные, сильные, НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ, мужчины. Я не хоч уменя свой типаж - я получаю неймоверное удовольствие даже не только тогда когда в постели с таким мужчиной, или просто обшщаюсь - даже от одной мысли о таких мужчинах я дловою кайф - я могу часаи описывать свой типаж, получая от этого удовольствие. И не в окем случае не хоч уего менять. Что плохого, если женщине нравятся сильные, лучшие альфа-самци?
 
Так нет в этом плохого! Это - не жертвенность! Это наслаждение от принятия силы! Норма.
А жертва - это когда вместо наслаждения пара начинает выяснять кто первый начал сбрасывать звонки и не-отвечать на смс-ки.. Жертвенность в ощущении себя брошенной, ненужной, "хоть букетик подарить, а!?"
Сорри за жесткие слова - но учитесь различать _принятие_ силы (естественное для Вас) и недовольство, обиду и прочие свойства "жертвы".
 
Olga писал:
Доктор, что мне не хватает и ка кэто исправить? Возвращаясь к началу темы... Сказать, что неудовлетворенность - так я решила с этим боротся: мастурбирую каждый (!) день уже где-то недели три - месяц из них 2 недели с фалоимитатором (уже изучила собственные внутрение мышцы и вся в нетерпении на нем их попробывать!), в т.ч. было два раза (один сегодня, что прямо с утра, бегом собираясь на работу). НО - все равно тоска, как-будто какой-то яд тоски по телу бегаеи. Шоколад жру в прямом смысле слова - вчера тоже так захотелось конфет, что это полный капец - не просто вкусненького неплохобы, а реально на грани - сейчас же шоколлада иначе сорвусь!.
Судя по описанию - преддепрессия у Вас, боитесь "сорваться", потому и шоколад и необходимые сейчас ощущения.. Надо налаживать отношения с ним ,верно? в том числе (и может быть даже прежде всего) - именно человеческие, чтобы не было глюков у него, ну и у Вас. А перечисленное - пусть пока будет, на время "переходного периода". Временно
 
Olga писал:
Цитата:
"Да, я помню, и опять же это показывает, что при определенном Вашем стиле поведения - значительная часть проблем явно решаема."
Так, а ка кпонимать его вечернее "Как хорощо, что ты пришла - ты украсила мой вечер!" в комплекте из первой мыслей при этой встречи 2А почему ты без предупреждения (не кокетливым голосом.а недовольным) - я в пыли и дом анеубрано", плюс утренее его "Еще раз придеш без предупреждения - нарвешся на грубость!".
Так как мне себя вести?!!!
Понять, отчего он нервничает.
Есть женщины, для которых приход в дом, когда она...не готова - смерти подобен. Она лучше дверь не откроет ,чем встретит мужчину "в бигудях" и так далее...Знакомы с такими? У него не именно это, но что-то аналогичное, видимо. Что именно - узнаете потом, по мере общения..когда-то он откроет Вам и эту тайну
Цитата:
Приходить так или нет? если не приходить, то он меня кормит "завтра" каждый раз, и встречи откладываются!!!
Я ОЧЕНЬ хочу на выходных встретися. Все мои предложения "социальных" свиданий нарываютс яна его занятость.
Возможно на социальных свиданиях кто-то уже начал приглядываться к Вам и ему, и как-то его "колет"...Знаете, как могут колоть сплетники и черно-пиарщики?
Можно наверное так - "Я приду буквально на минутку, уже еду, просто хочу на тебя посмотреть!" - а затем "обмануть" его, когда после минутки - не сможете оторваться друг от друга, не захочется расставаться - продлите свидание.
Помогает в таких случаях
Формулировки - ищете сами. разумеется.
 
"Возможно на социальных свиданиях кто-то уже начал приглядываться к Вам и ему, и как-то его "колет"...Знаете, как могут колоть сплетники и черно-пиарщики?
Можно наверное так - "Я приду буквально на минутку, уже еду, просто хочу на тебя посмотреть!" - а затем "обмануть" его, когда после минутки - не сможете оторваться друг от друга, не захочется расставаться - продлите свидание.
Помогает в таких случаях
Формулировки - ищете сами. разумеется."

Нисибефига! Разве можно стеснятся подколок, когда в его возрасте с ним молодая красивая девушка?!!! Почему наоборот - этим не похвастатся? Вот этого я никак не могу понять. Я, например, горжусь, что встречаюсь с таким солидным и скажем так - не последним в бизнесе нашего города мужчиной.

Я думаю на выходных к нему "заскочить" на минутку. Хотя не знаю - это уже система. Вобщем ситуация такая: у меня много животных дома, а неподалеку от его дома ветаптека с ветклиникой. Я уже два раза к нему заходила "на минутку, была в аптеке - корм кошке покупала" (пакет корма в руках прилагается). Тумаю аналогично на выходных поступить (тем более,что реально надо мазь купить). Но... С другой стороны - не подумает ли он, что третий раз это уже не смешно. Хотя - недавно был апоработе недалеко от его дома, специально не стала заходить, иду по улице мимо егодома - он как раз выежжает с подъезда - я ручкой помахаал, он посигналил (т.е. я показала, что не каждый раз к нему захожу).
Как Вы думаете - стоит опять по тому же сценарию "на минутку заскочить2?

ЗИ - вот как понять - сидит сейча сна Однокласниках, поменял фото, я написала в приват, что очень красивое фото и тако йон мне нравится, спросила где такой пейзаж. так нет чтобы наппсать что-то - молчит. Он вообще не любит писать, но ПОЧЕМУ? Почему не написать что-нибуть поболтать?
 
"Так нет в этом плохого! Это - не жертвенность! Это наслаждение от принятия силы! Норма.
А жертва - это когда вместо наслаждения пара начинает выяснять кто первый начал сбрасывать звонки и не-отвечать на смс-ки.. Жертвенность в ощущении себя брошенной, ненужной, "хоть букетик подарить, а!?"
Сорри за жесткие слова - но учитесь различать _принятие_ силы (естественное для Вас) и недовольство, обиду и прочие свойства "жертвы"."

И я хочу этим наслаждатся!!!
Но... Почему так мало внимания мне?
Почему в стереотипном варианте в такой паре мужчина девушку носит на руках, обвешивает подарками, а она "терпит" это. А у меня наоборот - получается, что я за ним бегаю, а не наоборот. И это у меня всегда с мужчиной, который мне очень нравится.(На тех, кто мне не нравится я, обычно, не обращаю внимание и сказать сколько раз мне оказуют внимание, а я игнорирую - не могу).
Обида у меня возникает, когда я недополучаю внимания и эмоций. а еще я ПОСТОЯННО ПАНИЧЕСКИ боюсь, что меня бросят. Почему?
 
Olga писал:
"Возможно на социальных свиданиях кто-то уже начал приглядываться к Вам и ему, и как-то его "колет"...Знаете, как могут колоть сплетники и черно-пиарщики?
Можно наверное так - "Я приду буквально на минутку, уже еду, просто хочу на тебя посмотреть!" - а затем "обмануть" его, когда после минутки - не сможете оторваться друг от друга, не захочется расставаться - продлите свидание.
Помогает в таких случаях
Формулировки - ищете сами. разумеется."

Нисибефига! Разве можно стеснятся подколок, когда в его возрасте с ним молодая красивая девушка?!!! Почему наоборот - этим не похвастатся? Вот этого я никак не могу понять. Я, например, горжусь, что встречаюсь с таким солидным и скажем так - не последним в бизнесе нашего города мужчиной.
Бывают и у мужчин разные заморочки Говорю же- это надо с ним уточнять... Хотел написать сначала "конкретно уточнять", но потом подумал, что в ряде случаев это выражение может быть воспринято неверно - типа с утюгом на животе Поэтому просто намекаю на то, что у разных людей - разные подход к "публичности" например. В том числе и реакция его бывшей жены, возможно портящей ему жизнь и после таких афиширований - портящей сильнее... - это навскидку. Мало ли что в жизни человека может быть. в мире с массой всяких социальных

ЯЦитата:
думаю на выходных к нему "заскочить" на минутку. Хотя не знаю - это уже система. Вобщем ситуация такая: у меня много животных дома, а неподалеку от его дома ветаптека с ветклиникой. Я уже два раза к нему заходила "на минутку, была в аптеке - корм кошке покупала" (пакет корма в руках прилагается). Тумаю аналогично на выходных поступить (тем более,что реально надо мазь купить). Но... С другой стороны - не подумает ли он, что третий раз это уже не смешно.

Скорее естественно. Он же - близкий достаточно человек? Была рядом и захотелось чуточку увидеть и может быть понюхать немножко
Цитата:
Хотя - недавно был апоработе недалеко от его дома, специально не стала заходить, иду по улице мимо егодома - он как раз выежжает с подъезда - я ручкой помахаал, он посигналил (т.е. я показала, что не каждый раз к нему захожу).
Как Вы думаете - стоит опять по тому же сценарию "на минутку заскочить2?
Ну да, если это будет естественно.

Цитата:
ЗИ - вот как понять - сидит сейча сна Однокласниках, поменял фото, я написала в приват, что очень красивое фото и тако йон мне нравится, спросила где такой пейзаж. так нет чтобы наппсать что-то - молчит. Он вообще не любит писать, но ПОЧЕМУ? Почему не написать что-нибуть поболтать?
Думайте Говорю же - причина есть, но не та, о которой Вы думаете и ..злитесь. Надо не злиться и устраивать ему "выволочки", а все больше сближаться. Как говорится - эта крепость нуждается в долгой планомерной осаде, а не в "разовых" атаках. Сродниться с ним - Ваша задача...
 
Olga писал:
Цитата:
"Так нет в этом плохого! Это - не жертвенность! Это наслаждение от принятия силы! Норма.
А жертва - это когда вместо наслаждения пара начинает выяснять кто первый начал сбрасывать звонки и не-отвечать на смс-ки.. Жертвенность в ощущении себя брошенной, ненужной, "хоть букетик подарить, а!?"
Сорри за жесткие слова - но учитесь различать _принятие_ силы (естественное для Вас) и недовольство, обиду и прочие свойства "жертвы"."

И я хочу этим наслаждатся!!!
Но... Почему так мало внимания мне?
Почему в стереотипном варианте в такой паре мужчина девушку носит на руках, обвешивает подарками, а она "терпит" это. А у меня наоборот - получается, что я за ним бегаю, а не наоборот. И это у меня всегда с мужчиной, который мне очень нравится.(На тех, кто мне не нравится я, обычно, не обращаю внимание и сказать сколько раз мне оказуют внимание, а я игнорирую - не могу).
Обида у меня возникает, когда я недополучаю внимания и эмоций. а еще я ПОСТОЯННО ПАНИЧЕСКИ боюсь, что меня бросят. Почему?
Вот и два ответа сами написали. Вчитайтесь пожалуйста в свои слова чуть выше. Первое. У Вас - не стереотипное положение дел...кстати - оно не так часто бывает стереотипным Описываемое Вами - скорее "мифическое"
Второе, даже более важное.
Поскольку панически боитесь (а это и есть позиция жертвы!) - это вызывает некоторую неестественность Вашего поведения выражения жмоций, чувств, не совсем те действия..и это может "взвинчивать" мужчину рядом с Вами, вызывать его ответную реакцию. С одной стороны - стремление заботиться, но через некоторое время, когда этот страх ..становится явно излишним - может появиться и избегание.
Пример...образ.
Мальчик рассказал маме, что в школе некоторые пацаны курили травку. Просто факт. Хорошо? Да. Мама очень встревожилась. И наала допекать сыночка расспросами и обнюхиванием - вдруг тот уже тоже накурился...
А когда сын через некоторое время начинает буркать в ответ мол все нормально и хватит меня нюхать-проверять - что начинает делать тревожная мать-жертва? Правильно - еще больше усиливает давление...вместо логичного просто сближения и без всяких обид общения с сыном.
Что получается в результате?
 
"Думайте Говорю же - причина есть, но не та, о которой Вы думаете и ..злитесь. Надо не злиться и устраивать ему "выволочки", а все больше сближаться. Как говорится - эта крепость нуждается в долгой планомерной осаде, а не в "разовых" атаках. Сродниться с ним - Ваша задача..."

ШО ЭТО ЗА ПРИЧИНА?!!! Я уже не знаю что думать?!!! Не поддаетс яникакому РАЗУМНОМУ объяснению его поведение! Хотя я понимаю, что объяснениеместь но я его не вижу... ЧТО ЭТО?!!!
 
"Вот и два ответа сами написали. Вчитайтесь пожалуйста в свои слова чуть выше. Первое. У Вас - не стереотипное положение дел...кстати - оно не так часто бывает стереотипным Описываемое Вами - скорее "мифическое"
Второе, даже более важное.
Поскольку панически боитесь (а это и есть позиция жертвы!) - это вызывает некоторую неестественность Вашего поведения выражения жмоций, чувств, не совсем те действия..и это может "взвинчивать" мужчину рядом с Вами, вызывать его ответную реакцию. С одной стороны - стремление заботиться, но через некоторое время, когда этот страх ..становится явно излишним - может появиться и избегание.
Пример...образ.
Мальчик рассказал маме, что в школе некоторые пацаны курили травку. Просто факт. Хорошо? Да. Мама очень встревожилась. И наала допекать сыночка расспросами и обнюхиванием - вдруг тот уже тоже накурился...
А когда сын через некоторое время начинает буркать в ответ мол все нормально и хватит меня нюхать-проверять - что начинает делать тревожная мать-жертва? Правильно - еще больше усиливает давление...вместо логичного просто сближения и без всяких обид общения с сыном.
Что получается в результате?"

Может я глупая, но я НЕ ПОНИМАЮ!!!
Прочему не стереотипное? Что он страше? Так я и описываю именно такое положение - когда мужчина старше встречается с молодой красивой девушкой он все делает, чтобы она был а сним, несмотря на возраст - дарит подарки, оказывает внимание. А мой наоборот исчезает.
Если ему вдруг придумалось решить, что он портит мне жизнь и не хочет меня "приручать" , так я с этим не согласна и его надо как-то от этой мысли отодвинуть. Я сама решаю с кем мне быть и не надо мне его жертвености на тему"я не подхожу тебе".

Да, я очень волнуюсь ПОЧЕМУ_ТО. Я не могу понять откуда у меня этотстрах, что меня бросят и как с этим боротся?!!! Я понимаю, что я ним (этим страхом) делаю только држе. но ничего не могу поделать. как избавится от этого?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху