Сексуальность, гиперсексуальность, нимфомания, недотрах?

"Ну испытывает сложности с общением...благодаря этому Вы и получили возможность общения с ним, верно?
Иначе он был бы счастлив в женой и не смотрел на окружающих..
Это проблема, от которой он пока не может избавиться,"

Почему? В общении он интересен и найти подход к женщинеможет. При первой же встречи - мы сблизились, когда вместе ехали делегацией по общественнйо жизни в Киев, он очень интересно вел разговор, где-то после часа общения я начала понимать, что я ему симпатична, мне с ним интересно. Но с другой стороын, он, слава Богу, не пыкапер, которых я на дух не выношу.

Почему Вы говорите. что я достойна только мужчин у которых проблемы. и которые никого больше не могут себе найти? Разве я држе других женщин? Я бы сказала, что даже наоборот, не всегда, но во многих случаях. Почему же откровенные лентяйки (которые не работают над собой в физическом и моральном смысле), блАндИнки, змеи, которые не морально поступают с мужчинами (кстати, предыдущая его женщина его подставила, он не говори как именно, но судя по тому что я знаю - с недвижимость скорее всего подставила) имеют мужчин, кстати, иногда очее-е-нь неплохих, а я должна быть с теми, кого никто не захотел?!!!

Или Вы хотите сказать, что "мои" мужчины обычно заняты? Так что мне тогда делать? Быть одной? Встречатся с женатым? Как вариант, но все же мне приятнее, что он совбоден...
 
"А велел бы перестать быть жертвой, ожидающей милости?"

А разве я жертва?
Недавно имела вИнтернете дискусию на эту тему.
Обсуждали что такое стерва.
Мнения разделились:
1. Мне доказывали, что стерва скорее откажется от мужчины, чем будет просить его. И вообще, что стерва скорее откажетс яот своей цели, но будет соответствовать образу стервы.
2. Я считаю, что истинная стерв аи эгоистка (не считаю, что эгоист это плохо - елси быть совсем чесным, все люди эгоисты, только не вес это признают), нигодна не будет в угоду общественному мнению ("Не дай Бог подумают, что у меня нет гордости!") не откажется от своих желаний т уважает свои желания и цели, а также СВОИ моральные принципы, значительно выше общественного мнения, мнения мужчины и своего образ стервы вместе взятых...
 
"Все это для того, чтобы наступил следующий этап - душевного сближения, потребности в общении, даже без секса!"

Так мы общаемся! Очень душевно и тепло! Мне кжается. ему со мной хорошо. Он мне много рассказывает о себе. О своем сыне и внучке. Чесно говоря, о сыне, меня раздражает, т.к. это сын от прошлой женщины, которая его подставила. А вот внучку и старшую дочь я воспринимаю абсолютно хорошо.
Я уже псиала. что ему понравилс явечер, когда я пришла неожидано и мы ужинали. Он так вечером и сказал. Хотя утром поменял мнение (думаю из-за головно йболи утром и того, что я все же домагалась секса ночью).
 
Olga писал:
"Все это для того, чтобы наступил следующий этап - душевного сближения, потребности в общении, даже без секса!"

Так мы общаемся! Очень душевно и тепло! Мне кжается. ему со мной хорошо. Он мне много рассказывает о себе.
Это - хороший признак, сами понимаете. Из последних постов у меня создалось впечатление, возможно неверное...что Вы некоторое время - вообще не общались, со ссылкой на работу. Это и уточнили. Тем лучше.
Цитата:
О своем сыне и внучке. Чесно говоря, о сыне, меня раздражает, т.к. это сын от прошлой женщины, которая его подставила. А вот внучку и старшую дочь я воспринимаю абсолютно хорошо.
А _виноват_ ли сын, что он родился от нехорошей женщины?
Цитата:
Я уже псиала. что ему понравилс явечер, когда я пришла неожидано и мы ужинали. Он так вечером и сказал. Хотя утром поменял мнение (думаю из-за головно йболи утром и того, что я все же домагалась секса ночью).
Да, я помню, и опять же это показывает, что при определенном Вашем стиле поведения - значительная часть проблем явно решаема.
 
Olga писал:
"А велел бы перестать быть жертвой, ожидающей милости?"

А разве я жертва?
Недавно имела вИнтернете дискусию на эту тему.
Обсуждали что такое стерва.
Мнения разделились:
1. Мне доказывали, что стерва скорее откажется от мужчины, чем будет просить его. И вообще, что стерва скорее откажетс яот своей цели, но будет соответствовать образу стервы.
2. Я считаю, что истинная стерв аи эгоистка (не считаю, что эгоист это плохо - елси быть совсем чесным, все люди эгоисты, только не вес это признают), нигодна не будет в угоду общественному мнению ("Не дай Бог подумают, что у меня нет гордости!") не откажется от своих желаний т уважает свои желания и цели, а также СВОИ моральные принципы, значительно выше общественного мнения, мнения мужчины и своего образ стервы вместе взятых...
А разве жертва и стерва - это не одно и то же, но в разные времена? Сначала жертва, затем обиделась и ведет себя как стерва...
Вопрос в другом - нужна ли _ему_ стерва и жертва? Или нужен близкий _человек_ без стервозностей...искренний, не пытающийся манипулировать...?
И что нужно Вам?
 
Olga написал(а):
"Ну испытывает сложности с общением...благодаря этому Вы и получили возможность общения с ним, верно?
Иначе он был бы счастлив в женой и не смотрел на окружающих..
Это проблема, от которой он пока не может избавиться,"

Почему? В общении он интересен и найти подход к женщинеможет. При первой же встречи - мы сблизились, когда вместе ехали делегацией по общественнйо жизни в Киев, он очень интересно вел разговор, где-то после часа общения я начала понимать, что я ему симпатична, мне с ним интересно. Но с другой стороын, он, слава Богу, не пыкапер, которых я на дух не выношу.
Имел в виду, что хотел, но не смог успокоить Вас в критичные моменты,не почувствовал моменты, когда нужно было проявлять особую заботу... Если кто-то хочет, но не делает - значит это или его злая воля, или это его проблема. Злой воли его - я не вижу.

Почему Вы говорите. что я достойна только мужчин у которых проблемы. и которые никого больше не могут себе найти? Разве я држе других женщин? Я бы сказала, что даже наоборот, не всегда, но во многих случаях. Почему же откровенные лентяйки (которые не работают над собой в физическом и моральном смысле), блАндИнки, змеи, которые не морально поступают с мужчинами (кстати, предыдущая его женщина его подставила, он не говори как именно, но судя по тому что я знаю - с недвижимость скорее всего подставила) имеют мужчин, кстати, иногда очее-е-нь неплохих, а я должна быть с теми, кого никто не захотел?!!!
Неверно поняли, сорри. Ниже - чуть более верное понимание про "занятость".

Или Вы хотите сказать, что "мои" мужчины обычно заняты? Так что мне тогда делать? Быть одной? Встречатся с женатым? Как вариант, но все же мне приятнее, что он совбоден...[/quote]И еще - попадание в зависимость от отношений, это и имею в виду под жертвенностью.. Избавившись от этого свойства - Вы сможете обрести счастье и с этим мужчиной, скорее всего.
Прочитайте пожалуйста книжку "Надо ли быть рабой любви?" - я ее вроде как-то рекомендовал..В инете она есть..небольшая.
 
"Прочитайте пожалуйста книжку "Надо ли быть рабой любви?" - я ее вроде как-то рекомендовал..В инете она есть..небольшая."

Ок, я только что скачала. Спасибо. Но... Мне кажется, что я такая есть и не вижу в єтом ничего плохого - наоборот я считаю, что чувства должні біть сильніми и искренними, а не "потребительскими": "буду относится к нему ни в коем случае не лучше чем он ко мне".
 
"Да, я помню, и опять же это показывает, что при определенном Вашем стиле поведения - значительная часть проблем явно решаема."
Так, а ка кпонимать его вечернее "Как хорощо, что ты пришла - ты украсила мой вечер!" в комплекте из первой мыслей при этой встречи 2А почему ты без предупреждения (не кокетливым голосом.а недовольным) - я в пыли и дом анеубрано", плюс утренее его "Еще раз придеш без предупреждения - нарвешся на грубость!".
Так как мне себя вести?!!! Приходить так или нет? если не приходить, то он меня кормит "завтра" каждый раз, и встречи откладываются!!!
Я ОЧЕНЬ хочу на выходных встретися. Все мои предложения "социальных" свиданий нарываютс яна его занятость.
 
"то - хороший признак, сами понимаете. Из последних постов у меня создалось впечатление, возможно неверное...что Вы некоторое время - вообще не общались, со ссылкой на работу. Это и уточнили. Тем лучше."

Мы не общались весь апрель, потому что в конце марта он "глюкнул", неотвечал на мой звонок вечером. я утором устроила ему по тел. разборку, он ушел в себя на долго,я приехала к нему - разговора не получилось. Но потом на Пасдр я ему позвонила - он был оче-е-ень рад меян слышать, на 9 мая я к нему заехала (проходила мимо", но предварительно позвонив (такую фишку я ему уже два раза устраивала).
после этого месяца необщения он стал лучше - сам не звонит, но вежливый, очень теплый, в голосе слышу, что он боялся, что я ушла (но почему сам не звонил и не пробывал верунть?!!!). Потом как я писала я с ним душевно общалась, приехала, без предупреждения, та ночь,что он заснул вместо секса. Потом мой ДР,когда он прислал мне музыкальный личный подарок на Однокласниках и позвонил, но обещаного личного поздравления я не дождалась. А вот в этот понедельник я позвонила вечером поболтать и предложить пойти на концерт - не взял трубку и на смс не ответил. Ситуация похожа на глюк в начале апреля. Но я не стала ка кпрошлый раз его долбить, просто исчезла (сегодня 4 день). Вот сейчас и думаю - прошел "глюк"? Можно ли завтра ему звонить?...
Доктор. что это у него, что он так уходит в себя?!!! причем настолько серйозно, чтосудите сами - он с одной стороны боится. что я уйду (я это чувствую, плюс он допытывался с кем я за это время занималась сексом), нов се-равно ставит свои заскоки выше наших отношений и когда у него глюк - он позволяет себе по-хамски исчезать? Неужели он не понимает, что так нельзя? И что он в это время чувтвует? и чтомне делать, чтоыб глюков было меньше и они были по-короче?
 
Доктор, что мне не хватает и ка кэто исправить? Возвращаясь к началу темы... Сказать, что неудовлетворенность - так я решила с этим боротся: мастурбирую каждый (!) день уже где-то недели три - месяц из них 2 недели с фалоимитатором (уже изучила собственные внутрение мышцы и вся в нетерпении на нем их попробывать!), в т.ч. было два раза (один сегодня, что прямо с утра, бегом собираясь на работу). НО - все равно тоска, как-будто какой-то яд тоски по телу бегаеи. Шоколад жру в прямом смысле слова - вчера тоже так захотелось конфет, что это полный капец - не просто вкусненького неплохобы, а реально на грани - сейчас же шоколлада иначе сорвусь!.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху