Развитие сексуальности на базе парафилии

Вы ориентировались на гетеро - исходя из своих...мифических представлений о нём :)
Так ведь? ПОэтому и был болезненный шок при встрече с реалом. 
 
dok34.ru/ писал:
Вы ориентировались на гетеро - исходя из своих...мифических представлений о нём :)
Так ведь? 
Нет, потому что так принято. 

Цитата:
Оэтому и был болезненный шок при встрече с реалом. 
Нет, не от этого. А от того, что моя психофизиология для этого не подходит.  Нынешняя психофизиология никак не оптимальная для неё, надо менять тогда её. 
 
Последнее редактирование:
Ваша психофизиология - подходит для того ,чтобы ..тыкать "этим" в собственную руку, так? 
А в вагину тыкать - не подходит, верно?
 
Да, надо менять психофизиологию. 

Надо многое что изменить, чтобы гинефилия стала оптимальной. Сейчас для меня она далеко не оптимальная.  Для изменения нужны годы лечения, сочетающего медикаментозные методы и психотерапию. 

Вообще, у меня такое ощущение, что  вы в человеческой психики, сексуальности мало что понимаете. Давно хотелось послать вас учить матчасть. Учить сексологию, психологию, нейробиологию.  Читать специализированную литературу про парафилии, про отдельные парафилии. Про аутогинефилию, например.  Хотя бы то, что я изучил. Хотя бы...Но я не посылал учить матчасть из уважения к вам. Да и у вас "вуалька" на новые знания. Как у ортодоксальных людей. У них на всё воля божья - и их это устраивает.  Есть ортодоксальные  фрейдисты, есть ортодоксальные  левисты, есть ортодоксальные  биологические психиатры. Любые ортодоксальные  люди далеки до полноценного понимания.  
 
Последнее редактирование:
Вы бы ребёнку 5 лет давали кокаин? Как это на его жизнь повлияет? Серьёзно? Я думаю, что да. Также серьёзно на меня повлияла ранняя сексуализация, ранние сексуальные фантазии.  Почитайте как тяжело люди сходят с фетишей, вызванных порно в более менее зрелом возрасте. А что уж говорить про парафилии, которые появились  очень рано?  Тем более они слились с ядром личности...Тяжело. И в данный момент для нормальной сексуальности не гожусь. Нужны годы лечения как медикаментами, так и психотерапией.  И то не факт, что будет существенный результат. Единственное, в чём я уверен можно уменьшить компульсивность, обсессивность парафилии, уменьшить переживания по поводу сексуальной сферы, но вот развить здоровую сексуальность? Не уверен. 
 
Последнее редактирование:
"Почитайте , как трудно люди учатся водить машину! Что Вы заливате про то, что ездите за рул\м, это очень трудно!",

:)
 
Цитата:
dok34.ru () писал:"Почитайте , как трудно люди учатся водить машину! Что Вы заливате про то, что ездите за рул\м, это очень трудно!",
Понятно всё с вами...До свидания.
 
Последнее редактирование:
Не понятно. В том и проблема, что Вы - не поняли. Совсем-совсем.
 
Неверно, сорри.
Вы не поняли, отчего я прошёл тот путь, на котором стоите Вы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху