Сексуальность, гиперсексуальность, нимфомания, недотрах?

Olga писал:
"Цитата:
Тем не менее - Вы видите некоторую общность в моем примере и тем, что еще не произошло надеюсь у Вас, но к чему многое может свестись?
Не верите - представьте (МЫСЛЕННО!!!) , что устроили ему законную истерику на рабочем месте в присутствии других людей (утрирую). Что получите в его голове? Не будет ли там мыслей типа "а жена-то бывшая - поспокойнее была, может и зря я ее так ненавижу, может надо с ней налаживать контакты?"
Повторюсь - это утрированный вариант, но он показывает, что будет если вести Вашу нынешнюю (или прошлую) линию поведения и дальше."

Цитата:
Я еле сдерживаюсь. У меня нервный срыв (см. соседнюю тему) + новая работа, начальник, который мразь, не оставляет время не то что на личную жизнь - на быт, я ка кбелка в колесе, веду себя как эта, как ее из "Не родись в очках" Вика что ли? Бросаюсь на всех. Вернулась с очень напряженных курсов - до сих пор не могу отойти, объявили рабоучю суботу. Я на людей бросаюсь. Понимаю, что нельзя ему в таком состоянии звонить, но у меня одно желание - позвонить и задать вопрос: "Ты меня, сволочь, любишь?!!!!!!!!!!!"
Это будет не истина - любит или нет, а _слова_ про любовь, истинность которых под огромным вопросом, сами поинмаете. Даже если скажет "нет" или "да" - это не отразит его реального отношения к Вам.
Цитата:
На то йнедели, наверное, решусь пойти к психотерапевту (только очень интересно - когда это у меня получится?!!!). Только боюсь - если я порошу его сделать меня а( спокойнее; б) стереть ту фигню о чем я рассказала в соседней теме (тут даже пистаь не буду. чтобы опять не наложилось) - не сучится ли так, что доктор по сбственному разумении как мне лучше переменит мою личность и мои взгляды, к примеру под гипнозом ( мне сказали, что этот доктор занимается лечением пограничных состояний, гипнозом и иглоукалыванием).
Грубо говоря - доктор _по Вашей просьбе_ может сделать многое. Но - активная работа понадобится и от Вас. В том числе по избавлению от симбиоза...в норме это происходит чуть раньше, в предподростковый период.
 
Olga писал:
"Вы юрист или реалист? Женщина, сидящая в ресторане с мужчиной - может быть ему юридически "бывшей женой" или вообще не "не женой", однако это не отменяет изменения его поведения в ее присутствии. В том числе - она может использовать всякие его оговорки и звонки юных девушек как "подколку" в его сторону, а то и как оружие. Типа "или давай еще денег, или я отсужу нашего ребенка, потому что ты - развратник, я сама слышала!"
нужно ли ему это? И нужно ли Вам его подставлять таким образом, хоть потенциально?"

А что он обязан не иметь девушки, есди когда-то сдуру был с ней?
Лучше не "сдуру". Дело в другом - в необходимости "держать лицо" при посторонних. Есть у меня представление, что он становится _самим собой_ лишь в редких случаях. И Ваши вопросы ему, когда он не "сам собой" - не имеют смысла. Скорее вредны - потому что требуют фактически обмана - Ведь его слова когда он в "маске" - для ВАс являются ложью.. И иначе никак, видимо, такова жизнь.
Если это поймете- сделаете и его жизнь и свою лучше.
 
ДОКТОР!!! НУ ВОТ ЧЕРЕЗ 1,5 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ТОГО РАЗГОВОРА ПОЗВОНИЛА СЕГОДНЯ - ОН НЕ ВЗЯЛ ТРУБКУ (БЕЗ ПЯТИ МИНУТ 9 ВЕЧЕРА), ПОТОМ МИНУТ ЧЕРЕЗ 15 Я ПОЗВОНИЛА - ОТБИЛ, ПОТОМ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА НЕ ВЗЯЛ ТРУБКУ, Я ОТПРАВИЛА СМС С иВАНА-КУПАЛА.
Я БОЮСЬ, ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО ЗАСКОК, А ОН МЕНЯ БРОСИЛ, ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬВ СЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!!! Я БОЮСЯ!!! Я СЕЙЧАС В ТАКОМ СОСТОЯНИИ, ЧТО НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ РАСТАВАНИЕ. У МЕНЯ НОВАЯ РАБОТА. НА ПРОШЛУЮ РАБОТУ Я ПОШЛА ОДНОВРЕМЕННО С РАСТАВАНИЕМ С ЛЮБИМЫМ, ЭТО БЫЛ УЖАС!!! Я ДО СИХ ПОР НЕНАВИЖУ ПОЛОВИНУ КОМП ПРОГРАМ, В КОТОРЫХ ТОГДА РАБОТАЛА!!! СЕЙЧАС РАБОТА ТРЕБУЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ВНИМАНИЯ - КАЖДЫЙ ПСИХ - ОШИБКА (РАБОТ АС ИНФОРМАЦИЕЙ И ЦИФРАМИ). У МЕНЯ И ТАК СРЫВЫ. Я ПРОСТО НЕ МОГУ!!!
КАК МНЕ ПОМИРИТСЯ?!!! КАК УДОСТОВЕРИТСЯ, ЧТО У НЕГО ЗАСКОК, А НЕ ОН УШЕЛ К ТОЙ ИДИОТКЕ ИЛИ БРОСИЛ МЕНЯ?!!! ДАЖЕ ЕСЛИ Я ПЫТАЮСЬ НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ - ОНО ЗУДИТ И У МЕНЯ УБИТОЕ НАСТРОЕНИЕ (НА НОВОЙ РАБОТЕ)!!! Я ТАК НЕ МОГУ!!! ДАЙТЕ Я С НИМ МИЛО ПОГОВОРЮ - И У МЕНЯ БУКВАЛЬНО ВСЕ ГОРМОНЫ ПЕРЕКЛЮЧАТСЯ!!! КАК МНЕ С НИМ ПОГОВОРИТЬ?!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
 
Написала утором смс о том что устала,хоч уподдержки. Ноль реакция. В обед звоню - отвечает, ласковый, приятный, говорю что мне приятно его слышать - отвечает что взаимно (голос теплый), целую - отвечает "Я тебя тоже..." Сказала что я поменяла работу и теперь у меня мало времени, и что теперь я его понимаю насчет времени, еще больше потеплел...
А зачем было мне нервы мотать перед этим?
 
Вопросы не ко мне, а к нему, верно? Но расскажет он это лишь позже, при возможности и душевном расположении. Сейчас - просто примите эту его жизнь как факт...
Я кстати не разрешаю звонить мне на работу, за исключением чего-то срочного ,разумеется. Потому что прервать беседу с пациентом даже для приятных любовных воркований - это недопустимо...Брак в работе, так? А ведь у него работа не менее ответственная чем у меня, верно? И очень может быть такой принцип..
 
Мужчинам, желающим встретить нимфоманку и покончить счеты с жизнью таким экзотическим способом, как половое истощение, сообщаем - вы встретитесь с психически ненормальным человеком. И что она может с вами сделать, никому не известно.
%D0%9D%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%83-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху