Секретная тема Дантеса.

Не, у нас оранжевые поют Харе-Кришна, Харе-Харе!
:)
А то, что в этой теме можно найти то что обычно неизвестно - согласен.
 
Не пошел по музеям, там идет дождь, противно холодно и скользко говорят. Так что я на месте если что. С котей балдеем. У нее опять лапы - разлизала там себе все, корочки на лапах и красные - до кожи вылезала. От гормонов кажется опять, хотя стерилизацию делали, но говорят что могло остаться там что-то от яичников. А если осталось - говорят что может расти, и вообщем она кота просит. И лижет вот себе лапы до болячек иногда. Давно не лизала уже. Одели ей эту штуку на голову, как его - воротник. Теперь кошка очень пассивная, зато очень ласковая. Спит почти в обнимку со мной. Охраняет меня ночью вощем. Приятно, просыпаешься - а тут кошка под боком мурчит. И лезет обниматься. Или просто рядом укладывается.
 
Dantes (02.11.2014, 20:47) писал:
А если серьезно - тема секретная, не только для юмора.
В смысле находится в закрытом разделе или в смысле её нельзя читать кому-то из форумчан? Если мне нельзя, я не буду :)
 
В смысле форумчанам можно, а просто из нета гуляющим нет, и поисковикам тоже нет.
 
С котейкой хорошо..
Вообще хорошо с теми, кто тебя принимает..
Про вылизывание я не знаю, совсем, кот вроде такое не делал..он был рыжий и пушистый. И любил лежать на виндовой машинке, свердр :)
Ну и рядом с нами тоже.
 
О, я научился фрапсом видео записывать. Док, теперь можно записать будет, только без звука - немного нашу игру, потом еще научиться скидывать в ютуб и можно выложить будет как мы там бегаем. То есть можно и со звуком, просто в целях безопасности без звука нужно сделать. Музыку наложить как-нить свердр.
 
Последнее редактирование:
Dantes, да можно написать текст и попросить добровольца зачитать при желании :) Ну, или да, музыку наложить :)
А, кстати, как вас-игроков можно связать с вами-форумчанами? Что общего?
 
some (03.11.2014, 23:23) писал:
Dantes, да можно написать текст и попросить добровольца зачитать при желании :) Ну, или да, музыку наложить :)
А, кстати, как вас-игроков можно связать с вами-форумчанами? Что общего?
В смысле что общего? Общее будет если выложим тут видео и скажем - вот это Док и Дантес. По голосу узнаваемость будет, зачем это надо. Доку все равно понятное дело - а мне нет. Еще и ник написан будет игровой. Хмммм блин.
 
Последнее редактирование:
Dantes (03.11.2014, 23:53) писал:
Общее будет если выложим тут видео и скажем - вот это Док и Дантес.
Это да.
Dantes (03.11.2014, 23:53) писал:
По голосу узнаваемость будет, зачем это надо.
Тогда ты можешь молчать, например.
Dantes (03.11.2014, 23:53) писал:
Еще и ник написан будет игровой.
Ник как-то связан с тобой-реальным? По нику можно как-то установить твою личность? В крайнем случае можно завести новый аккаунт.
 
Блин, надо к врачу все таки будет сходить, а то ангиомы эти, кажется больше становится. Вдруг чего-то с поджелудочной реально или там печень, почки. Страшно. Сдать всякие анализы. Гастроскопию очень не хочется делать, бррррр. Еще может быть изменение гормонального фона и возрастные изменения, бррррррр, кошмар. Док, я тоже старым не хочу быть, тоже буду этим как его - геронтофобом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху