Развитие сексуальности на базе парафилии

Цитата:
 я
до сих пор отрицаю тот ужас, что у них между ног
Думаю, что это отрицание связано с изменённой концепцией сексуальности. По мне сексуальность аутоэротична. Я понял тогда, что людей привлекает тыкать туда - и это вызвало ужас. Не только потому, что я что-то отрицаю, а потому что я понял, как далеко я от нормы, какая у меня дефектная концепция сексуальности...
 
Последнее редактирование:
Это как у Берроуза : "Я никогда не забуду этот невыразимый ужас, от которого лимфа стыла в гландах и слова взрывались в моём угасающем мозгу: я был гомосексуалистом". Не смотрели "Голый завтрак" ?:) 
 
Последнее редактирование:
Это говорит о гомофобии товарища Берроуза, не так ли? :)
 
Я бы на него такой ярлык не стал клеить :) Вы сейчас сказали в стиле Уилбура   Почитайте про него, если интересно. Очень творческая, неординарная личность. 
 
 Хороший и неординарный.
 Хотя я предпочитаю книги другого Берроуза :)

Статью прочитал, спасибо.
Тема гомосексуальности отражена в такой цитате.

Цитата:
Сам Берроуз говорил, что ничего не имеет против, когда его называют «дром» (.
 
А мне вот это понравилось :)

Цитата:
«Предполагается, что гомосексуалиста можно обработать так, что он начнёт сексуально реагировать на женщину — или на старый ботинок, если уж на то пошло. На самом деле и гомо-, и гетеросексуального испытуемых обработали так, что они сексуально реагировали на старый ботинок; так можно сэкономить кучу денег. Кто вправе устанавливать сексуальные  и навязывать их другим?
 
Последнее редактирование:
Да, мысль интересная.
Я отличаюсь тем, что предлагаю людям самим выбирать объект. Пока старый ботинок никто не выбирал :)
 
А от чего зависит выбор ? 

И тот выбор, который делается неосознанно в детстве, в подростковом возрасте, разве часто не оптимальный, исходя из биологических особенностей, психологических ?  Мне кажется, что он чаще всего оптимальный. 
 
Последнее редактирование:
Имхо - не оптимальный.
Если..условно - ребёнок воспитан в религиозной семье, может ли религия оказать влияние на его восприятие мира и сексуальности? Будет ли его выбор оптимальным?
С точки зрения религии, данной религии - да. А с другой точки зрения - нет.
Например, юный мусульманин убеждён, что когда вырастет - должен создать гарем. Но окружающие его государства подобное запрещают :) 
Будет ли его религиозный выбор оптимален? :)
 
Ну вот я вырос в гетеросексистской семье, культуре. Про парафилии, гом не слышал. Ни в семье, ни в школе не рассказывали. Я и ориентировался изначально на гетеро.  А является ли гетеро для меня оптимальным? 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху