Самая правильная ЛФК!

Вы шутите?...тут иногда лень на кнопку нажать чтоб в унитазе смыть....а Вы не видите потребности в том чтобы сделать ролик без которого эти 20 минут упражнений превращаются в 40 и мучительный труд по прочтению/вспоминанию когда вздохнуть - чем махнуть, это в пытку превращается без видео....я тут для себя накидал..
. правда уже нашёл 2 ошибки (вопервых в шатающемся бычке, во втором в нескольких сидячих упражнениях в положении стоп) я думаю их много больше....Без Вашего видео разъяснения - никак!!!!!
Спасибо! Посмотрю при появлении возможности, скоро!
По времени скоро станет лучше, у меня :)
Упор выше у меня - был на отсутствие явного запроса. А не на лень :)
 
Реклама, но немножко пользы есть, имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху