Секс в последнии дни месячных, последствия

это вот этот
Юнидокс-слютаб - 1 таб два раза в сутки, лучше во время еды
Цистон - 2таб*3 раза в день, запивая большим количеством воды
Мирамистин - 1 раз в 4-5 дней
Почечные сборы - 1-2 стакана в день
2 литра жидкости в день
 
Антон писал:
это вот этот
Юнидокс-слютаб - 1 таб два раза в сутки, лучше во время еды
Повторно - не знаю ,к сожалению, чтобы надежно. К антибиотикам может развиваться устойчивость у микробов... Лучше из другой группы, хоть Ципрофлоксацин по 500мг*2 раза в день с большим количеством жидкости. И ограничить физические нагрузки! Риск для сухожилий, к сожалению, могут иногда "тянуться"-рваться. И запрет на сладкое, плюс биокефиры пару раз в день лучше, для профилактики осложнений (проблем с кишечником)..

Цитата:
Цистон - 2таб*3 раза в день, запивая большим количеством воды
Да, также .
Цитата:
Мирамистин - 1 раз в 4-5 дней
Почечные сборы - 1-2 стакана в день
2 литра жидкости в день
Почечного сбора побольше. И образ жизни, напомню - утепляться, и больше ходить, делать ЛФК.
Ну и эякуляции, аналогично, нужны.
Примерно так. Пока в качестве скорой помощи - надеюсь поможет. Но на будущее - планируйте опять же забытый курс лечения у уролога Лучше в санатории.
 
На счет санатория может вы и правы, а вот насчет уролога даже незнаю, опять напишет бешеный курс который все время повторяется, поэтому я лучше вас послушаю.
Теперь несколько вопросов 1. Сколько пить Ципрофлоксацин и Цистон. 2. Может мне еще чтото попить укрепляющее или чтото в этом духе или антибиотики какието? (Могу уколы поделать если это будет эффективнее таблеток)
 
Антон писал:
На счет санатория может вы и правы, а вот насчет уролога даже незнаю, опять напишет бешеный курс который все время повторяется, поэтому я лучше вас послушаю.
Так и я на форуме - не совсем лечащий врач. Скорее избегаю назначений, за минимальным исключением. Работаю я в почте, и требую там выполнение ряда условий, и по предоставляемой информации, и прочему. А форум - для мелких дополнений, поддержки читателям книжек, например,
В смысле - или работать полноценно, или не работать.
Цитата:
Теперь несколько вопросов 1. Сколько пить Ципрофлоксацин и Цистон.
Как по инструкции, видимо. Первый - 10-15 дней, второй - до двух месяцев, он это позволяет. Но это, повторюсь - не индивидуальная рекомендация, в просто ответ.
Цитата:
2. Может мне еще чтото попить укрепляющее или чтото в этом духе или антибиотики какието?
Вопрос некорректный. Антибиотик уже есть, связи с "общеукрепляющими" в общем у антибиотиков нет - скорее это "анти-укрепляющие"..
Если речь идет о витаминах - пожалуйста, конечно, это опять же зависит от многих факторов, но возражений на это у меня нет.
Цитата:
(Могу уколы поделать если это будет эффективнее таблеток)
Данный антибиотик достаточно хорошо всасывается из кишечника и нет явных преимуществ (если речь идет о обычных дозах) в его введении в виде уколов. Уколы для другого хороши - когда дозировки "зашкаливают" и надо хоть немного сберечь печень.
 
Работаю я в почте, и требую там выполнение ряда условий, и по предоставляемой информации
Это как?
 
Антон писал:
Работаю я в почте, и требую там выполнение ряда условий, и по предоставляемой информации
Это как?
Обычный очный прием у хорошего врача в сложных случаях длится и час и больше. Так? За это время врачу для его работы предоставляется немалая информация - как словесно ,так и зрительно (сведения о "конституции", к примеру - в том числе исходят из соотношения роста и длины ноги человека, плюс оволосение-пигментация, развитие органов и так далее). И лишь после этого врач имеет право считать человека своим пациентом и назначать лечение. Согласны?
Заочный прием - это не работа "второго сорта". Такая же работа, хотя и не простая. И вся информация, которая нужна от очного пациента - нужна и от заочного, если не в большей степени. Многочасовая работа, короче. Не для форума, по определению.

Форум же - нужен для другого. Целей много, но врач тут не является "экономным вариантом" обычного врача. Я на форуме - в содружестве или с книжкой, или с местными докторами, в том числе и для того, чтобы и во время моего отсутствия - люди могли продолжать лечиться и выздоравливать.

Работа же - в двух случаях, и предпочтительно в почте. Если человек понимает вышесказанное и понимает ,что у него нет иного выхода сейчас, кроме как полноценно работать онлайн. Готов тратить и время и деньги и силы - ради результата.
Второй случай - если действительно сложный пациент, и местные доктора просто не справляются. Тут иногда и очно приехать приходится, и опять же тратить еще больше сил и прочего - ради выздоровления.

А форум - это общение с врачом в его свободное от работы время. МОжно определить верное направление, что-то подсказать или поправить. Даже несогласие с тактикой "врача по месту жительства " на форуме я выражаю иначе, чем в почте, потому что не имею тут достаточно информации, и надо прежде всего поскорее направить человека в нужную сторону .

Примерно такой у меня подход, он обусловлен существующей реальностью.
 
Мне бы подошел вот этот вариант (работа же - в двух случаях, и предпочтительно в почте. Если человек понимает вышесказанное и понимает ,что у него нет иного выхода сейчас, кроме как полноценно работать онлайн. Готов тратить и время и деньги и силы - ради результата.) полноценно работать онлайн. Что для этого нужно? Направляйте?
 
Просто обратиться в почте надо. Обычно это делают из "Контактной формы" сайта с указанием жалоб, истории, или ссылки на тему на одном из форумов. Желательно также сразу поставить задачу, которую надо решить и примерную сумму, которую планируете выделить на это решение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху