Развитие сексуальности на базе парафилии

Цитата:
Ко всем веткам ислама у вас отношение негативное? И к суннизму, и к шиизму, и к суфизму?  К    относительно умеренным суннитам Саудовской Аравии  отношение менее негативное, чем к фундаменталистам ИГ или более?  Современная протестантская христианская Швеция отличается от католической Испании времён инквизиции?  И те, и те страны формально христианские. Да и сейчас христианство неоднородно. Есть христианские фундаменталисты, например, в Уганде, которые призвали геев* убивать.   А есть протестантская  церковь Канады.  Ислам не однороден, как и христианство.Что,  ислам в Индонезии такой же, как в ИГ ?  И ко всему исламу в целом отношение негативное, ко всем формам его проявления? Или к какой-то части, например, к ортодоксальной  ? К какой части именно? А  к какой части менее негативное отношение? Если к разным формам проявления ислмама разное, то почему? Это отношение статично или меняется, развивается? 
Конечно ко всем веткам разное. Чем радикальнее и ортодоксальнее ветка - тем држе отношение. Само собой, к умеренным менее негативное отношение, чем и ИГИЛу.

Я Вам скажу, у меня и к христианству отношение не одинаковое, а к разным веткам разное. Наиболее негативное - к православию, чуть лучше - к католицизму, наименее негативное - к протестантам.  

Современная протестантская христианская Швеция, конечно же, отличается от католической Испании времён инквизиции. Даже современная католическая Испания очень отличается от средневековой католической Испании. 
Если бы встретились современный католик-испанец со средневековым католиком-испанцем, они бы вряд ли поняли друг друга и вряд ли у них бы нашлись совпадения в системе ценностей.

Индонезия конечно отличается от ИГ в лучшую сторону. Кстати, не вся Индонезия мусульманская, а несколько регионов, так что и, например, отношение к геям там очень зависит от региона.
 
Последнее редактирование:
Wilbur/ писал:
Они - тот самый фундамент Западной культуры. 
А каков фундамент Западной культуры? Какие её столпы? 

Цитата:
Даже современная католическая Испания очень отличается от средневековой католической Испании. 
Если бы встретились современный католик-испанец со средневековым католиком-испанцем, они бы вряд ли поняли друг друга и вряд ли у них бы нашлись совпадения в системе ценностей.
А почему такие изменения произошли? Как считаете? Вообще, всё течёт, всё  изменяется в мире или есть что-то неизменное? Есть "неизменная природа истории", какие-то принципы, которым обязан мир в целом, или хотя бы антропологический ("человеческий") мир? Или нет никаких таких принципов? 
 
Последнее редактирование:
<a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fpro-autizm.ru%2F2012%2F09%2Famandabaggshelp%2F" target="_blank">Аутизм, взгляд в длиннике.

</a>
Наконец нашёл ссылку, которую имел в виду.
 
Может лучше эту ссылку перенесёте ?:) 

Здесь же говорим о эротической пластичности, развитии за счёт неё сексуальности :) 
 
Последнее редактирование:
Согласен. С планшета отправлял, неудоно было вставлять :)
 
Я пытался с 13 лет развить себе сексуальность на базе парафилии. Пытался сначала представлять себе женскую голую грудь, включать её в свои мастурбационные фантазии...и ничего.  Потом началось беспокойство, как же я сексом буду заниматься, когда вырасту. Никак.  Ну вот у ребёнка нет вуальки на английский язык, он хочет его выучить, ну не получается, склонности нет. Пусть тогда идёт учить что-то попроще. Также и здесь: подросток хотел выучить гетеросексуальность, но не по зубам она оказалась для него.  Остановился на том, что попроще - гомосексуальности, но и она не по зубам оказалась.  В итоге я остался с детской инфантильной сексуальностью.  Снять вуаль недостаточно, способности нужны для развития. Пластичность та же. 

Или вы считаете, что для гетеросексуальности никаких способностей не нужно? Ею заниматься может каждый?  . Не вуалька, а уродство. Вуальку снять легко, а уродство лечить тяжело. И я не знаю ещё как. Надо серьёзно изменить мозг.

Над способностями   надо работать, необходимыми для развития нормальной сексуальности, а не вуальки снимать. Заботиться о здоровье мозга, гипоталамуса того же,  нормально заботиться, а не ноотропы колоть, от которых судороги возникают. 

Вы говорите, что у каждого есть способности для развития гетеросексуальности? Мир этот жесток, особенно мир гетеросексуальный.  Некоторым в нём нет места. Вам нужно тоже с этой мыслью смириться. 
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Я пытался с 13 лет развить себе сексуальность на базе парафилии. Пытался сначала представлять себе женскую голую грудь, включать её в свои мастурбационные фантазии...и ничего.  Потом началось беспокойство, как же я сексом буду заниматься, когда вырасту. Никак.  Ну вот у ребёнка нет вуальки на английский язык, он хочет его выучить, ну не получается, склонности нет. Пусть тогда идёт учить что-то попроще. Также и здесь: подросток хотел выучить гетеросексуальность, но не по зубам она оказалась для него.  Остановился на том, что попроще - гомосексуальности, но и она не по зубам оказалась.  В итоге я остался с детской инфантильной сексуальностью.  Снять вуаль недостаточно, способности нужны для развития. Пластичность та же.  
А если взглянуть иначе? Ребёнок _стал беспокоиться_, что не может выучить английский, и для этого стал твердить слова, которые никак не лезли в голову... И от этого он начал беспокоиться ещё больше....

Цитата:
Или вы считаете, что для гетеросексуальности никаких способностей не нужно? Ею заниматься может каждый?  Для неё не нужно сохранного мозга, эрогенных зон, не нужны навыки интимной коммуникации, не нужно определённое гормональное обеспечение и многое другое?  Многое что нужно. И мне оказалось не по зубам, сорри.  Дразнить людей, которые сидят в инвалиндом кресле по поводу того, что у них запрет на нормальное хождение не надо. Нет у них запрета. Некоторые из них были бы рады встать и пойти - да вот не получается :(.
Некоторые - не могут. А некоторые напротив , могут.
И разница велика...

Поэтому я настаиваю на первом этапе - анализе.

Цитата:
Также и с этой гетеросексуальностью. Так что дразнить людей не надо.   У меня детская "базовая" аутоэротическая сексуальность. Да. у кого-то более развитая, у меня недоразвитая.  Бывает же разные "уродства". Недоразвитые конечности, органы. И они такие не потому, что вуалька на развитие стояла, а потому, что не было условий для нормального развития, начаиная с утробы. Так же и с сексуальностью. Только чтобы придти к такому рода выводам необходимо учитывать, что уродства бывают не только видимыми, но ешё и невидимыми. Вот в моём случае вторые.  Как будто у меня вуалька на любовь? Что за хрень?  . Не вуалька, а уродство. Вуальку снять легко, а уродство лечить тяжело. И я не знаю ещё как. Надо серьёзно изменить мозг.
Ок.

Цитата:
Над способностями   надо работать, необходимыми для развития нормальной сексуальности, а не вуальки снимать. Заботиться о здоровье мозга, гипоталамуса того же,  нормально заботиться, а не ноотропы колоть, от которых судороги возникают. 

Вы говорите, что у каждого есть способности для развития гетеросексуальности? Мир этот жесток, особенно мир гетеросексуальный.  Некоторым в нём нет места. Вам нужно тоже с этой мыслью смириться.
Я так не говорю :)
Добрый день!
 
Цитата:
dok34.ru () писал:А если взглянуть иначе? Ребёнок _стал беспокоиться_, что не может выучить английский, и для этого стал твердить слова, которые никак не лезли в голову... И от этого он начал беспокоиться ещё больше....
Вы знаете, когда мама меня перед школой в 6 или 7 лет таскала по врачам, невролог прочитал мою мед. карточку и сказала: "И вы с в школу собираетесь?" То есть если бы моя мама слушала бы врачей меня бы отправили бы в какую-нибудь спец. школу для людей с ограниченными возможностями.   Я многое что делал, что для других легко и естественно, а для меня тяжело. Ну с гетеросексуальностью...Блин.  Это сильно тяжело.  К тому же сексуальность должна быть лёгкой, люди отдыхают, получают удовольствие во время интимных отношений. А когда от неё не удовольствие, а ад, когда она - источник тяжёлой дезадаптации, вернее, не она, а попытки её развить  Нет, ну можно убиться, и сымитировать эту чёртову копуляцию, но об удовольствии от этого действия речи не идёт.  Чтобы получать удовольствие, опять придётся фантазировать что-то своё. А это лишь имитация тогда.  Причём она не всегда возможна будет, для этого нужно будет прилагать усилия. 
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Цитата:dok34.ru () писал:А если взглянуть иначе? Ребёнок _стал беспокоиться_, что не может выучить английский, и для этого стал твердить слова, которые никак не лезли в голову... И от этого он начал беспокоиться ещё больше....
Вы знаете, когда мама меня перед школой в 6 или 7 лет таскала по врачам, невролог прочитал мою мед. карточку и сказала: "И вы с в школу собираетесь?" То есть если бы моя мама слушала бы врачей меня бы отправили бы в какую-нибудь спец. школу для людей с ограниченными возможностями.
Решать не врачу по карточке, формально, а матери , знающей своего сына. Имхо.



  Цитата:
Я многое что делал, что для других легко и естественно, а для меня тяжело.
Да, я знаю об этом, коллега.



Цитата:
Ну с гетеросексуальностью...Блин.  Это сильно тяжело.  К тому же сексуальность должна быть лёгкой, люди отдыхают, получают удовольствие во время интимных отношений. А когда от неё не удовольствие, а ад, когда она - источник тяжёлой дезадаптации, вернее, не она, а попытки её развить  Нет, ну можно убиться, и сымитировать эту чёртову копуляцию, но об удовольствии от этого действия речи не идёт.  Чтобы получать удовольствие, опять придётся фантазировать что-то своё. А это лишь имитация тогда.  Причём она не всегда возможна будет, для этого нужно будет прилагать усилия. 
Логично, что для Вас она не подходит. Вроде мы это уже доказали?
Я это принял, давным давно :)
 
Цитата:
dok34.ru () писал:Логично, что для Вас она не подходит. Вроде мы это уже доказали?
Я это принял, давным давно :)
Я не знаю ещё на 100% Мне известны как опыты удач развития гетеросексуальных отношений на моей базе, так и опыты неудач.  Надо учитывать другие факторы, не только сексуальные.  При этом я читал о людях, которые даже после обзаведения детьми, длительной жизни в семье возвращались к парафилии, а также отмечали, что если когда тебе 20-35 лет, то ещё можно заниматься сексом с женщиной отстранёно, думая о парафилии, то потом всё сложнее и сложнее,  затем просто  механически функционировать становится всё сложнее, необходимость в реальном сексуальном интересе будет ощущаться  всё острее.  Поэтому по моим наблюдениям они примерно к 40 годам возвращаются к парафилии и разводятся. Данных о браке с асексуальными женщинами у  меня немного.  Я ещё не совсем понимаю их мотивацию. Да и я не хочу попадать в зависимую от неё ситуацию.  Один парафилик пишет, которого подгузники возбуждают, что он нашёл заботливую женщину, которая вовлекается в его парафильный сценарий, меняет его подгузники, при этом сексом они не занимаются. С психологической точки зрения, что это за пара? Так она же Богом себя чувствует, наверное ? Он же полностью под контролем у неё. Она в любой момент может подать ему сигнал, что мол кто ещё с тобой будет такое делать, подгузники менять, не требуя секса? Мне кажется, что это огромное основание для манипуляций. Ну не знаю я женскую психологию, её мотивацию. В такое положение мне бы попасть не хотелось, так как там почти гарантированно будет эмоциональный абьюз...Или нет, я ошибаюсь ?:) Надеюсь, что ошибаюсь, и что в той паре абьюза не будет, что та женщина воспринимает ту связь как-то по особому, видит в ней особый смысл. И я понятия не имею, какой...Всё что угодно может быть в её голове.   В общем, очевидна здесь огромная неопределённость, о каком-либо планировании говорить невозможно, развитие  ситуации  внутри семьи   зависит от тараканов в её голове. И я не хочу попадать в зависимость от женских тараканов. Мало ли что ей в голову придёт, что она там себе понапридумывала,  какой смысл она видит для себя в этом браке, в отработке парафильных сценариев? 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху