• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

С праздником, Волгоград!

• Автор темы Черногорка
  • Дата начала
Ч

Черногорка

Guest
С праздником тебя, замечательный город-герой Волгоград! С Днем победы!
Я горжусь, что мой дед был участником Сталинградской битвы, остался жив и был награжден орденом за участие в этом сражении. На днях нашла интересный сайт, где внесены подвиги нашего народа в Великой Отечественной войне, в том списке есть и мои родные. Все кому интересен этот сайт и кто хочет узнать о своих близких, участвовавших в войне, делюсь ссылкой на замечательный ресурс

dok34.ru

Зануда Запорожец
Большое спасибо!
Город-герой Москва я поздравляю с Днём Победы и желаю и городу и москвичам счастья и мирного неба над головой! И ещё - хорошей погоды!

Ч

Черногорка

Guest
Благодарю Вас от лица москвичей и лично от себя! С праздником!

dok34.ru

Зануда Запорожец
Спасибо!
<div align="center">
</div>

Ч

Черногорка

Guest
Красиво получился праздничный тюльпанчик!
С любовью. Спасибо за ответ и цветик.

Последнее редактирование:

dok34.ru

Зануда Запорожец
Самый день-Победный цветок :)

Ч

Черногорка

Guest
Вы правы, подходит именно к такому дню.

dok34.ru

Зануда Запорожец
<div align="center">
</div>
Хорошей весны и доброго лета всем живущим!

Ч

Черногорка

Guest
Замечательно! Присоединяюсь к Вашим пожеланиям для всех знакомых и незнакомых, хороших и плохих, но живущих...
Для них от Вас очень замечательный куст черемухи получился.

dok34.ru

Зануда Запорожец
А как она пахнет...Мррр!

dok34.ru

Зануда Запорожец
Когда её много и она цветёт...проходишь мимо и хочется понюхать...
Позвольте Вам лично подарить этот кадр, сделанный мной 9 мая для Вас.
<div align="center">
</div>

Ч

Черногорка

Guest
К сожалению у меня не загружается кадр, так как подключение с телефона. Сайт не почта. Мне жаль, что я пока не увижу ту красоту, которая сделана была лично для меня. Как впрочем и ответ на письмо.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Да, сайт не почта, есть у него минус. Подождите, пожалуйста, до вечера, и я исправлю его.

dok34.ru

Зануда Запорожец
, где я регулярно отдыхаю душой и тружусь физически :)

Ч

Черногорка

Guest
Сегодня была на автовокзале. Автобус до Волгограда отправляется каждые 2 часа. Если выехать в 7вечера, то в 12 утра уже можно сказать: привет тебе великий и могучий город Волгоград! Нырнуть в Волгу.
И нет расстояний, разделяющих наши города и страны.
Ура. Я сегодня первый день в отпуске. Ура путешествиям по планете. Ура лету и свободе!

dok34.ru

Зануда Запорожец
Добрый день милой москвичке!
Если учесть, что температура воды вчера была +26 градусов, то купание становится приятной реальностью!
Хотя в Черногории все равно купаться лучше, это факт!

Сверху