Развитие сексуальности на базе парафилии

И я не преодоленец. Я учёный-исследователь и экспериментатор.  У меня нет цели что-то в себе преодолеть, у меня цель проверить, насколько пластичной может быть сексуальность. Вот и всё. 
 
Последнее редактирование:
Преодоленец - не тот, кто преодолел :)
Это моё наименование тех, кто увлечен процессом, уверен в своей правоте и идёт своим путём. Вы подходите :)
 
Как вы думаете, наверное, 90 дней для сенсибилизации  дофаминовых, опиоидных  и других рецепторов - очень много. Плато же наступает гораздо раньше. К  тому же будут спонтанные  эротические сны, фантазии, которые  их десенсибилизируют. Мне кажется, что 2 недели достаточно без мастурбации, если не недели...
 
Последнее редактирование:
Недостаточно. Зато есть вероятность появления застоя в простате. И сорри - Вам придётся сделать доступным соответствующий раздел.
 
Цитата:
dok34.ru () писал:Недостаточно. Зато есть вероятность появления застоя в простате. И сорри - Вам придётся сделать доступным соответствующий раздел.
Откуда вы знаете сколько достаточно. Ну вот если у человека агедония, то, надо полагать, что многие рецепторы в мозгу десенсибилизированы, так ?  Это то есть минимум.  И на этой базе пытаться сделать что-то с сексуальностью нет смысла. И не линейно состояние восстанавливается: в первые дни быстрее, затем меленнее, а затем - плато.  Просто нужен определённый психологический индикатор. Мы же объективно замерять не может :) То есть в любом случае не работает принцип, чем больше дней, тем лучше :) 

Наверное, надо дождаться момента, когда мозг будет искать сексуальную стимуляцию, ну когда он просто не может без неё, и в таком случае он сможет клюнуть на что-то новое, и это новое может принести удовольствие. При агедонии же даже старые проверенные стимулы удовольствия не приносят. 
 
Последнее редактирование:
Агедония может наверное быть самостоятельным состоянием, но чаще, насколько помню - проявление чего-то ещё.
Про нелинейность - да, есть такое. Причём может быть угасание, а затем бабах - и всплеск.
 
Клаус Бейер говорит, что если парафилия эксклюзивная, то навряд ли возможно расширение сексуального паттерна. Должна быть какая-то база, на чём можно расширять. 

<a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fwww.sueddeutsche.de%2Fleben%2Fpaedophile-und-sexuell-auffaellige-jugendliche-die-erwachsenenwelt-versagt-1.2443937" target="_blank">https://www.sueddeutsche.de/leben/paedophile-und-sexuell-auffaellige-jugendliche-die-erwachsenenwelt-versagt-1.2443937

</a>Сегодня ещё подумал. Кантор ищет у парафиликов минимальные биологические отклонения. Нашёл, к пример, что у педофилов рост немного меньше среднего, что среди них повышенный процент левшей, ищет в них асимметрию тела и так далее...Всё это указывает на возможные биологические факторы. Вот у меня биологических признаков моей болезни навалом. Искривление позвоночника, кривые зубы, аллергия, корявая речь, кардиологические проблемы  и может что-то ещё...То есть многое что указывает на ядерность парафилии. Многое что во мне "корявое", вот и  сексуальность "корявая". Гармония :)  А в красивом человеке, наоборот, всё красивое. А в корявом - всё корявое :) Кстати,   по сути, априори исходя из этого положения. учёные ищут у парафиликов биологические отклонения :)  Мол по-любому должны быть "корявости" , "уродства" в теле при такой сексуальности. Такие, как вы, ещё в добавок ищут уродства в семье. Ну  чтобы окончательно "добить" 

Вот и выходит, что иногда просто некуда "бежать".  Иногда во время стрессов уходил в парафилию, а она извращённая. Или уходил ещё куда-то, а это куда-то тоже неправильно, извращённо, ибо у меня такова психика  и пр. Родители тоже "с особенностями", извращённые то есть. Я проходил через этот ад 4 года назад. 
 
Последнее редактирование:
Часто так и есть, есть корявость. А может её и не быть. Да и что относить к корявости? Диабет у Мура - корявость? НЕт. А кроме него у него ничего не коряво :)
 Так что я предпочитаю не искать лишних сущностей.
 
Цитата:
 Так что я предпочитаю не искать лишних сущностей.
Как ортодоксальные люди?  На всё воля Божья. Вот одна сущность - Бог, всё. Да, да, нет, нет - всё остальное от лукавого

А я предпочитаю "искать лишние сущности". То есть новую информацию. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Диабет у Мура - корявость? НЕт. А кроме него у него ничего не коряво :)
Да, корявость, безусловно, как и гс.  Диабет существенно уменьшает вероятность выживания, уменьшает продолжительность жизни, её качество, увеличивает вероятность развития других болезней. Гс существенно уменьшает вероятность оставить потомство.  Плюс ещё у него истероидная психопатия, что существенно затрудняет опять-таки жизнь, может являться она почвой для опасных агрессивных действий (гомицид, суицид и пр. )  В общем, больной человек. Глаз да глаз за ним нужен.  Хорошо, что есть те, кто его любят. 

Я не менее корявый, чем Мур. Мне ещё сложнее участвовать в интимной коммуникации, ибо тонкая невидимая стена меня отделяет от мира. Хотя, можно сказать, что это возвышенность, база для "пути медитации". 

Вообще, на этом сайте собрались глубоко больные люди. 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху