С Наступающим 2015 годом!

А у меня уже 2015 :) .

Цитата:
Смотря что иметь в виду под чувственностью
Для меня пожелания большей чувственности = равно больше иррациональности, сюрреализма, декадентского пепла на голову, больше Ада.

Желаю я себе и всем заинтересованным лицам в 2015 году меньше участвовать в треш кибер-панке. Признаю свою вину за поддержания этого жанра на этом форуме.
 
Кирилл! Как там в 2015 году? Телеграфируй, Москва уже на пороге, скоро присоединимся к счастливчикам в Новом Году!
 
Волгоград пока активно провожает Старый год. Доктор отказывается пить за здоровье! :)
Это из "Иронии судьбы" :)

А треш..штука весёлая, если не занудно им давить :)
 
Че зашел та...
С празджником фсех!! Хорошего всего! Любви! Секаса побольше! Ну и денюшек

 
Тверь провожает Старый год, обменивается с давно не виденными родственниками новостями и эмоциями, кто-то переключил - а по ТВЦ идёт "Морозко" тыщу лет не смотрел
 
Эх.. ещё чуть-чуть - и широкой обновляющей волной накроет нас 2015 год можно ещё подготовиться и настроиться.
 
С наступающим, ребята и девчонки!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Мы уже жахаем и жахаем! :)
"А куда вы подевали мою люстру? Третья улица строителей.."
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху