Секс в последнии дни месячных, последствия

А

Антон

Guest
Здравствуйте доктор! Если вспомните это Антон из темы про уретрит, мы с вами в апреле переписывались. Проделал ваш курс и до сентября все было в порядке. Но недавно произошел случай, познакомился с девушкой и повстречавшись немного занялись сексом, но только потом я узнал что у нее был последний или предпоследний день месячных. Теперь или сам накрутил или что, но немного какбы раздражение в уретре и немного охота в туалет. Что это может быть?
 
Антон писал:
Здравствуйте доктор! Если вспомните это Антон из темы про уретрит, мы с вами в апреле переписывались. Проделал ваш курс и до сентября все было в порядке. Но недавно произошел случай, познакомился с девушкой и повстречавшись немного занялись сексом, но только потом я узнал что у нее был последний или предпоследний день месячных. Теперь или сам накрутил или что, но немного какбы раздражение в уретре и немного охота в туалет. Что это может быть?
Ой, не знаю что именно Варианты:
- Был перерыв в сексе ,а это свидание дало перевозбуждение с понятным эффектом.
- У девушки есть молочница, или аналогичная проблема, которая обычно проявляется именно во время месячных, отчего и ощутились явления уретрита..
- Иногда и в самом деле выделения во время месячных обладают некоторым раздражающим эффектом для мужчины, Точную причину этого явления выяснить сложно без подробного обследования.
- Осень наступила, и Вы немного застудились
- Другое нарушение, в том числе диеты или еще чего дало такие симптомы..

Короче - или "подбирайте" подходящий вариант, или к доктору
 
Какой врач, вы наверное забыли но я на Севере работаю и у нас только один общий, поэтому вы для меня и царь и бог. Я вот думаю может у меня опять уретрит разыгрался или застудил Север всетаки. А самочувствие сейчас такое в уретре чувствуется небольшое раздражение и какбы осталось пару капель которые нужно выпустить, резей нет уже пол года благодаря вашему предыдущему курсу. Что посоветуете попить?
P.s. думаю ели получится через 1-2 недели смогу анализы на хламидии и т.п. сдать
 
Вот теперь дали больше информации, про Север и так далее ,вспомнил ,спасибо

Разница в вариантах диагнозов - в глубине процесса - если уретрит, раздражение лишь начала мочеиспускательного канала - это мелочи Максимум -более строго диеты и можно еще принять что-то типа Уролесана или Цистона ("травку") несколько дней. А вот если это - небольшое обострение простатита - то же самое, плюс прогревание и плюс регулярную полноценную (насколько возможно) эякуляцию.
Анализ не помешает, не возражаю, но вот снять воспаление лучше в ближайшее время, разумеется!
 
Раздражение чувствуется в уретре почти всего полового члена, но в основном в головке и немного ниже от нее и как будто пару капель осталось, короче в туалет охота. А как принимать Цистон и поподробнее про прогрев и нужно ли еще чтото выпить?
 
Антон писал:
Раздражение чувствуется в уретре почти всего полового члена, но в основном в головке и немного ниже от нее и как будто пару капель осталось, короче в туалет охота. А как принимать Цистон и поподробнее про прогрев и нужно ли еще чтото выпить?
Про Цистон речь шла давно, напомню - по 2 таб *3 раза в день, запивая большим количеством жидкости.
Диета - подчеркну - строгая!
А прогревания....напомните, что есть в наличии, ладно? Годится и ванна горячая сидячая, и физио,..
 
Есть ванна, могу купить что посоветуете. Кстати забыл написать, иногда чувствуется чтото под яичками, между ног, это место не болит, а просто чувствуется, иногда маленькое раздражение или как будто там тепло. Кстати заказал 2 книги, новую и которую вы советовали, а по в компьютере не удобно читать.
P.s. может еще какието препараты посоветуете для укрепления потенции и мочевого?
 
Антон писал:
Есть ванна, могу купить что посоветуете. Кстати забыл написать, иногда чувствуется чтото под яичками, между ног, это место не болит, а просто чувствуется, иногда маленькое раздражение или как будто там тепло. Кстати заказал 2 книги, новую и которую вы советовали, а по в компьютере не удобно читать.
P.s. может еще какието препараты посоветуете для укрепления потенции и мочевого?
Так это не мочевой, похоже. Это "небольшое место" - как раз проекция простаты.. Воспаление небольшое пока, но видимо оно - причина. Значит лечить придется "по полной"
Ванны горячие - хоть с сегодня начинайте, постепенно добавляя горячую воду до интенсивного покраснения кожи. Ванна сидячая, чтобы в целом легче переносилась.Длительность - минут 10-15 примерно, сами посмотрите по ощущениям. А затем, вскоре - эякуляция, максимально эффективная (достижение сильного возбуждения и сильного выброса)..
Диета, как уже говорили - сейчас максимально строгая! Ну и ЛФК разумеется, в течение всего дня.
И жду с отчетом
 
А пить чтото нужно, или только Цистон?
 
Наоборот...Цистон - помогает так сказать "вне" простаты. прежде всего, в уретре, мочевом пузыре, почках.. А если затронута простата - обращаемся к полноценному комплексу лечения ,сорри. Он подробно описан уже
Предстоит повторение, даже если до этого было все вроде хорошо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху