Сексуальная объективация

Проходите, но не прошли.
Про бороду вот упомянули недавно уже :)

Вы не мутант.
Это я по сравнению с Вами - мутант
 
А. значит это ещё тоже на очереди :)
Ничего, коллега, и это предстоит осознать и принять решения, исходя из своего взрослого видения.
Не как 18-летний ребёнок, считающий, что знает и понимает всё..
 
dok34.ru () писал:
А. значит это ещё тоже на очереди :)
Ничего, коллега, и это предстоит осознать и принять решения, исходя из своего взрослого видения.
Не как 18-летний ребёнок, считающий, что знает и понимает всё..
Но сейчас пока мне точно пофиг на тело. Не до наведения красоты. Наводить красоту - это пока роскошь для меня. Один из негативных симптомов шизофрении - это прекращение ухода за собой. Просто человеку в таком состоянии не до этого.
 
Последнее редактирование:
Да. И при депрессии.
А возобновление ухода - признак позитивный. как правило.

Так идём в Красивое тело, улучшать себя внешне?
 
Цитата:
Так идём в Красивое тело, улучшать себя внешне?
Нет мотивации еще. Говорю же человеком еще себя не чувствую. Мутантом себя ощущаю, у которого развитие сильно покореженное.
 
Последнее редактирование:
Ок, пусть так. А пути становления человеком, в этом случае?
Если разумеется стать человеком - не противоречит правоверной идеологии приличного монстра :)

Я реализовывал путь из монстра в том числе путём физических упражнений.
Стал бегать и нырять лучше людей - смог быть сравнимым с ними и в другом.

Кстати.
Вот сейчас никак путь к хедерам не пропишу во фреймворке. Жуть!
Хожу по комнате и машу руками, но сейчас пойду разряжаться отжиманием!
:)
Практическое приложение, на себе.
 
Цитата:
Ок, пусть так. А пути становления человеком, в этом случае?
Понятия не имею. Я на всех уровнях одно время одержимо искал решение, от молекулярного до психологического. Думаете, что я просто так почти каждый день PubMed копаю :) Даже Марина поняла, что не просто так.

Теоретически, если использовать весь научный и технический потенциал человечества, то можно сделать из меня человека :). Можно использовать генную терапию, стволовые клетки, средства увеличения нейропластичности и много что еще. Но в любом случае я один не справлюсь. И, может быть, даже с психотерапевтом не справлюсь.
 
Последнее редактирование:
Будете смеяться :)
Но сейчас, после отжиманий - прописал "$(SOURCE_ROOT)/" в Header Search Paths - и процесс пошёл!

Зы. Вот так же и с личностью :)
 
Ну простые решения не сработали в моем случае. Я в 13-16 лет думал, что само рассосется. Или что надо влюбиться и пр.

Чтобы Дауна лечить, надо использовать весь арсенал современной медицинской науки и техники. Это более менее возможно сейчас. Антителеами бороться с лишними белковыми продуктами 21 хромосомы, восстанавливать баланс торможения\возбуждения и много что еще.

В моем случае надо мозг возвращать в детское состояние тяжелыми психотропными препаратами, глубинной стимуляцией мозга и проживать в виртуальной реальности детство. Нормальное детство, человеческое. Ну и нормальный подростковый период, без мастурбации на парафилию.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху