Секретная тема Дантеса.

Стяжка за переделку?
Смотрите паспорт бти.

И снова - в Ремонт, пожалуйста :)
 
Ну в целом да - изменение конструкции пола. Нужно и разрешение и проект. И работы должны проводить только лицензированные подрядчики. Так же все это должно быть заактированно.
Кстати все же - какой у тебя дом? Год постройки. из чего дом (кирпичный панельный этажность) и каковы перекрытия? Надеюсь не деревянные? Перенос двери в несущей стене тоже. Это прямое нарушение

Короче Дан. Прежде чем начать ремонт нужно было все обдумать. И блин - ремонтировать нужно у подрядчика с лицезий, с допуском к СРО.

Я не зна что тебе делать.. Строители тебе наговорят что хотят. Кто они? Никто - ни за что они не отвечают. Сейчас равносильно что ты своими руками делаешь.
Ты бы позвал специалиста из строительной компании с СРО на необходимые работы - что он скажет.

Блин, какой у вас дом? Может быть старый?
 
Блин((. Док - на базе буду через минут 30 - 40.
 
Жень - не в несущей а в ненесущей. Дом 1958. Перекрытия бетонные с арматурой.

Вообщем там пол - заливали много - наверное сантиметров 7 или может больше. Пескобетон с керамзитом. Керамзита тоже много.
 
Последнее редактирование:
..тема закрывается, закрывается тема, граждане, будьте осторожны!
:)
Создавайте новую.
Я буду минут через двадцать на полчаса. Поработаю сейчас чуточку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху