Рубец в простате.

E

etel.89

Guest
Здравствуйте!
Уже три года мучаюсь с такими проблемами как чувствительность при половом акте, правильнее сказать ни чего не чувствую совсем, как будто в пустоту. Не могу закончить процесс, достигнуть оргазма. в течении трех лет хожу по разным врачам, кто сказал все в голове, потом назначали курс: просто норм(капли), витопрост(свечи), массаж простаты, на полгода состояние улучшилось, появилась чувствительность, мог закончить процесс, потом со временем опять началась эта же проблема, пошел опять к врачу сдал все анализы на инфекции, на посев секрета простаты, сделал узи обычное и трузи.....в следствии чего врач сказал, что у меня посев секрета в повышенной стадии, 10 в 5 степени, прописал мне Цифран ОД, так же сказал, что мне у меня есть рубец, который появился в последствии какого-то воспаления, что он как раз и влияет на работоспособность представительной железы, и от этого и идут проблемы, чувствительность, законченность оргазма, правильно кровообращения и прочие, так же сказал что этот рубец уже останется на всегда, что мы сможем только поддерживать представительную железу, пропил цифран ОД, изменений не почувствовал, все осталось на своих местах, улучшений нет, 2 дня назад ходил опять на прием, он взял опять секрет простаты, и сказал сдать гармоны: свободный и общий тесто. ТТГ, и лептидный спектр. после чего будет назначать мне какие-то курсы. Беспокоит момент что рубец останется на всегда, есть ли решения этой проблемы, сталкивались ли вы с такой подобной проблемой.?

Спасибо заранее!
 
etel.89 (18.09.2015, 13:13) писал:
ДОбрый день!
Я почти в дороге, отпуск - поэтому отвечу бегло и поеду :)

Цитата:
Уже три года мучаюсь с такими проблемами как чувствительность при половом акте, правильнее сказать ни чего не чувствую совсем, как будто в пустоту. Не могу закончить процесс, достигнуть оргазма. в течении трех лет хожу по разным врачам, кто сказал все в голове, потом назначали курс: просто норм(капли), витопрост(свечи), массаж простаты, на полгода состояние улучшилось, появилась чувствительность, мог закончить процесс,
...что говорит - проблема была не только в голове.
Но!
Ушла ли проблема полностью, или же она осталась, даже после лечения?!


Цитата:
потом со временем опять началась эта же проблема, пошел опять к врачу сдал все анализы на инфекции, на посев секрета простаты, сделал узи обычное и трузи.....в следствии чего врач сказал, что у меня посев секрета в повышенной стадии, 10 в 5 степени, прописал мне Цифран ОД, так же сказал, что мне у меня есть рубец, который появился в последствии какого-то воспаления, что он как раз и влияет на работоспособность представительной железы,
ИМХО - скорее (в данном случае) - есть и воспаление сейчас (было, на момент анализа) и рубец.
Рубец - старый след, эти 10*5 микробы - проявление нынешнего _бактериального_ простатита..
Хронического.


Цитата:
и от этого и идут проблемы, чувствительность, законченность оргазма, правильно кровообращения и прочие, так же сказал что этот рубец уже останется на всегда, что мы сможем только поддерживать представительную железу, пропил цифран ОД, изменений не почувствовал, все осталось на своих местах, улучшений нет, 2 дня назад ходил опять на прием, он взял опять секрет простаты, и сказал сдать гармоны: свободный и общий тесто. ТТГ, и лептидный спектр. после чего будет назначать мне какие-то курсы. Беспокоит момент что рубец останется на всегда, есть ли решения этой проблемы, сталкивались ли вы с такой подобной проблемой.?
В смысле "сталкивался"?
Изучите, пожалуйста, этот сайт (кроме форума) - в том числе свежие статьи про излечение простатита.
Поймёте, что эта формулировка близка к ..вопросу к сварищку - "Вы сталкивались с электрической сваркой когда нибудь?"
:)
В смысле - разумеется да. И на сайте - написано, как избавляться от рубцов, и даже от более запущенных форм, типа кальцинатов и камней.
Изучайте :)
Приеду - можно продолжить разговор.
ПРосто гляньте на проблему иначе. Вы - не выздоровели на первом курсе. Просто заглушили немного болезнь, не более.
После понимания этого - всё становится более понятным.
И о пессимизме речь не идёт :)


Цитата:
..

Спасибо заранее!
Пожалуйста!

Я буду ориентировочно через 2-3 недели, вернусь - и продолжим.
 
dok34.ru (18.09.2015, 16:53) писал:
etel.89/18.09.2015, 13:13 писал:
ДОбрый день!
Я почти в дороге, отпуск - поэтому отвечу бегло и поеду :)

Цитата:
Уже три года мучаюсь с такими проблемами как чувствительность при половом акте, правильнее сказать ни чего не чувствую совсем, как будто в пустоту. Не могу закончить процесс, достигнуть оргазма. в течении трех лет хожу по разным врачам, кто сказал все в голове, потом назначали курс: просто норм(капли), витопрост(свечи), массаж простаты, на полгода состояние улучшилось, появилась чувствительность, мог закончить процесс,
...что говорит - проблема была не только в голове.
Но!
Ушла ли проблема полностью, или же она осталась, даже после лечения?!


Цитата:
потом со временем опять началась эта же проблема, пошел опять к врачу сдал все анализы на инфекции, на посев секрета простаты, сделал узи обычное и трузи.....в следствии чего врач сказал, что у меня посев секрета в повышенной стадии, 10 в 5 степени, прописал мне Цифран ОД, так же сказал, что мне у меня есть рубец, который появился в последствии какого-то воспаления, что он как раз и влияет на работоспособность представительной железы,
ИМХО - скорее (в данном случае) - есть и воспаление сейчас (было, на момент анализа) и рубец.
Рубец - старый след, эти 10*5 микробы - проявление нынешнего _бактериального_ простатита..
Хронического.


Цитата:
и от этого и идут проблемы, чувствительность, законченность оргазма, правильно кровообращения и прочие, так же сказал что этот рубец уже останется на всегда, что мы сможем только поддерживать представительную железу, пропил цифран ОД, изменений не почувствовал, все осталось на своих местах, улучшений нет, 2 дня назад ходил опять на прием, он взял опять секрет простаты, и сказал сдать гармоны: свободный и общий тесто. ТТГ, и лептидный спектр. после чего будет назначать мне какие-то курсы. Беспокоит момент что рубец останется на всегда, есть ли решения этой проблемы, сталкивались ли вы с такой подобной проблемой.?
В смысле "сталкивался"?
Изучите, пожалуйста, этот сайт (кроме форума) - в том числе свежие статьи про излечение простатита.
Поймёте, что эта формулировка близка к ..вопросу к сварищку - "Вы сталкивались с электрической сваркой когда нибудь?"
:)
В смысле - разумеется да. И на сайте - написано, как избавляться от рубцов, и даже от более запущенных форм, типа кальцинатов и камней.
Изучайте :)
Приеду - можно продолжить разговор.
ПРосто гляньте на проблему иначе. Вы - не выздоровели на первом курсе. Просто заглушили немного болезнь, не более.
После понимания этого - всё становится более понятным.
И о пессимизме речь не идёт :)


Цитата:
..

Спасибо заранее!
Пожалуйста!

Я буду ориентировочно через 2-3 недели, вернусь - и продолжим.
спасибо за ответ, на сайте нашел про рассасывание рубцов препараты: лидаза, лонгидаза, трипсин и прочие, там пишется что нужно правильно подобрать дозировку.....напишите пожалуйста какой htl действий нужно совершить чтобы наверника понять, какая у меня проблема и как еее лечить....спасибо
 
Добрый день!
Я вернулся.
Про рассасывание рубцов - поняли правильно ,именно эти препараты, плюс две видимо физиопроцедуры используются.
Но - _конкретно у ВАс_ сейчас (на момент предыдущих постов) - имеются бактерии. КОторые не дают применять подобные методы лечения. Сначала делаем воспаление безмикробным, затем (или одновременно) значительно снижаем его уровень, и лишь затем переходим к рассасыванию рубцов.
Таков алгоритм.
 
Добрый вечер! Скажите пожалуйста по анализам, сдал повторно, после цифран од на посев, есть улучшение, но что обнаруженной....фото в приложении, напишите пожалуйста комментарий, и как снижать уровень микробности, вы написали" с начало делаем безмикробным, потом значительно его снижает" так вот каким образом его снижать...заранее спасибо!)
 
Скажите пожалуйста как эффективно поднять уровень тестестерона....

 
etel.89 (02.11.2015, 21:32) писал:
Добрый вечер! Скажите пожалуйста по анализам, сдал повторно, после цифран од на посев, есть улучшение, но что обнаруженной....фото в приложении, напишите пожалуйста комментарий, и как снижать уровень микробности, вы написали" с начало делаем безмикробным, потом значительно его снижает" так вот каким образом его снижать...заранее спасибо!)
ПОсева не увидел, просто микроскопия. Картина - хронического простатита вне обострения.
Как снижать - имеется в виду лечение, излечение бактериального простатита, антибиотиками в комплексе. ПРосто так выразился :)
Имел в виду, что на этом этапе главное - убрать микробов, пусть даже воспаление уйдёт не полностью, но даже безмикробное воспаление будет менее опасным.
Первое - оно менее агрессивное (ниже уровень), второе - меньше риски рецидива.
А уже затем - лечить рубцы.
Я об этом, об этапности в лечении осложнений, что до этого время на момент ответа не дошло.

По тестостерону.
Первое - он _в пределах_ нормы :)
Второе - опишите, пожалуйста, как сдавали, в частности - в какое время сдавали анализ. На фоне продолжающегося обострения, или нет,...?
И так далее.
Поясню.
Это имеет значения для оценки адекватности анализа и его результата.
Если результат искажён, то его придётся пересдавать, по понятным причинам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху