Развитие сексуальности на базе парафилии

dok34.ru писал:
Ещё раз, коллега. Я лично - не тяну ВАшего Ребёнка никуда. Вообще. Более того  - я предоставляю ему защиту и опору. Одобряю и помогаю. 
Ну ладно, тогда без вас будет моя сексуальность развиваться :) Ok. 

Цитата:
Знаете, отчего Черногорка так раздражается от слова "коллега" в отношение форумчан?
Не знаю, я жду ответа от неё, кстати :) Я писал ей недавно. Сегодня с Введенским списывался :) 
 
Ок. хорошо.
 
Я буду медитировать на смерть. Надо окончательно прийти к заключению, что я - никто и зовут меня никак. И тогда мне никакие сексологи будут не страшны, пусть тогда делают со мной что угодной, хоть за яйца подвешивают, хоть лоботомию, хоть мою морду в вагину суют...
 
Последнее редактирование:
Танатотерапия? Я её тоже применял, вполне успешно. Хотя было несколько минут неприятно, честно скажу.
Добрый день!
 
Прочитайте статью про сексуальное научение обсудим. я уже почти прочитал.
 
Ок, дома, с компа.
 
Всё верно говорите. К сожалению Кириллу ограничен доступ в личные истории.
Поэтому приходится для него дублировать информацию, которая его может заинтересовать.
 
Новое исследование педофилии, которое заставляет задуматься о онтологических различиях между людьми...

 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху