Садомазохизм

_Ума_ писал:
"мы лежали на второсортной съемной кровати после насыщеных трех часов действа... усталый, расслабленный Топ, уснул, повернувшись лицом к окну, за которым был синеватый ноябрьский недоснеженный день. Я приподнялась на локте и тихонько заглянула ему в лицо - оно было ясным и спокойным. Голубоватый свет из окна раздвигал пространство, делал воздух свежее, а мысли прозрачнее.
Я ощутила острое чувство правильности происходящего и откинулась на подушку, чтобы распробовать его... Правильность. Законченность.
Ведь если смотреть на картину глазами обывателя, - что он увидит? двое уставших любовников спят после бурного извращенного секса на покосившемся диване однокомнатной квартирки, сдаваемой посуточно... И что здесь может быть правильного?
А зачем смотреть с точки зрения "обывателя"?
Если спят, успокоенные и счастливые - наверное уже не плохо?
яЦитата:
улыбнулась - мне впервые было хорошо за последние три месяца.
А вот тут - обозначена проблема. "Отчего мне не было хорошо целых три месяца? там можно и взбелениться!"...
Цитата:
после внезапного резкого и нелепого разрыва отношений с прежним партнером в июле, я затеяла ванильный романчик. милый, ненадрывный, легкий романчик. Затеяла со смыслом - уйти из Темы.
"Пытаясь уйти от перегрузок олимпийского "большого" спорта - я решила заняться просто лёгкой физкультуркой...и начала играть в шашки"
Цитата:
Потому что устала, потому что не знала как дальше с этим жить, потому что травма позвоночника и депрессия. Потому что в Теме все психически нездоровые, а я хочу нормальную, обычную спокойную жизнь.
Если до этого поднимали штангу - то переходить от штанги к ...плаванию, к примеру - нужно с умом.
Цитата:
Но после первой же ванильной ночи, вернее вечера - весьма удовлетворительного, надо сказать, я до 4 утра провалялась с тематическими воспоминаниями и фантизиями. И, конечно, предпочла не мучить ни себя, ни партнера и прекратила отношения. Ни врать ему, ни скрывать, ни объяснять, ни притворяться я не хотела, да и смысла не было.
Тоже вопрос... Почему не поговорили с ванильным партнёром, вдруг его мечтой и трудносдерживаемым желанием и было ...нечто, подошедшее бы Вам ?
Он ведь _партнёр_ . а не имитатор вибратора, сорри.

Цитата:
и вот я лежу на диване в другом городе, рядом со мною, раскинувшись, закинув лицо вверх совсем по-детски, спит Топ и я всем существом чувствую правильность и законченность происходящего. все так как должно быть.
Вполне возможно такое ощущение при наличии удовлетворёности.
Цитата:
Мы здесь всего на несколько часов, за окном стандартный пейзаж промышленного центра, суета озабоченных текущими делами горожан, шум большого города... А здесь - четкое ощущение: ОНИ все там, а мы - вдвоем - мы тут.
Возможно клюевым здесь является именно "мы" - что есть это "мы"?
Цитата:
Мы - отдельно. Мы - не такие. Не држе и не лучше. Вот так получилось... Мы - остров среди ИХ правильности, закрытый да и неинтересный им, мы сами по себе, мы - то кто мы есть на самом деле и мы не врем себе и не врем другим.
Может быть поэтому нас всего двое...
Да, у него - своя жизнь, у меня - своя. но раз в месяц или два я приезжаю сюда и несколько часов наших жизней переплетаются, и это одни из самых честных и гармоничных часов в моей жизни.
ПОхоже, что так и есть..в отношение образования "мы"?

Цитата:
мне трудно передать это ощущуение безусловной правильности. Тонко и достаточно родственно к моему восприятию описал его Лимонов в рассказе Мой лейтенант. Сложно сначала отвлечься от ненормативки в тексте, но в конце концов она - для их ситуации - точна и честна.
КОгда читаешь Лимонова подряд - это уже не ненормативка
тЦитата:
ак вот тот абзац, где он описывает себя и Даян как офицеров СС, занимающихся любовью посреди полуразрушенного бомбежками города - этот абзац по настроению, по ощущению именно правильности происходящего и его некоей отстраненности от прочего мира, и некоей же обреченности, близости к смерти.. Отсутствие завтрашнего дня. Только здесь и сейчас. Два человека. И то, что между ними.
И _враждебный_, чужой окружающий мир?
Цитата:
Вообще вполне тематический рассказ, как ни странно.)) В первой его половине есть очень емкое описание того, что есть люди, которым никогда не быть удовлетворенными нормальной жизнью, никогда не примириться с ее обыденностью, никогда не найти в ней смысла... помню, в первый раз мне было немного страшно это читать, но по дрожи в груди и по сбишемуся дыханию я поняла, что это и обо мне тоже написано...
Есть и такой взгляд на потребность в адреналине..

Цитата:
А потом мы проснулись, поболтали, покурили... Он достал девайсы, - флогеры, ту самую круглоплетеную неотбитую кошку о семи концах. Кнут. Хлыст.
И мир стал раскручиваться все быстрее и быстрее, подгоняемый ритмичными щелчками, его шумным дыханием, моими стонами, криками и слезами, разгонялся, смешивая боль, радость, отчаяние, свободу, бессилие, благодарность, усталость, наслаждение и что-то еще, почти призрачное, неуловимое - пока не начал замедляться и отдаляться, словно влетев со всего мадр в нечто изначальное, незыблемое и спокойное. Пока не остановился совсем. Пока не отстранился до декорации на краю сознания. Пока не исчез, как и положено иллюзии.
А дальше - совсем другой рассказ.
И слова в нем совсем не нужны."
Почему-то вспомнил рассказ про джиперов, которые тонули-тонули в грязи, вылезали, вылезли на судрю почву, и ощущение , описание их ощущений было как раз таким..хотя вроде даже без секса обошлось

Цитата:
тут практически нет красивостей сказанных для красного словца.

и вот еще. про бондаж. я оставляю эмоции, это наверное имеет значение.
Много чего имеет значение. В том числе и старый дядька Оккам...
Цитата:
"Хочется. Хочется. Хочется бондажа.
бондажа-а-ааа.. с ума сойти.
душевного, аааа-- улетного!. Когда - ш-ш-шааа - с шорохом обрушивающейся песочной стены рушится в голове граница между мною и мною. Когда остается одна я - которая здесь и сейчас, которая раномерна распределена по поверхности кожи, которая уплотнена в нечто живое прямо посередине груди, которая ворочается теплом чуть ниже середины груди, которая прожигает тело вспышками прямо по центральной его оси, зарождаясь то за закрытыми глазами, то в солнечном сплетении, то в темных недрах живота, нижней трети живота...
которая не думает, не боится не сомневается, которая не помнит имени, места и времени суток.. да которая и не знает - к чему имена, места и времена суток... Которая в моменте и вечности одновременно, ведь они сошлись здесь - так просто - в этой точке, в этой сладкой безгарничности, прямо во мне.. для которой остаются лишь прикосновения, тепло, запах и бесконечные покой и у-дов-лет-во-ренность...

А знает ли Он что в этот момент я не могу даже вспомнить Его лица?..
Зачем.. зачем лицо... когда я знаю - ЗНАЮ - что он здесь...
Цельная картина часто ярче, но для того, чтобы уловить оттенки - иногда нужно прищуриться.

ЯЦитата:
пишу все это в смутной надежде исчерпать ожидание этого хотя бы так.
по совету Пигги на бондаж-хау-ту блоге - о том, что голод нужно изливать..
по простой необходимости написать это уже наконец
по простой необходимости делать что то
по простой необходимости.
куда уж проще."
ТОчнее - из непонимания происходящего. Впрочем не так и нужно именно понимать, разбираться во всех тонкостях...можно оставить это для специалистов.

Цитата:
эти тексты я писала давно - полгода назад где-то. в период сильной вовлеченности в Тему.
конечно в них есть романтизация некая - по стилю, по акцентам. однако чувства - именно те. и вы ведь просили про "слияние душ", а как про слияние без романтики.)))
Ок, спасибо.
Цитата:
сейчас несколько иначе. сейчас перерыв полгода.
и нет сильного голода. потому я здесь пишу, а не там.)) балдею.)))
Ок, спасибо. Видимо скоро подтянется ещё один вовлечённый или имеющий отношение, и тоже стремящийся избавиться от проблемы.
 
Спасибо за внимание, Борис. Прочла ваши комментарии. нашла в них два вопроса, отвечаю без цитат:
когда спят успокоенные и счастливые - это уже неплохо, да.
не было хорошо три месяца потому что не было такого полного удовлетворения. и сексуальное удовлетворение - только часть его. "Взбелениться" - со мною не бывает.
проводя ассоциации со спортом вы видимо не очень понимаете. Тема - это не напряжение, как спорт, например. Тема - это расслабление. полный покой. Разве я не говорила об этом?..
я сделала вывод что вы намекаете (отчего бы не сказать прямо?.. я с вами прямо говорю и не боюсь вашей прямоты) на необходимость постепенной уйти в ваниль? хорошо, только я полгода не в Теме - мне теперь следует вернуться но по варианту "лайт"? правда не понимаю что вы хотите сказать...
"мы" - означает... те кто вместе. ты которые без слов понимают друг друга. которые похожи. которые честны друг с другом, с кем можно быть тем кто ты есть. которые не будут приняты другими. по сути изгои, да.
окружающий мир не столько враждебный, сколько чужой. даже не чужой - другой. вернее он такой, но мы другие.) просто другие и от этого.. отрешенность, стена. и еще большая близость с тем кто такой же. который не оценит, что бы ты ни сказала ни сделала.
ну я писала об этом уже..
"Есть и такой взгляд на потребность в адреналине.." - я не поняла что вы имели ввиду.

параллель про джиперов... вам мои рассказы кажутся пафосными?
рассказ об см-экшен вызывает у вас образ джиперов в грязи.
не образ альпинистов каких-нибудь, не образ спортсменов каких-нибудь (как выше), а именно джиперов в грязи.
о чем эта грязь, док?
если вы скажете что у меня болезненное восприятие, я отвечу вам - да.
но если вы скажете что не стоит обращать на то какую именно ассоциацию вызывает у вас мой рассказ, я отвечу вам - нет.

а к вопросу о сексе. см-экшены у меня совершенно не связаны с сексом. абсолютно. здесь секс предшествовал потому что была дс-сессия сначала. а это совсем другое.

не поговорила с ванильным партнером?? вы думаете это так просто? нет, не то пишу. непросто это ясно, но я бы смогла. то есть мне нужно было из ванильного воспитать тематика под себя?? нормального человека ввести в Тему? даже если он КОГДА_ТО ДУМАЛ, пусть радуется что не пробовал. и если кто-то ему и предложит, то не я, понимаете?! или если он думал про шлепнуть партнершу по попке чтобы она так эротично взвизгнула, а мне нужна кровь, а мне нужен кнут и ротанг, мне нужно рыдать и кричать до спазмов и до тошноты, мне нужно задыхаться, мне нужно просто терять реальность??! научить его что ли этому??!

"Много чего имеет значение. В том числе и старый дядька Оккам..." - вы так многозначительны... мне бы простоты, док. и поясните какие новые сущности я создаю?..
"Цельная картина часто ярче, но для того, чтобы уловить оттенки - иногда нужно прищуриться." - это вы о чем?.. у меня ощущение что я безнадежно туплю.

Ох, а быть может вы мой предыдущий пост не прочли? сегодня здесь было два поста. этот с рассказами - второй. первый - более содержательный, на мой взгляд. этот был просто как иллюстрация к ощущениям.


"ТОчнее - из непонимания происходящего. Впрочем не так и нужно именно понимать, разбираться во всех тонкостях...можно оставить это для специалистов." - а вы разве не специалист??.. вы же сексолог??

"Видимо скоро подтянется ещё один вовлечённый или имеющий отношение, и тоже стремящийся избавиться от проблемы." - вы хотите дискуссию?.. вы кого-то ждете? нужен кто-то еще чтбы разобраться в моем случае??

Клуб Анонимных Тематиков?
 
_Ума_ писал:
Спасибо за внимание, Борис. Прочла ваши комментарии. нашла в них два вопроса, отвечаю без цитат:
Ок, я сам выделю.
Цитата:
когда спят успокоенные и счастливые - это уже неплохо, да.
не было хорошо три месяца потому что не было такого полного удовлетворения. и сексуальное удовлетворение - только часть его. "Взбелениться" - со мною не бывает.
ОК, я понимаю. НО повторяю - "почему" ВОпрос касается не следствия (не было удовлетворения), а причины - отчего его не было?
Цитата:
проводя ассоциации со спортом вы видимо не очень понимаете. Тема - это не напряжение, как спорт, например. Тема - это расслабление. полный покой. Разве я не говорила об этом?..
Я редко провожу ассоциации. Спорт - это метафора. Метафора...это ну как "сказка - ложь, но в ней намёк", и этот намёк должен помочь самому человеку , собеседнику прийти к нужной мысли.
Цитата:
я сделала вывод что вы намекаете (отчего бы не сказать прямо?.. я с вами прямо говорю и не боюсь вашей прямоты) на необходимость постепенной уйти в ваниль?
Да нет. Я говорю прямо кстати , тоже. КРоме "прямых подсказок" - их делать пока не собираюсь, может и не понадобиться.
Цитата:
хорошо, только я полгода не в Теме - мне теперь следует вернуться но по варианту "лайт"? правда не понимаю что вы хотите сказать...
Пока я не предлагаю _никаких вариантов выхода, пока мы вместе, возможно с ещё одинм человеком анализируем происходящее с Вами. А уже зная причину - сможем ударить в цель. Сама по себе "тема" не является ни самоценно", ни наоборот - абсолютным злом, она выполняет какие-то важные функции.
Цитата:
"мы" - означает... те кто вместе. ты которые без слов понимают друг друга. которые похожи. которые честны друг с другом, с кем можно быть тем кто ты есть. которые не будут приняты другими. по сути изгои, да.
Подскажу. Тут - логическая петля, ловушка. Подмена понятий, в результате которых логически доказано некое вероятно неверное утверждение. Анализируем вместе эту ловушку, ок?
Цитата:
окружающий мир не столько враждебный, сколько чужой. даже не чужой - другой. вернее он такой, но мы другие.) просто другие и от этого.. отрешенность, стена. и еще большая близость с тем кто такой же. который не оценит, что бы ты ни сказала ни сделала.
Аналогично, но ловушка не так и не всем видна, поэтому пока анализируем первое утверждение. ладно?
Цитата:
ну я писала об этом уже..
"Есть и такой взгляд на потребность в адреналине.." - я не поняла что вы имели ввиду.
Адреналин, участвующий в бдсм и значимый для многих - помогает "опьяниться" не тупо (как от водки), а активно, и это опьянение для многих является желательным для начала ("преодоления барьера") и для продолжения близости.

Цитата:
параллель про джиперов... вам мои рассказы кажутся пафосными?
Нет, так же как и рассказ джиперов. РПосто отметил для Вас факт, сообщаемый многими джиперами. НЕ подходят по моральным причинам джиперы - берём ныряльщиков-глубоководников. Ощищуения и описание - аналогичные. ЭТО не я придумал, это они говорят. Я лишь напоминаю факт.
Цитата:
рассказ об см-экшен вызывает у вас образ джиперов в грязи.
Нет, повторюсь - я редко провожу ассоциации. А тут даже не метафора, просто факт , описывающий ощущение джиперов в процессе их увлечения.
Цитата:
не образ альпинистов каких-нибудь, не образ спортсменов каких-нибудь (как выше), а именно джиперов в грязи.
о чем эта грязь, док?
Для меня подходит и образ альпинистов, не стал перечислять все возможные варианты Альпинистов можно покритиковать за "опасное увлечение, "игру со смертью", к примеру - чего бы мне не хотелось. Кстати- для джипера "грязь" - не грязная
Цитата:
если вы скажете что у меня болезненное восприятие, я отвечу вам - да.
Немножко нервное.. Я пока не принят в "свои", поэтому и мои слова вполне могут восприниматься как враждебные даже.
Цитата:
но если вы скажете что не стоит обращать на то какую именно ассоциацию вызывает у вас мой рассказ, я отвечу вам - нет.
Стоит разумеется ПОвторюсь - мы пока анализируем. И я - являюсь _абсолютно_ принимающим собеседником. Серьёзно. НЕ слишком эмоциональным, по ряду причин, но принимающим.

Цитата:
а к вопросу о сексе. см-экшены у меня совершенно не связаны с сексом. абсолютно. здесь секс предшествовал потому что была дс-сессия сначала. а это совсем другое.
Согласен. Просто это скорее традиционно, вероятно, ну и подчинение в сексуальности - тоже существует.

Цитата:
не поговорила с ванильным партнером?? вы думаете это так просто?
Я знаю, что не просто. И спрашиваю не с целью "издевательства" - подколок, а с целью помочь Вам самой разобраться в этом.
Цитата:
нет, не то пишу. непросто это ясно, но я бы смогла.
Да, верно.
Цитата:
то есть мне нужно было из ванильного воспитать тематика под себя??
Нет, я не это имею в виду. МОжно и воспитать...сами занете, это вполне реально. Но -я спросил - что мешает поговорить..лучше по пунктам. Именно поговорить..прост опо душам, открыться ему, хоть частично, возможно и он бы открылся в ответ... - что мешало такому развитию событий?
Цитата:
нормального человека ввести в Тему? даже если он КОГДА_ТО ДУМАЛ, пусть радуется что не пробовал. и если кто-то ему и предложит, то не я, понимаете?! или если он думал про шлепнуть партнершу по попке чтобы она так эротично взвизгнула, а мне нужна кровь, а мне нужен кнут и ротанг, мне нужно рыдать и кричать до спазмов и до тошноты, мне нужно задыхаться, мне нужно просто терять реальность??! научить его что ли этому??!
Видимо Вы уже поняли. что я не это имею в виду.

Цитата:
"Много чего имеет значение. В том числе и старый дядька Оккам..." - вы так многозначительны... мне бы простоты, док. и поясните какие новые сущности я создаю?..
Нет, прост. Вы же поняли про лишние сущности? Я не собираюсь с Вами разговаривать как с первоклассницей, сорри. я подстраиваюсь под человека, видя его , в какой-то степени.
"Цитата:
Цельная картина часто ярче, но для того, чтобы уловить оттенки - иногда нужно прищуриться." - это вы о чем?.. у меня ощущение что я безнадежно туплю.
Я про Ваши слова, что не видя лица - Вы всё же способны воспринимать Его в целом, и это более яркое восприятие.

Цитата:
Ох, а быть может вы мой предыдущий пост не прочли? сегодня здесь было два поста. этот с рассказами - второй. первый - более содержательный, на мой взгляд. этот был просто как иллюстрация к ощущениям.
Сейчас проверю, может быть


Цитата:
"ТОчнее - из непонимания происходящего. Впрочем не так и нужно именно понимать, разбираться во всех тонкостях...можно оставить это для специалистов." - а вы разве не специалист??.. вы же сексолог??
Я про самостоятельную работу, самоанализ. ЧТо часть самоанализа, самокопания - лучше оставить специалистам.

Цитата:
"Видимо скоро подтянется ещё один вовлечённый или имеющий отношение, и тоже стремящийся избавиться от проблемы." - вы хотите дискуссию?.. вы кого-то ждете? нужен кто-то еще чтбы разобраться в моем случае??

Клуб Анонимных Тематиков?
ПОсмотрим. Скорее нет. Там работа (по другому поводу) уже идёт, а в этой ветке форума он может быть полезен Вам, ну и Ваши взгляды, знакомство с ними "изнутри" - для него, возможно.
 
ААААААААА
я в бешенстве. я час писала вам ответ. очень старательно и подробно.
но система выкинула меня и ответ не сохранился.

завтра точно не соберусь с мыслями.
напишу коротко и надеюсь вы переспросите если я что не так.

насчет еще одного участника нашей ветки - хорошо, если вы гарантируете что он адекватен и мне будет полезно. и если он кометентен в вопросе.
а если он тоже.. "больной", а не док и хочет подискутировать, то давайте заведем отдельную ветку.

насчет сказать ванильному о том кто я. Я просто не смогла себя заставить. я безумно устала объяснять, что тема не грязь и не пошлость, что это просто такой способ. сувствовать другого человека. что в теме поэзии и полета не меньше чем в стоять обнявшись на фоне заходящего солнца и чувствовать тепло и близость и дышать в унисон.
я устала продираться сквозь предрассудки, условности, непонимание, а порой отвращение и брезгливость.
мне больно от этого.

Спасибо что написали про свое принятие меня и моих.. особенностей. Это важно.
Теперь осталось вам поверить.
впервые я вас почувствовала.
Обычно я не чувствую вас. вы для меня отстранены. не вижу явных признаков принятия, вы действительно не свой. тут.. своим стать наверное невозможно. можно просто увеличить степень доверия. имхо.
наверное поэтому мне трудно писать. иногда я заставляю себя. но если пишу, то пишу искренне. надеюсь это заметно.

Логической петли не увидела. Последние слова, что мы - это изгои оно тоже как определение "мы". до этого я определяла что нас сближает, а фразой про неприятие нас другими - я выразило то, что давит снаружи и делает близость еще плотнее.

Про джипы и грязь много писала. да вот видимо не стоило трудов (раз все слетело)))
Напишу одно.
В ходе СМ-экшена я не просто жду когда все нарастет и наконец закончится и тогда кайф.
я получаю удовольствие, сладкое невыносимое удоволсьвтие от самого ощущения боли, от ее ожидания, возникновения, ощущения, прочувствания. От воли верхнего, которую я чувствую в каждом прикосновении или ударе, от его удовльствия. мы чувствуем друг друга очень сильно, хотя и не касаемся кожей друг друга и я не вижу. это.. очень сильное ощущение.
у джиперов не совсем так, наверное.

Да вы правы я нервная, наверное. и причину правильно указли.
я наверное просто. не могу избавиться от настороженности.

про секс и тему. чтобы понятно было. Для меня тема делится на две части:
СМ - боль (не любая, тематическая) - и это асексуально
ДС - доминирование - и это насыщенно сексуально.
совмещать их не получается, если после СМ-экшена следует ДС-действие, то это верный дроп, нервный срыв и прочее.

да, не видя лица и вообще не видя я воспринимаю ярче. я могу сказать когда он отвернулся или отвлекса, даже если завязаны глаза и он не касается меня.
Но это если верхний - Мастер.
 
Ну)) Я тоже как бы в Теме. Был. Пока не понял что кого нить угроблю.

Тема на самом деле лишена секса. Секс там не секс. Секс всего лишь сопровождение - часто не обязательное. Там какие то другие.. глубинные желания
 
Сорри. отсутствовал несколько дней - сначала работа интенсивная, потом праздники..Вот, только добрался_Ума_ писал:
ААААААААА
я в бешенстве. я час писала вам ответ. очень старательно и подробно.
но система выкинула меня и ответ не сохранился.
Сочувствую, я поэтому в том числе и избегаю в последнее время именно работать всерьёз на форумах..

Цитата:
завтра точно не соберусь с мыслями.
напишу коротко и надеюсь вы переспросите если я что не так.
Ок. Прочитал уже давно, никак не собрался ответить.

Цитата:
насчет еще одного участника нашей ветки - хорошо, если вы гарантируете что он адекватен и мне будет полезно. и если он кометентен в вопросе.
а если он тоже.. "больной", а не док и хочет подискутировать, то давайте заведем отдельную ветку.
Практически он уже не хочет дискутировать (решил для себя)..мы в последние несколько дней уже с ним пошли дальше, похоже Так что вероятно останетесь пока тут без него, сорри за ложную тревогу..

Цитата:
насчет сказать ванильному о том кто я.
А просто описать свою потребность, желание _имеющееся именно в тот момент_ (без наклеивания ярлыка\классификации) - это вполне обычно возможно.
Цитата:
Я просто не смогла себя заставить. я безумно устала объяснять, что тема не грязь и не пошлость, что это просто такой способ. сувствовать другого человека. что в теме поэзии и полета не меньше чем в стоять обнявшись на фоне заходящего солнца и чувствовать тепло и близость и дышать в унисон.
Вполне возможно. Но оценить это по-настоящему может лишь тот, кто может пользоваться и тем и другим, верно? Кто имеет альтернативу, так сказать.. Причём - полноценную альтернативу, имхо (полноценное счастье и ощущение другого человека).
Цитата:
я устала продираться сквозь предрассудки, условности, непонимание, а порой отвращение и брезгливость.
мне больно от этого.
КОнечно и больно и даже страшно может быть..но - в даном случае видно, как из-за опасения такого "продирания" - Вы просто умолчали о весьма важном вопросе. Что косвенно говорит об отсутствии доверия к "ванильному" типу, на мой взгляд.

Цитата:
Спасибо что написали про свое принятие меня и моих.. особенностей. Это важно.
Я не писал сразу - вроде это подразумевается. НО поскольку потребовалось - написал специально.
Цитата:
Теперь осталось вам поверить.
впервые я вас почувствовала.
Да. видимо так и есть. Просто немного побродите по моему сайту, этому маленькому форуму, можно по другим форумам (хотя на двух я давно не появляюсь, а на одном (по другой теме) без регистрации неинтересно
Цитата:
Обычно я не чувствую вас. вы для меня отстранены.
Само собой В целях недопущения всяких "переносов" и других психологических феноменов - я веду ровную эмоциональную линию.
Цитата:
не вижу явных признаков принятия, вы действительно не свой. тут.. своим стать наверное невозможно. можно просто увеличить степень доверия. имхо.
наверное поэтому мне трудно писать. иногда я заставляю себя. но если пишу, то пишу искренне. надеюсь это заметно.
Да, я чувствую.

Цитата:
Логической петли не увидела. Последние слова, что мы - это изгои оно тоже как определение "мы". до этого я определяла что нас сближает, а фразой про неприятие нас другими - я выразило то, что давит снаружи и делает близость еще плотнее.
ОК, ладно. ПОйдём с другой стороны

Цитата:
Про джипы и грязь много писала. да вот видимо не стоило трудов (раз все слетело)))
Напишу одно.
В ходе СМ-экшена я не просто жду когда все нарастет и наконец закончится и тогда кайф.
я получаю удовольствие, сладкое невыносимое удоволсьвтие от самого ощущения боли, от ее ожидания, возникновения, ощущения, прочувствания. От воли верхнего, которую я чувствую в каждом прикосновении или ударе, от его удовльствия. мы чувствуем друг друга очень сильно, хотя и не касаемся кожей друг друга и я не вижу. это.. очень сильное ощущение.
у джиперов не совсем так, наверное.
Так Именно так, я потому и пример привёл именно такой. "грязь" была не в смысле "негатива" - это среда обитания джипера

Цитата:
Да вы правы я нервная, наверное. и причину правильно указли.
я наверное просто. не могу избавиться от настороженности.
"пока не могу" - наверное так точнее

Цитата:
про секс и тему. чтобы понятно было. Для меня тема делится на две части:
СМ - боль (не любая, тематическая) - и это асексуально
ДС - доминирование - и это насыщенно сексуально.
совмещать их не получается, если после СМ-экшена следует ДС-действие, то это верный дроп, нервный срыв и прочее.
Ок. спасибо, так понятнее.

Цитата:
да, не видя лица и вообще не видя я воспринимаю ярче. я могу сказать когда он отвернулся или отвлекса, даже если завязаны глаза и он не касается меня.
Но это если верхний - Мастер.
Согласен. Но - вопрос - если ввердр в сексе - Мастер, любящий и любимый - будет ли это давать счастье без темы? ПРи таких условиях?
 
dok34:
"Сочувствую, я поэтому в том числе и избегаю в последнее время именно работать всерьёз на форумах.."

я, наверное, именно это и почувствовала.
спасибо уже и за попытку.
 
_Ума_ писал:
dok34:
"Сочувствую, я поэтому в том числе и избегаю в последнее время именно работать всерьёз на форумах.."

я, наверное, именно это и почувствовала.
спасибо уже и за попытку.
Нет, скорее почувствовали именно "отстранённость", не-вовлечённость в Вашу проблему. Так?
Это делается по причине - чтобы не допустить психологического эффекта "переноса" чувств к другим людям на врача (меня в частности). По роду работы я достаточно близко общаюсь с людьми, они открывают душу мне, я в значительной степени (если нужно) открываю им. В ряде случаев это может провоцировать появление лишних эффектов, в том числе любовного характера. Для предотвращения - у меня есть определённый стиль общения на форумах, не имеющий отношения к наличию или отсутствию именно "включения". В общение с Вами - я включился. Просто пояснил.
 
Ок.
а у меня разные события происходили. и разговоры и понимания. за это время.
и я возвращаюсь в Тему. потому что, похоже, я страдала не от того, что я в ней, а от того, что у меня неустроенность в ней. а сейчас, наверное, все будет лучше. и я не стану ждать от нее, того, что она дать не может. но и отказываться от того, что она мне дает я не хочу и не могу, наверное.
Думаю, что тот товарищ прав - можно найти причины девиаций, но их выяснение не меняет типа сексуальности, просто снимает его мучительную болезненность, что ли, стыда за себя и прочее. И ответственность за него, наверное.
не ответственность за то, что я делаю, а за то, что я такая и что мне это нужно.
так наверное пока...

вообщем, "будь тем, кто ты есть и будь, что будет".
 
_Ума_ писал:
а у меня разные события происходили. и разговоры и понимания. за это время.
У меня тоже, аналогично, отсутствовал тут.
Цитата:
и я возвращаюсь в Тему. потому что, похоже, я страдала не от того, что я в ней, а от того, что у меня неустроенность в ней. а сейчас, наверное, все будет лучше. и я не стану ждать от нее, того, что она дать не может. но и отказываться от того, что она мне дает я не хочу и не могу, наверное.
ОК, принимаю.
Цитата:
Думаю, что тот товарищ прав - можно найти причины девиаций, но их выяснение не меняет типа сексуальности,
Наоборот - меняет, и он это доказал на своём личном примере
Цитата:
просто снимает его мучительную болезненность, что ли, стыда за себя и прочее. И ответственность за него, наверное.
не ответственность за то, что я делаю, а за то, что я такая и что мне это нужно.
так наверное пока...
Тут видимо не совсем верно понимаете, но если сейчас это понимание неактуально - не буду спешить.

Цитата:
вообщем, "будь тем, кто ты есть и будь, что будет".
Хорошая фраза Особенно если задуматься, "кто я есть"..на самом деле, без "наслоений" всяких извне..
А прочитайте как-нибудь О.Дивова - "Мастер собак" - книжечка такая... К "Теме" отношения вроде и не имеет. А может и имеет Зато точно имеет отношение к тому "кто ты есть"..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху