Секретная тема Дантеса.

Ангиомы максимум от печени, а печень - от питания..
Если правильно помню :)
Выложить проще без звука, первое - мы общаемся между прочим в отдельной проге и не на камеру :)
И вообще мы нецензурно можем выразиться
А кто хочет услышать и пообщаться вживую - придётся телодвижения совершить. Видео - скорее для начального ознакомления..
Вот :)
 
Кстати попробуем тогда в след раз записать, действительно. Может звука и не будет.

Печень то у меня особо портиться не должна, потому что я не пью особо, не курю, ну жирное раньше ел и острое, в последнее время перестал. Но тоже не значит что я постоянно жрал только острое и жирное.

А вот поджелудочная, я в туалет бывает бегаю непонятно с чего меня слабит. Может и желудок и кишечник. И температура когда была, тоже было предположение что вдруг поджелудочная. Плюс у меня - холицистид, а еще гастродеуданит. Последний раз замечаю что было сразу прям не очень когда шоколад ел. Причем и белый, черный вообще нельзя. И помидоры и кофе и газировку нельзя. А то язвенная болезнь прогрессировать будет от хеликобактер.

Провериться надо бы, имхо, я уже давно просто анализы даже несдавал. Кто его знает чего там. Очень не хочется конечно.
 
Я оттолкнулся от микроангиом, если растут..
А объективно..надо смотреть специалисту. И в динамике :)
Если _предположить_, что есть апооблема, то она с печенью должна быть связана.
А печень, да и поджелудочная - это такие места, что их проще сберечь, _соблюдением правил эксплуатации_
 
Dantes (04.11.2014, 15:32) писал:
холицистид, а еще гастродеуданит.
В смысле, холецистит и гастродуоденит?
По поводу первого ничего не могу сказать, но гастродуоденит у меня есть, а хронический панкреатит был, так что я знаю, что на проблемную поджелудочную очень хорошо ложится овсянка, разваренная практически в кисель. Через несколько лет овсяночных завтраков проблемы с поджелудочной у меня закончились, а в гастродуодените я сама виновата, перестала следить за регулярностью и составом питания.
 
Ну да, просто у меня хелика бактер пилори там - поэтому если я не так как-то питаться начинаю - они могут начать разъедать желудок. А из желчного пузыря у меня в желудок желчь идет - это наверное и есть гастродеудонит.
Овсянку ем. Думаю может еще чего с кишечником просто, а там кто его знает - может поджелудочная или печень.

dok34.ru (04.11.2014, 16:27) писал:
Я оттолкнулся от микроангиом, если растут..
А объективно..надо смотреть специалисту. И в динамике :)
Если _предположить_, что есть апооблема, то она с печенью должна быть связана.
А печень, да и поджелудочная - это такие места, что их проще сберечь, _соблюдением правил эксплуатации_
Что такое - апооблема? Проблема может ? или нет... Почему обязательно прямо с печенью то. Помните - говорил что в пояснице болит - думал что почки. Вообще ангиомы даже при раке могут быть, блин.
 
some (04.11.2014, 16:42) писал:
В смысле, холецистит и гастродуоденит?
По поводу первого ничего не могу сказать, но гастродуоденит у меня есть, а хронический панкреатит был, так что я знаю, что на проблемную поджелудочную очень хорошо ложится овсянка, разваренная практически в кисель. Через несколько лет овсяночных завтраков проблемы с поджелудочной у меня закончились, а в гастродуодените я сама виновата, перестала следить за регулярностью и составом питания.
А я могу сказать по поводу первого
Просто надо следить за питанием, считай, соблюдать диеты. Очень легко ищется, какие продукты можно есть, рецепты готовых блюд. У меня тетрадка даже была с расписанными продуктами и рецептами. Плюс периодическое употребление настоящей минеральной воды (здесь главное с составом не ошибиться) и периодическая профилактика желчегонных сборов вкупе с ношпой (он же дротаверин, по-нашему). Всё, через полгода-год проблемы исчезают.
Гуглом Дантес наверняка пользоваться умеет.
 
Проблема, конечно :)
Планшет балуется :)

По ЖКТ я лучше отдельно изложу, с картинками :)
Микроангиомы патогномоничны при нарушении функции печени, но не почек. Биохимию впрочем сейчас не помню этого процесса :)
Но что важно - при восстановлении функции и рост звездочек прекращается. Что радует :)
Рак теоретически тоже может, но он специфичный и весьма маловероятный.
Против анализов я не возрадаю. Но есть два варианта, если что не так.
Можно кричать все пропало...или напряженно думать об этом :)
А можно быстренько собраться с силами и знаниями и все нормализовать.
Про поджелудочную, как и холецистит - уже намекнули :)
 
Ну - нарушение функции печени тоже стремно звучит. Может быть это вообще наследственное, у матери тоже кожа плохая. Ну проверить чего там чего - нужно все равно. Я вроде не слишком сильно пугаюсь пока что. Планшет дрлиганит еще как :).

Про поджелудочную и холецистит - а хрен его знает. Что это было тогда - вирус или что-то воспалилось. Когда одним днем температура, уже не первый раз, и в туалет перед этим с расстройством пищеварения. А вот хрен знает. Васины намеки больше похожи на желание упрекнуть.
 
Упрекнуть в поносе? :) Хм, вряд ли.
Он выдал рецепт, довольно рабочий, полагаю.
Это Васин Леви
Моего Леви тоже можно воспринять как упрёки, кстати. Но это - не упрёки, имхо.
 
dok34.ru (04.11.2014, 18:51) писал:
Упрекнуть в поносе? :) Хм, вряд ли.
Он выдал рецепт, довольно рабочий, полагаю.
Это Васин Леви
Моего Леви тоже можно воспринять как упрёки, кстати. Но это - не упрёки, имхо.
Не верно. Упрекнуть в том что я пишу тут, не читаю Леви, не умею пользоваться Гуглом. Да ладно, просто чувствую раздражение и перенос, имхо. Не важно, могу воспринять могу нет, по существу согласен, по эмоциям - нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху