Развитие сексуальности на базе парафилии

Ну я ещё на прошлой неделе сказал в том смысле, что нужен протокол научения. Давайте вместе разработаем. Вы обратили внимание на мои реакции по отношению к вагине? Значит, надо включить в протокол просмотр вагины крупным планом, чтение статей про вагины? Я делал это кстати уже :)  Или что-то ещё ? :) 

Потом просмотр груди ? И так далее...Потом просмотр тела женского в целом как гештальт? Или сразу смотреть на тело в целом без вагин и груди по отдельности?  На тело смотреть  в белье или без белья? Если в белье, то может включиться парафилия...В общем, вопросов масса. 

В моменты, когда мне хочется мастурбировать, что делать? Мастурбировать как привык на парафилию? Или  нет? 
 
Последнее редактирование:
Что то ещё :)
То, что и правда сложное.
 
dok34.ru/ писал:
Что то ещё :)
То, что и правда сложное.
Что именно? Если что-то сильно сложное и неприятное, то тогда будет не положительное подкрепление гетеро,  а обратный эффект. 
 
Последнее редактирование:
Первый этап неприятный, второй скорее радостный.
 
Послушайте, внутри меня ребёнок, которого общество (  и суперЭго как агент общества) хочет убедить в том, что гетеро приятно.  И обществу, в том числе  вам, надо очень сильно стараться.  В противном случае ребёнок заплачет и убежит к старым игрушкам. Я из вас сейчас  каждое слово вытягиваю очень медленно и мучительно. И мой внутренний ребёнок почти на пределе. Он уйдёт, и всё.  Я и так сегодня в напряжении. Давайте, выкладывайте протокол и  не тяните резину. 
 
Последнее редактирование:
Я не хочу тянуть резину.
Вашего Ребёнка никто не хочет убивать. Это первое удивительное и неприятное.
 
Цитата:
dok34.ru () писал:Я не хочу тянуть резину.
Вашего Ребёнка никто не хочет убивать. Это первое удивительное и неприятное
.Ещё раз перечитайте. "Послушайте, внутри меня ребёнок, которого общество (  и суперЭго как агент общества) хочет убедить в том, что гетеро приятно. "  Вы хотите внутреннего ребёнка убедить.  Капризного очень. 
 
 
Последнее редактирование:
Да, убедить, дать возможность поверить.
Ребёнок Уилбура - постепенно начинает радостно улыбаться, хоть и не всегда. Ваш Ребёнок тоже имеет на это право.
Имхо.
Ваш же вариант - схитрить. Дать Ребёнку в руки пушку против давления общества.
 
dok34.ru писал:
Ваш же вариант - схитрить. Дать Ребёнку в руки пушку против давления общества.
Против сексологов то есть?  Сексологи его тянут в сторону гетеро, на различные мед. процедуры. А он хочет вырваться из их хватки и вернуться домой к маме. Вот и всё.  Ему-то гетеро не нужно и никогда не было нужно, его против воли повели...
 
Ещё раз, коллега. Я лично - не тяну ВАшего Ребёнка никуда. Вообще. Более того  - я предоставляю ему защиту и опору. Одобряю и помогаю. 

Знаете, отчего Черногорка так раздражается от слова "коллега" в отношение форумчан?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху