Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

"Вообще говоря, мы, математики, привыкли считать с точностью до порядка. Ну там, плюс-минус... в десять раз больше, в десять раз меньше... если значение попадает в этот интервал, значит теория работает.

А вот уже физики вычисляют с точностью до трёх порядков. Но, то такое"
:)
 
"его тоже бы промыть, а так всегда печатаю высоким качеством. номрмально. мне сказали что моя ошибка и я его спалил тем что промыл после Мистера мускула — Чистым спиртом, он высох и от этого сгорела головка, видимо на заводе там тоже в головке какаято жидкость находится . Тоесть дорожки остались сухими и расплавились . так мне какойто спец обьяснил"
... Преодоленцы 1 типа примерно так же действуют...
Дорожки в головке от спирта расплавились...ой, короче.
Имхо
 
""Электроэнергия ТЭС "Ударная" пошла в массы"

Представляю как массы трясет под напряжением
smile3.gif
.

Мож заголовочек поправить немного?"
.,не моё, но СМИ - как обычно кликбейтные делает заголовки :)
 
"4 марта, 1968 года была образована Всемирная федерация инженерных организаций, которая сейчас объединяет инженеров из 103 стран мира.

Этот праздник символизирует единство и солидарность инженерного сообщества в стремлении к общим целям развития и совершенствования нашего мира.

Всем инженерам, конструктора, технологам, производственникам и причастным - мои поздравления!"
...не моё, присоединяюсь!:))
 
Нечастое видео от профи.
Пусть по слегка :) устаревшей технике, но грамотно и по делу, имхо
Гендерное или таки нет?
То есть - гормоны с нервными пучками определяли профессию данной бабули, или же социум, скорее?
 
*"Чтобы изобретать, нужно хорошее воображение и куча хлама"* -- Томас Альва Эдисон (1847-1931)
 
Из *.bin в *.dfu

When using the DFU* File Manager to convert bin to dfu, you MUST add an offset:
1 - Start DFU File Manager
2 - Click Multi BIN*
3 - Select the bin file
4 - Enter an offset of*08000000*(include all zeros shown) in the address field.
5 - Click the Add To List>>* button
6 - Click OK
7 - Click Generate
8 - Enter the new filename to safe the DFU image to
9 - Click OK
10 - DONE!!
Личное.
Отсюда:
Сделал файл свежей прошивки :)
 
"А когда работа пошла, там уже совсем все по-другому. Знаете, когда работаешь, думаешь: вот это, это, это прямо сейчас нужно, это сейчас, это завтра, – и пошло, и пошло. Когда втягиваешься в работу, совсем другая история.
- Нет времени бояться уже.

- Да дело уже не в страхах, а дело в понимании, в способности решать эти задачи. "
...:)
Собственно да.
Переключился со страхов, тревог и опасений - и просто работаешь, втягиваешься в работу :)
 
Исходное, принтер с засохшей 7 лет как головой - анонимно... передать другому :)
"Вот тому кто купит, повезёт 100 пудов... видЕние у меня такое )))))))))"
...типа решения.
Моя хата с краю :)
Ну и взгляд в ответ:
"Жестокий вы таки дядя. Нельзя такое продавать))
Хотя мать, корпус и механику действительно можно неплохо загнать косарей за 7-8.

Ну а лично я в свою очередь предложил бы автору поэксперементировать. Но есть одно но... Надо покупать, наверное, ПЗК и чернила для начала. А это приличные расходы для принтеров такого класса. Если бюджет позволяет... Ну попытка не пытка.
Всякое лучше новый принтак пустить, пусть и залежалый, чем какой-нибудь зачуханный.

Люди уже с опытом часто говорят: "да брось, да ничего у тебя не получится". Может и так. Но иногда надо пройти определённый опыт.
Те у кого есть опыт, могут говорить что угодно, но опыт нигде не купить тому у кого его нет.
Может быть убьётся куча времени и денег. А может классный принтак будет, как знать. Может и стоит что-то сделать, чем потом жалеть, что не сделал. Особенно, если есть внутренняя увереность в себе.
Вот я 2.5 месяца убил, чтобы поднять почти новенький T50 после долгого простоя. Зато теперь не нарадуюсь. Хоть это и результат тяжёлого труда о котором не хочется вспоминать... Да и купил я его за 2 косаря, а не за пятнашку, как он щаз бы стоил"
...и я про опыт, и про кайф, если получается :)
Н- при понимании...
 
Личное, памперс
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху