• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Ребёнок и фарфор :) или железная кружка гей*ства?

Вот с такими установками, которые не обсуждаются, ведь это истинная правда! Так кажется. Страх получить осколки - часто _очень_ силён.
Точно, на осколки прям.
Неподалёку от фарфоровой чашечки - стоит железная кружка. Эмалированная либо алюминиевая :) Или пусть из хорошей креплкой пластмассы - если кто таких железных кружек не видел и не представит :)
Это можно и об стенку и в поход с собой взять. Ничо ей не будет.
 
Короче - хоть её кидай, такую кружку, небрежно, хоть три её - на кружке появится максимум царапина, не влияющая на функционал. А если не кидать собственно - то это можно и тереть как угодно, и в поход взять с собой, и вообще эксплуатировать как душе угодно - а кружке это даже нравится :)
Да, кружке нравится это. Кружка-мазохистка, пассивная;)
И с такой кружкой мне хорошо. Мне не нужно трястись над ней. Я себя со своей кружкой как рыба в воде. Хоть за жопу еë щипай эту кружку. Это круто и весело. Она не надуется и лицо куриной попочкой не сделает.
 
Итак - толпа мальчиков, статистически достаточная для достоверности мысленного эксперимента :)
И каждому нужно выбирать - что ему хочется!
Сразу скажу, что немалое число, делая выбор в условиях реального социума, где с железной кружкой ходить тупо неприлично - выберет фарфор. Или фаянс, типа компромисса - вроде менее хрупкое, но прилично...девочка-мальчишница, вобщем :)
Как мне третья сис рассказывала, а с ней поделился наш сосед своими не_сексуальными особенностями.
Красивая фарфоровая кружка - чужая кружка:) довольно массовое это среди мальчиков кажись.
Типа компромисс это норм.:)
 
Часть этих и других - выберет фарфор...поставит в сервант, будет доставать при приходе гостей - а сам на кухне пользуется привычной посудой для себя. Может быть даже обгрызенной местами - но такой знакомой и комфортной! Женатые геи*, образ понятен? Бишки, геи* - без разницы. Жена для приличия, для рождения детей - а "свои пацаны" для комфорта и радости. Лайт версия - "в гаражах" с мужиками проводит время, в походах-восхожениях, в экспедициях...а жена - иногда, встречается, даже соскучивается...но походы - этот человек не прекращает. Геем не считает себя, конечно. Просто тянет к парням :) Хотя варианты возможны. Добрый форумчанин М рассказывал о таких :) Много рассказывал.
Это понятно. Я помнится в своей гомофобии доходил до того что типа группа парней это как минимум латентные геи, как максимум просто геи. Типа с мужиками, в гараже. Ну точно же чот не чисто тут?
Это было давно. Еще в период типа когда пришел на овер и типа погрузился в эти тернии сексологии.:)
Типа простого и ясного искал и находил.
 
Дальше вариант...интереснее. Очень приличный еврейский или иной мальчик, очень приличная девушка...очень долгое лечение у врачей сексологов - никак не могут начать интимную жизнь. Образ понятен? Фарфоровую блюдечку пытаются использовать...но она предупреждает, что она хрупкая, и он сам это знает, верит - и не решается поднять со стола, в руки уверенно брать....так оно и есть. Вплоть до хирургии - рассечения девственной плевы при полном здоровье мужа и жены, обоих членов пары..
Предубеждение - сильная штука... Основано на правде, подчеркну (и правда начало интимной жизни у девушки может (часто) быть болезненным и даже малость кровавым). Перейти этот барьер - решаются не все серьёзные интеллигенты. При всём уважении к ним и их понимании - при родах будет в сотни раз больше крови и точно больнее...а этого точно хотят они оба...но сам такой интеллигент - не решается "проломить плеву"...так часто выражаются. Отражает картину мира этой пары..
Тут типа оба в паре верят что она фарфоровая кружка. Считай меня фарфоровой блюдечкой, хрупкой. Тут пипец вдвойне усложняется ситуëвина.
 
Дальше. Совсем интересно и совсем форумное :)
Но не только.
В процессе первых чаепитий парень, мужчина - ощущает, что фарфор не так и хрупок. И может он вообще такой...весьма прочный :)
Обманули ироды!!! Подсунули ненастоящий фарфор!!! Ожидание - реальность.
Тут вариант. Вплоть до того что фарфор поддельный. Мне ж не могли соврать. Я ваще то всю жизнь фарфором любовался, восхищался, а тут хер пойми чо. Типа не ясно чего делать и как себя вести. Я думал одно, а на деле совсем другое вышло. Типа вплоть до падения эрекции возможно. Типа она не такая красивая. И ваще это скучно, она не такая сексуальная. Сиськи висят и не того размера, целлюлит.
Но - предубеждение осталось!
Которое _сильно_ достаточно ограничивает применение сил в общении с любимой даже девушкой.
Как бы себя сдерживает....на уровне мастера-танкиста, который может стволом своей танковой пушки подвинуть чашечку по столу :)
Может и так наверное.
И вроде всех устраивает такой вариант. Девушка получает мужа, секс, детей,..парень получает это же...а огонька - не получает. или этот огонёк тухнет, и возникают, идут в ход анекдоты про "исполнение супружеского долга"...
Ну да. Типа взрослые муж и жена весело прикалываются над анеками. Немного с грустинкой в уме.
 
Вот они и исполняют...а жизнь проходит. Без искры, или с искрой в другой семье, в случайных связях...
Такие люди регулярно приходят ко мне и моим коллегам, к психотерапевтам _перед разводом_. Им "в принципе всё ясно" - муж изменил первый, или жена - это влияет на юридическую сторону больше.
Однако если удаётся их разговорить, выяснить подробности, причины развода, этих измен и прочего - становится понятно - мы имеем дело с _дисгармонией_, причём по абсолютно идиотской причине :)
А именно!
Жена нуждается, хочет как раз самца-танкиста. Настоящего, сильного....а не ювелирно прикасающегося к ней кончиками пальчиков :)
Ага, нет огонька. Хотя я помню что один женатый гей на форуме рассказывал что анеки про супружеский долг всë также смешны им с женой.
 
А муж - и есть как раз такой мужчина, "танкист" , кому охота всю жизнь больше, чем он получал с женой...но он же знал всегда, что у женщин потребность ниже ,и это типа норма....ну и терпел, либо на стороне "восполнял",...
Эх, какие слёзы облегчения, непонимания и так далее идут из глаз этой пары, которая хм, наконец-то узнаёт, что жена всё время хотела, что жена вообще трижды в день онанировала при всей любви к мужу...который раз в неделю прилично к ней в спальню приходил...и там не геройствовал.
Вобщем был семейный бред :) Который хоть через 10-20 лет семейной жизни наконец прекращается :))
Прекращается, но не так быстро и сиюминутно:)
А то прям хэппи энд и Оскар по вам плачет:)
 
Блин, перечитал статью и чот не заметил упора на рыцарей о которых Данте грил.
Ну типа можно и рыцари и ценители фарфора и красоты. Разница не принципиальная.
Статья интересная. У меня в голове она правда еще интереснее:)
Чот прокоменнтировал. Еще больше наверное не прокоментировал. Может в голове гораздо больше мыслей и чувств в связи с этим.
Точно ли это сексология или какая то неправильная сексология?
А типа как насчет ориентаций? Неужто так всë взаимосвязано? Где пардон гс тогда? Почему так переплетено все?
Щипки за жопу я вроде сюда запихнул:) это важно.
По поводу "набраться мужественности" из статьи не видно. Да и кого еë набираться если и другие такие бедалаги тебе расскажут про фарфоровую кружку.:)
Ну которые мож максимум, зажмурившись могут к фарфоровой кружке подступиться, собрав всю мужественность в кулак:)
 
Да. Это понял, это не понял и есть _конкретные вопросы. С этим понятым не согласен, с этим согласен, а это воспринмается важным, первоочередным....
Так примерно видится.
Не просто построчный разбор, но и анализ с синтезом :)
И пользой, имхо :))
Фиг знает в общем.
Я еще подумаю что воспринимается важным и первоочередным. Кажется у меня не очень получилось. Хотя мне казалось чтт в статье много важного и первоочередного.
Еще вернусь к этому вопросу на кружном пути.
Тема сложная как и отпечатавшееся с детства отношение ко всему фарфоровому и хрупкому.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху