Сексуальность, гиперсексуальность, нимфомания, недотрах?

O

Olga

Guest
Добрый день, уважаемый Доктор!
Я решила переместится на Ваш личный форум с Медлинкса. т.к. там я общаюсь именно с Вами, и думаю проще будет это сделать на Вашем ресурсе. Вы мне очень помогли там (мой ник Odinoka).
Переношу сюда обсуждаемую там тему. которая сейчас для меня очень важна и актуальна. Надеюсь, как всегда, на Вашу поддержку!
 
Olga:
Доктор!
Что такое много и мало в сексе?
Я понимаю, что индивидуально, НО - если мне секса хочется по несколько раз в день, каждый день?
Я писала, что с бойфрендом, который намного меня старше встречаемся не часто. Но - последнее время я вообще занимаюсь мастурбацией каждый вечер, а наутро опять хочу секса, хоч усекса на работе днем, дома, когда занята домашними делами, в транспорте...
После свидания я "разгораюсь" как минимум на ближайшее несколько дней - я переживаю в голове снова и снова свидание и возбуждаюсь еще и еще... Т.е. вместо того, чтобы получив секс успокоитс яна время я хочу еще.
Меня злят все эти статьи на тем у"Как сделать, чтобы мужчина приставал меньше?", "Он хочет секса, а я не хочу." и т.д.
Бойфренд купил для меня два фалоимитатора (огромный и обычный). Обчный я взяла домой - уже несколько дней пользуюсь каждый день. Сегодня вообще перед работой очень захотелось - воспользовалась. С фалоимитатором я стимулирую одновременно и наружные органы - тогда оргазм есть, но не такой как просто наружный. Чисто фалоимитатором/членом без наружной стимуляции я оргазм не получаю (думаю, что пока что).
Клиторальный оргазм достигаю оче-е-ень быстро.
Скаазть, что "недотрах" - так каждый день мастурбация!
Мне 26 лет. Стала жегщиной в 21. После раставания с любимым 3 года не имела секса. Прошлым летом начало "рвать крышу" без секса, началось примерно то что я описала. Прошлой осенью познакомилась с теперешним бойфрендом.
Это норма и как в анегдоте "дайте справку с печатью и по латыне" или это уже все же черезчур? И что это - высокая потребность или низкая удовлетворенность?


Dok34:

Нормальная потребность, скажем так - по более высокой планке.
То, что желание лишь разгорается после секса - тоже норма...оно без секса обычно как-то может забываться..
Рассматривайте свое нынешнее положение как "этап" взросления. Просто это взросление происходит не в самых подходящих условиях..
Гляньте, сколько тут тем с криком "рано кончаю!" от парней. Море! А все почти сводятся к "секс редко, раз-два в неделю"...Дай этим парням нормальный секс, удовлетворяющий их организмы - и крики прекратятся...длительность будет нормальной, а парни - будут заняты любимым делом

Olga:
Спасибо, Доктор!
А то у меня после поиска инфо на эту тему в Интернете уже возникли страхи вплоть до того, что гиперсексуальность связана с опухолью мозга!!!

Доктор, та кэто у меня потребность или неудовлетворенность?
И такой вопрос - такназываемый в народе "недотрах" - это что: недостаток общения с умжчиной или именно сексуального действия. Может глупо, но попробую сформулировать так:
если ощущается такое состояние, как логичнее поступить (идеальный вариант свидание с любимым и секс до полного удовлетворения не расматриваем):
1. Занятся мастурбацией (не всегда после этого есть полная удовлетворенность, может желание скоро повторится. а может и начатся депресие-истерика по причине психологического осознания неудовлетворенности "я вся такая нещасная - мой бойфренд меня не имеет";
2. Позвонить мужчине - подпитатся мужской энергией и убедится, что н мне хорошо относится и дорожит - нету сексуального удовлетворения.
Секс по смс и телефону он не любит. Какого хрена он оттягивает свидания - не знаю.

Dok34:
Секс отличается от мастурбации, для большинства, в норме - в лучшую сторону. Мастурбация - суррогат. то факт, сорри. Для подростков, молодежи, тем более не имеющей опыта и желания на глубокие отношения - сойдет и суррогат. Даже предпочтительнее может быть - бесплатно, времени мало уходит, не надо стесняться , не надо уметь что-то (соблазнять-уговаривать...). Но для более взрослых людей - секс - мастурбацией не заменяется. Просто "сбрасывает" напряжение, если физически неприятно становится, или отвлекает. А вот душевную близость - не заменяет, нужда в ней - не пропадает.
Почему он избегает свиданий - мой мнение Вы знаете. Пока опровергающей информации не поступало
 
Olga:
Та дай Бог чтобы Вы были правы!
Но у меня был ДР. Он на Однокласниках прислал мне букет и позвонил, очень тепло поздравил по тел. и обещал найти меня чтобы поздравить лично.
Я же собралась - я так поняла что он хотел мне устроить "культурную програму" с выходом в кафе что ли. Но за весь день он так мне и не перезвонил. Он, правда, заранее меня предупреждал, что у него на мой ДР как раз будут серьезные напряги. И поздравляя сказал, что к нему приехали партнеры с другой страны, но он вес же будет пытатся найти для меня время. Так и не нашел.
На второй день я прислала ему смс. что разочарована, считаю, что я заслуживаю от него "хотя бы" раз в год букет и что считала, что он держит свои обещания. Не ответил. часа через дв аперезвонила - очее-е-ень тепло объснил, что он с партнерами занят и обещал исправится.
Вот он и "исправляется" уже 4 день (ДР был в четвер). То есть до сих пор не звонил. Вообще мы общаемся когда звоню я. Но на этот раз я сказала ему - что он должен перезвонит, ка кзахочет исправлятся. а он не звонит.
И что мне делать? Сижу как дурочка - вся в напряги. Пропустить такое пренебрежение моим ДР и позвонить поболтать как-будто ничего не случилось? Ждать "исправления" я так поняла, уже не приходится...
Я очень хочу чтобы он 1 числа повел меня на концерт. Вот, думаю, как раз и проявит себя. Но когда ему об этом сказать? Я же, типа, сержусь. кстати, даже не "типа", а на смаом деле - я проплакала второй после ДР день и теперь у меня "зудит" я стала држе его воспринимать сексуально.
Доктор, как сделать так, чтобы обиды на бойфренда не мешали секжизни с ним? И что мне в конце-концов делать - дутс яна него или позвонить?


Olga:
Доктор, и что можно посоветовать в моей ситуации, в смысле сурогата или налаживание этих реальных отношений?

Olga:
Еще, Доктор. я решила отказатся от услуг очного психолога, того что я писала Вам в привате.
Я поняла. что единственное что хорошего я от него получила - так это то, что я смогла меньше загружать маму проблемами, ему я только выговаривалась. Но никаких дельных советов так и не получила. Помирились мы с бойфрендом без помощи психолога - просто бойфренд сам "отошел" от депресняка, и, кстати, забеспокоился куда я исчезла. НО - я в шоке - по голсоу, по поведению понимаю, что он беспокоится - НО НЕ ЗВОНИт САМ!!! Почему?
а психолог даже не подсказал каких-то упражнений для выведения меня на нормлаьынй уровень.
последний раз я прибежала к нему на второй день после ДР - и после общения с психологом мне стало еще држе. с его помощью "родила" смс (см. выше) и совет если через неделю бойфренд не перезвоонит (а он, блин, никогда первый не звонит) - растатся.
Вообщем я расаталсь. В смысле с таким психологом.
Вот теперь .думаю - стоит ли искать другого или такая же фигня будет? если чесно, единственынй психолог, от которого есть толк (после моего общения с многими в Интернете и этим очно) - это Вы. я абсолютно искренне, Доктор! Уже котоырй год Вы мне помагаете. Если бы мы были в одном городе - я не думая пошла бы к вам очно. Спасибо.

Olga:
Ну вот вчера я ему позвонила - хотела предложить пойти на концерт. Трубк уне взял на смс не ответил. Я так поянла, чтоу него после партнеров перегрузка и очередной "глюк"...
А что мне делать?!!!
Доктор, у меня бывает, что накатит тоска и ничего поделать не могу. Подозрева, что это гормональное. т.к. я это физически ощущаю и управлять не могу (кстати, чем это можно побороть?). Подозреваю, что у него "глюки" похожие. Но если я в такой момент нуждаюсь в мужчине как в лекарстве, то для него лекарство наоборот избегать всех в т.ч. меня. Особенно плохо когда наши "глюки" совпадают по времени - мне нужен он, а ему одиночество, причем с примерно ранвой силой потребности. ЧТО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ?!!! У него тоже гормональное? Тогда КАК МНЕ убрать ЕГО глюк?
 
Olga писал:
Добрый день, уважаемый Доктор!
Я решила переместится на Ваш личный форум с Медлинкса. т.к. там я общаюсь именно с Вами, и думаю проще будет это сделать на Вашем ресурсе. Вы мне очень помогли там (мой ник Odinoka).
Переношу сюда обсуждаемую там тему. которая сейчас для меня очень важна и актуальна. Надеюсь, как всегда, на Вашу поддержку!
Ок, согласен.
 
Olga писал:
Olga:
Та дай Бог чтобы Вы были правы!
Но у меня был ДР. Он на Однокласниках прислал мне букет и позвонил, очень тепло поздравил по тел. и обещал найти меня чтобы поздравить лично.
Я же собралась - я так поняла что он хотел мне устроить "культурную програму" с выходом в кафе что ли. Но за весь день он так мне и не перезвонил. Он, правда, заранее меня предупреждал, что у него на мой ДР как раз будут серьезные напряги. И поздравляя сказал, что к нему приехали партнеры с другой страны, но он вес же будет пытатся найти для меня время. Так и не нашел.
На второй день я прислала ему смс. что разочарована, считаю, что я заслуживаю от него "хотя бы"
Что разочарованы - ладно, хотя и не совсем правильно. Что "хотя бы раз в год!" - уже видимо увидели эту смс-ку - что она написана с позиции жертвы. И возможно - язвительной жертвы Что будет ждать этого человека. если он попадет под такой девичий настрой? Вечер выяснения отношений? Как ни странно - он (и Вы) должны быть уверены, что несмотря на разочарование - и Вам и ему будет хорошо вместе, при встрече.

Цитата:
раз в год букет и что считала, что он держит свои обещания. Не ответил. часа через дв аперезвонила - очее-е-ень тепло объснил, что он с партнерами занят и обещал исправится.
Вот он и "исправляется" уже 4 день (ДР был в четвер). То есть до сих пор не звонил. Вообще мы общаемся когда звоню я. Но на этот раз я сказала ему - что он должен перезвонит, ка кзахочет исправлятся. а он не звонит.
Не знаю, сорри. Не вижу его, не могу моделировать. Есть варианты, когда Вы ему особо не нужны, или он приказал себе "нечего морочить голову молоденькой дурочке" (сорри) или действительно не может (работа может затягивать мужчин, увы), а может стыдно и начать разговор просто опасается..
Цитата:
И что мне делать? Сижу как дурочка - вся в напряги. Пропустить такое пренебрежение моим ДР и позвонить поболтать как-будто ничего не случилось? Ждать "исправления" я так поняла, уже не приходится...
У Вас с ним - разная жизнь, сорри. На расстоянии многое для него понятное и естественное - видится Вам не так, и ему - аналогично. Есть вариант - Вам заниматься своей жизнью, а когда он решит "исправиться" - подстроиться под его возможность. А уже потом, позже - узнать - что же в реальности происходило в эту неделю.. Он же теоретически (как я понял) - может вообще не в городе быть, по работе..
Цитата:
Я очень хочу чтобы он 1 числа повел меня на концерт. Вот, думаю, как раз и проявит себя. Но когда ему об этом сказать? Я же, типа, сержусь. кстати, даже не "типа", а на смаом деле - я проплакала второй после ДР день и теперь у меня "зудит" я стала држе его воспринимать сексуально.
Доктор, как сделать так, чтобы обиды на бойфренда не мешали секжизни с ним? И что мне в конце-концов делать - дутс яна него или позвонить?
В данном случае - видимо жить своей жизнью, радуясь тем моментам, когда он появляется рядом с Вами. Не тратить время свидания на упреки и обиды, как минимум. А лучше не тратить на это всю жизнь.


Цитата:
Olga:
Доктор, и что можно посоветовать в моей ситуации, в смысле сурогата или налаживание этих реальных отношений?
Попробуйте сначала выполнить первое. Жить своей жизнью. Ок?

Цитата:
Olga:
Еще, Доктор. я решила отказатся от услуг очного психолога, того что я писала Вам в привате.
Я поняла. что единственное что хорошего я от него получила - так это то, что я смогла меньше загружать маму проблемами, ему я только выговаривалась. Но никаких дельных советов так и не получила. Помирились мы с бойфрендом без помощи психолога - просто бойфренд сам "отошел" от депресняка, и, кстати, забеспокоился куда я исчезла. НО - я в шоке - по голсоу, по поведению понимаю, что он беспокоится - НО НЕ ЗВОНИт САМ!!! Почему?
Число "тараканов" в голове дяденьки ничуть не меньше числа "тараканов" у тетеньки Это - его _проблема_. Ну испытывает сложности с общением...благодаря этому Вы и получили возможность общения с ним, верно?
Иначе он был бы счастлив в женой и не смотрел на окружающих..
Это проблема, от которой он пока не может избавиться,
Цитата:
а психолог даже не подсказал каких-то упражнений для выведения меня на нормлаьынй уровень.
А это было реально?
В состоянии влюбления и обиды - упражнения мало помогают, а вот беседы - помогают иначе взглянуть на мир, на себя, ан него.. Это не работа "здесь и сейчас", это взросление Вашей личности.
Может быть. А может быть - и не так, разумеется, в отношение психолога.
Цитата:
последний раз я прибежала к нему на второй день после ДР - и после общения с психологом мне стало еще држе. с его помощью "родила" смс (см. выше) и совет если через неделю бойфренд не перезвоонит (а он, блин, никогда первый не звонит) - растатся.
Вообщем я расаталсь. В смысле с таким психологом.
А Вы - точно послушались психолога? И смс-ку он _диктовал_ или это было частично Вашим творчеством? Сорри за жесткость вопросов - это принципиально.
Цитата:
Вот теперь .думаю - стоит ли искать другого или такая же фигня будет? если чесно, единственынй психолог, от которого есть толк (после моего общения с многими в Интернете и этим очно) - это Вы. я абсолютно искренне, Доктор! Уже котоырй год Вы мне помагаете. Если бы мы были в одном городе - я не думая пошла бы к вам очно. Спасибо.
Верю. А если бы я тоже не дал "упражнения", от которого Вы бы стали нормальной? А велел бы перестать быть жертвой, ожидающей милости?

Цитата:
Olga:
Ну вот вчера я ему позвонила - хотела предложить пойти на концерт. Трубк уне взял на смс не ответил. Я так поянла, чтоу него после партнеров перегрузка и очередной "глюк"...
А что мне делать?!!!
Доктор, у меня бывает, что накатит тоска и ничего поделать не могу. Подозрева, что это гормональное. т.к. я это физически ощущаю и управлять не могу (кстати, чем это можно побороть?). Подозреваю, что у него "глюки" похожие. Но если я в такой момент нуждаюсь в мужчине как в лекарстве, то для него лекарство наоборот избегать всех в т.ч. меня. Особенно плохо когда наши "глюки" совпадают по времени - мне нужен он, а ему одиночество, причем с примерно ранвой силой потребности. ЧТО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ?!!! У него тоже гормональное? Тогда КАК МНЕ убрать ЕГО глюк?
Способ простой - общаться с ним вне глюков. Ваших ,в том числе. Вы, как я понял - во время глюка - становитесь..немного неадекватной, так? Мужчина может действительно бояться общения с неадекватной девушкой...и впечатление о Вас может складываться превратное, к сожалению. Сейчас это уже есть или может быть, и разрушать это впечатление надо постепенно..будучи рядом тогда, когда это _ему_ подходит и нужно. Без обид. Приняв его как он есть..с недостатками и опасениями.
Все это для того, чтобы наступил следующий этап - душевного сближения, потребности в общении, даже без секса! А потом может он и обратится ко мне или моему коллеге за помощью И наконец перестанет тревожиться, что не сможет что-то с активной любящей девушкой..
Примерно так видится..
 
"Есть варианты, когда Вы ему особо не нужны, или он приказал себе "нечего морочить голову молоденькой дурочке" (сорри) или действительно не может (работа может затягивать мужчин, увы), а может стыдно и начать разговор просто опасается.."
"А лучше не тратить на это всю жизнь."

Да, он говорил, что он для меня не перспективный, но в тоже время он не хочет расставатся, ему со мной хорошо. я ему ответила, что в личной жизни я не предерживаюсь планов, поэтому перспективный-неперспективный меня не интересует.
Я анализировала наше с ним общение - да. он мне нужен. Я за эти полгода с ним много узнала в сексе. Я намного больше знаю и умею чем до него. Он мне очень интересен как личность, в т.ч. с его "тараканами". учитывая, что я сама такая, я с пониманием отношусь к особеностям другого человека, и наоборот - считаю, что если человек что-то делает в этой жизни, или хотя бы широко мыслит - он не обойдется без проблем с нервами, т.к. это влияет на нервы. Поэтому я согласна принимать его тараканы. Потом. мне очень льстит его положение, я падкая на сильных и власных мужчин. Это мой типаж мужчин. Тем более, что альтернативы такого типа. который мог бы меян зацепить не наблюдается. Плюс - он, первый после трехгодичного воздержания, после расставания с моим Любимым, вы меня поддерживали, помните? Он, принял то, что я Любимого до сих пор люблю, этот, что сейчас, очень важен для меня, как, не знаю - как тот, кто может меня отогреть и понять. И потом - я не готова сейчас к еще одному разрыву - я это просто не смогу нормлаьно перенести. Тем более, я и так "отстаю" в сексулаьном развитии, и не хочу быть одна.
 
Я живу своей жизнью - работаю, сейчас занята подготовкой к новой работе, активная общественная жизнь, развлечения. Но сексуально-эротическая жизнь - это ведь тоже часть моей жизни, а без этого мне плохо (возвращаясь к началу этой темы). Да, с помощью его и подареного ним фалоимитатора я лучше себя узнала, я уже умею хорошо управлять вагинальными мышцами, учусь достигать оргазм с фалоимитатором. Точнее, вагинальный пок ане научилась, но я мастурбирую клиторально, когда фалоимитатор во мне, и тобда оргазм не такой как просто клиторальный, я учусь чувствовать мужчину (или его замену) внутри себя. Вот, в принципе, что меня и волнует: чего мне больше на самом не деле не хватает. от отсутствия чего меня "глючит" - чисто физиологичесокй составляющей (так есть фалоимитатор), эмоциональной (так мы по тел. общаемся очень тепло (когда он без глюков), вот что касается как вы говорите общения без секса - да. мы с ним очень тепло и душевно разговариваем, я уже писала, что перед прошлой ночью у нас был замечательный душевный вечер).
 
"В данном случае - видимо жить своей жизнью, радуясь тем моментам, когда он появляется рядом с Вами. Не тратить время свидания на упреки и обиды, как минимум. "

Я так и стараюсь, но мне становится больно, что он так поступил на ДР.
Он был в городе. но опять же по его чистосердечному признанию - очень занят (приехали партнеры0. и если я правильно его понимаю - он "выдохся" с ними, а может, что пошло неудачно и у него опять "глюк".
вообще я не могу понять вот эти его "уходы в себя" - он становится совсем не таким как обычно. Я еще на первом свидании говорила ему. что я знаю "двух" людей - один очень класный. нежный, сильный, умный, а второй - ужасный и угрюмый. Он обещал, что будет первым. Но регулярно устраивает такие уходы в себя.
Мне надо понять, что он чувствует в таком состоянии!

"Число "тараканов" в голове дяденьки ничуть не меньше числа "тараканов" у тетеньки Это - его _проблема_."

Да. у меян тоже бывают заскоки. Я думаю - может это у меня гормональное - бывает нис того ни с сего "находит", или при млаейшем психологическом ударе начинаетс явселенская трагелия,и я это ФИЗИЧЕСКМИ ощущаю, как будто какое-то вещество по телу разливается. что ли и я не могуи остановится - плачу. донимаю близких своим "нытьем".
Но мне в такие мрменты восновном надо одно лекарство - мужчина!
У него же наоборот - вместо того, чтобы лечится соответственно женщиной. он агресивно на меня реагирует... Я хочу понять, что он чувствует. пропустить через себя его состояние, чтобы понять ка кдействовать, когда он становится таким...
 
"А Вы - точно послушались психолога? И смс-ку он _диктовал_ или это было частично Вашим творчеством? Сорри за жесткость вопросов - это принципиально."

Идея психолога была "взять на слабо" - фраза о том, что "Я думала, что Вы умеете держать свое обещание", но смс я писал апр психологу, и он читал ее.

Вот текст смс (перевод):
"Я разочарованная. Считаю, что "хотя бы" раз в год я заслуживаю цветы от Вас. Думала. что Вы лучше умеете управлять своим временем и держите свое слово".
Начиная с момента "Думала, ..." - это идея психолога.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху