Развитие сексуальности на базе парафилии

Может и не совсем решил. Все же асексуальность надежнее и привычнее :)

Но обсудить можно.
Я бы предложил сначала проверить вальпроат на другом поле. Типа пищевого пристрастия или неприятия.
 
Цитата:
dok34.ru () писал:Я бы предложил сначала проверить вальпроат на другом поле. Типа пищевого пристрастия или неприятия
.
Я же сказал вам, что сами проверяйте.  Я вам, что,  подопытный кролик? Я сам на свой страх и риск много экспериментов уже на себе поставил.  И никто в мире не пробовал вальпроат для изменения секс. предпочтений. Тем более я сказал, что я буду принимать только к концу августа. :)  Надо сначала многие рецепторы в мозгу сенсибилизировать: опиоидные , дофаминовые и пр. воздержанием от мастурбации.  

Цитата:
Может и не совсем решил. Все же асексуальность надежнее и привычнее :)
«Расскажи мне о сильных сторонах своих, и я буду знать, как их обезвредить; расскажи о своем величайшем страхе, и я заставлю тебя встретиться с ним лицом к лицу; расскажи, что ты больше всего ценишь, и я пойму, чего тебя можно лишить; расскажи, чего ты страстно желаешь, и я откажу тебе в этом…»
Дарт Плэгас  Дарту Сидиусу. Звёздные войны. 
 
Последнее редактирование:
Я ставил эксперименты на себе, разумеется. Без препаратов, разумеется.
Что касается Вашего предложения - у меня действительно пока нет убежденности в искренности и полноте Вашего предложения.
 
Цитата:
dok34.ru () писал:Что касается Вашего предложения - у меня действительно пока нет убежденности в искренности и полноте Вашего предложения.
Какого предложения? Я вам особо ничего не предлагал. Вы даже не читаете статьи, которые я скидываю.   Вот эту например. В которой говорится, что после длительного воздержания от мастурбации мозг становится чувствительным к новым половым раздражителям в силу сенсибилизации многих рецепторов мозга. А вальпроат ингибирует гистондеацетилазу в клетках, в том числе в нейронах, что открывает многие генетические программы, которые были открыты у ребёнка и закрыты у взрослого. Открытие их делает мозг более пластичным.  Вальпроат в сочетании с длительным воздержанием может сделать мозг восприимчивым к новым сексуальным стимулам. Я ничего не теряю от эксперимента.  Я готов к любому исходу. Что значит искренность, неискренность? 
 
Последнее редактирование:
Неискренность - Вы просили не заниматься с Вами подобными вещами, не обсуждать, не затрагивать. Может искренне, может нет. Я не знаю просто.
 
dok34.ru/ писал:
Неискренность - Вы просили не заниматься с Вами подобными вещами, не обсуждать, не затрагивать. Может искренне, может нет. Я не знаю просто.
Я не доверял сексологам и сейчас ещё больше не доверяю. По причине отсутствия стройной, непротиворечивой, универсальной системы теоретических структур, описывающих сексуальность человека и её развитие, а также из-за  оторванности  многих сексологов от науки, в том числе от исследований в области нейробиологии и  психологии.  Сексология  сейчас - это чудовище со многими головам, каждая из которых говорит на своём языке, и при этом они друг другу противоречат. 
 
Последнее редактирование:
Да, я понимаю, что Вы это так воспринимаете.
 
Цитата:
dok34.ru () писал:Да, я понимаю, что Вы это так воспринимаете
В свою  разработанную схему "лечения" я верю. В другие,  про которые я читал, - нет. 
 
Последнее редактирование:
Ок. Я принимаю Ваш выбор. Вы - истинный преодоленец! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху