Развитие сексуальности на базе парафилии

Интересненько :) Чего же я на данный момент не знаю ?:)  Какой-то секрет расскажете.  Я не думаю, что вы знаете больше меня :).  Да и Будда уже всё сказал. Ключевой момент - это непостоянство мира, "Я" - это иллюзия. Нет "Я". Не существует. Можно ещё добавить  Сэма Харисса с его учением о иллюзии свободы воли. Все действия чем-то вызваны, и это что-то не контролируется "Я", да и оно призрачно к тому же. Это делает "Я" чрезвычайно открытым  по отношению к внешним влияниям и пластичным. Чрезвычайно. Вот и всё.  Вы моё "Я" ещё больше откроете засчёт вашего секрета? Ещё больше подвергнете его влиянию различным информационным потокам?  Я даже вальпроат приобрел, чтобы ещё больше усилить "текучесть". Только не уверен, что буду его принимать.  Я даже считаю вас более кристаллизованным, чем себя.  Вы сейчас уже жёстки, ригидны. И эти жёсткость, ригидность ограничивают меня, мне уже тесно. 
 
Последнее редактирование:
Всё просто. Я был и там и тут, а Вы - только там. Пока что :)
 
Я сейчас вообще не делаю никакой границы между "там", "тут" :). Абсолютно :).  У вас косность какая-то: "Я"-"ты", "там" - "тут".  Я достиг состояния, при котором я не вижу разницу. 
 
Последнее редактирование:
А она есть :)
Но дело не в этом. 
Я лишь ответил на вопрос - что именно Вы не поняли. 
Что я был там. В том числе. 
И это - правда.
Поэтому и годится пример с ..водителем и учеником водителя.
 
Цитата:
Для вас существует, для меня - нет. 


Цитата:
Поэтому и годится пример с ..водителем и учеником водителя.
ППЦ. Вы сейчас вообще низко упали в моих глазах.  Зачем вы себя так опускаете? 
 
Последнее редактирование:
Она существует независимо от нас. Просто я знаю о ней уже, а Вы - пока не знаете. 
Это не главное, серьёзно. МОжно жить без этого знания, можно жить с ним. Это - не главное. 
Спокойной ночи! 
До завтра!
 
Цитата:
По ее собственным словам, причиной, по которой она не могла научится водить машину, была "водительская дислексия".

Наибольшие сложности у Марии вызывали автострады и узкие переулки: и в той и в другой ситуации она начинала нервничать и теряла контроль над собой. 
Данте применил название пограничности, невроза, ещё чего. Эта леди - название дислексии. Есть ли разница, принципиальная?
И в причине и в лечении?
 
Цитата:
dok34.ru () писал:Данте применил название пограничности, невроза, ещё чего. Эта леди - название дислексии. Есть ли разница, принципиальная?
И в причине и в лечении?
Да, нет разницы. Давайте всем шизофрению ставить и гасить нейролептиками. Из стен монастыря многое что не видно, чтобы видеть разницу, надо хотя бы иногда из монастыря выходить. Сидите в нём закрывшись, на мир и его проблемы  свысока смотрите, при этом вы даже не видите разницу между проблемами. А ещё удивляетесь, что же это вас иногда не слышат.  Чтобы вас слышали, чувствовали, надо самому слушать и чувствовать, надо быть открытым, подвергаться влиянию, меняться. А вы обросли за многие годы множеством защит, которые не позволяют вам слушать, чувствовать, быть открытым.  Я подвергался влиянию, и продолжаю это делать. Но тем самым я же и могу влиять.  А из стен монастыря вы никого "вылечить" не сможете.  В общем, убейте в себе левизм, Леви ну или что там у вас (плохо видно  из-за вашей изолированности).  С вами общаться - всё равно что общаться с закрытым монахом-догматиком.  В общем, дохтур не всемогущ,  а сам науждается в помощи, причём как можно скорее. Я в стиле Берроуза сейчас сказал.:) Также Берроуз не разделял идей  и полагал, что Бог не всемогущ, а «нуждается в помощи, прямо сейчас»
 
Последнее редактирование:
Ставьте :) 
Я же как практик - не ставлю её, вот в чём дело. 
И я не в монастыре. Вы можете увидеть часть моей жизни, в открытом. Изучайте :)
Доброе утро!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху