Рыбный запах, причины?

  • Автор темы Андрей_П
  • Дата начала
А

Андрей_П

Guest
Здравствуйте, Борис!
Я Ваш давний поклонник, книгу собратьям по несчастью рекламирую, направляю к Вам пациентов Александр Ж-в
сейчас должен проходить лечение

Есть вопросик, на которые ответа дать я сам дать не могу.
После незащищённого секса есть запах рыбы у жены (живём открыто пол года, периодически приходит запах). Дело не в ней, так как она до меня проверялась - всё чисто было, рыбный запах тока после меня. Это не первая партнёрша, которая мне такое говорит...

Сдавал, много раз ПЦР (на 20 инфекций) и сдавал неделю назад бак посев спермы - чисто, по ПЦР - герепес (5-ть лет назад была мика и уреа, сейчас чисто), но он вроде рыбный запах не даёт.

Мои симптомы: чувство подтекания, железа мягкая - 20 см**3, лейкоциты в мазке 0-1 (норма), но всегда в моче и мазке много слизи. Боли слева (сжение , переходящее в тупую боль), почти как кишечник. Справа небольшой фиброз. (но вы мне её здорово размассировали и она не болит)
Сем. пузырьки расширены.

У партнёрши - неприятный запах рыбы выделений. Запах уходит после принятия простанорма (таблетки)
В какую сторону копать, спасибо (на трихомонады сдавал за последние лет 5-ть раз 7-мь)!?
 
Андрей_П писал:
Здравствуйте, Борис!
Я Ваш давний поклонник, книгу собратьям по несчастью рекламирую, направляю к Вам пациентов Александр Ж-в
сейчас должен проходить лечение
Понял, о ком речь
Александр Ж-в сейчас в краткосрочном отпуске И в стабильном достаточно состоянии, тьфу*3.

Цитата:
Есть вопросик, на которые ответа дать я сам дать не могу.
После незащищённого секса есть запах рыбы у жены (живём открыто пол года, периодически приходит запах). Дело не в ней, так как она до меня проверялась - всё чисто было, рыбный запах тока после меня. Это не первая партнёрша, которая мне такое говорит...
Понял, о чем речь - но не подскажу точного названия микроба - чаще это "ассоциация" с гарденеллами патогенных лактобактерий (бывают такие).

Цитата:
Сдавал, много раз ПЦР (на 20 инфекций) и сдавал неделю назад бак посев спермы - чисто, по ПЦР - герепес (5-ть лет назад была мика и уреа, сейчас чисто), но он вроде рыбный запах не даёт.
Нет, не герпес, конечно.

Цитата:
Мои симптомы: чувство подтекания, железа мягкая - 20 см**3, лейкоциты в мазке 0-1 (норма), но всегда в моче и мазке много слизи. Боли слева (сжение , переходящее в тупую боль), почти как кишечник. Справа небольшой фиброз. (но вы мне её здорово размассировали и она не болит)
Сем. пузырьки расширены.
По иее надо смотреть слва, прежде всего, ну и контролировать справа.. То, тчо сейчас лейкоциты в норме - не должно успокаивать, сами знаете - для анализа могут быть недоступны глубокие отделы простаты.

Цитата:
У партнёрши - неприятный запах рыбы выделений. Запах уходит после принятия простанорма (таблетки)
В какую сторону копать, спасибо (на трихомонады сдавал за последние лет 5-ть раз 7-мь)!?
Не трихомонады, скорее всего. хотя и они могут участвовать в "ассоциации". Более вероятно искать гарденелл - но с другой стороны Вы антибиотиков, насколько помню - поели достаточно, верно? ПОтому и предпочел бы сначала погасить очаги воспаления, а уже затем разбираться с этой проблемой "передачи запаха"..
 
Спасибо, что ответили и так чётко и лаконично!
Хотел бы уточнить:

Считаете, что партнёрше опасаться нечего (у неё рыбный запах обычно проходит на второй день).?

Да антибиотиков я пропил в своё время много!
Думаете сначала надо размассажировать очаг воспаления (сейчас этим и занимаюсь)?
Или же сдавать до посинения соскобы?
Тоесть пить травки и настойки, антибиотики пока исключить?
 
Андрей_П писал:
Спасибо, что ответили и так чётко и лаконично!
Хотел бы уточнить:

Считаете, что партнёрше опасаться нечего (у неё рыбный запах обычно проходит на второй день).?

Считаю ,что у нее хороший иммунитет
Выяснить это несложно, про "заразность" - достаточно провести несколько (для статистики) актов в презервативе. Если запах не появится, при условии использования "резинки" с самого начала - значит проблема становится понятнее, верно? Втором этапом может быть (обязательно после первого!) использование презерватива лишь в конце акта, лишь для предотвращения попадания спермы. Станет ясно, где находится "агент запаха" - внутри Вас или снаружи. Тогда будет ясно - что именно сеять..

Цитата:
Да антибиотиков я пропил в своё время много!
Думаете сначала надо размассажировать очаг воспаления (сейчас этим и занимаюсь)?
Или же сдавать до посинения соскобы?
Скорее то ,чем занимаетесь
Цитата:
Тоесть пить травки и настойки, антибиотики пока исключить?
По антибиотикам подсказать не могу - такие рекомендации или назначения не даются без обдумывания и доп. информации, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху