Развитие сексуальности на базе парафилии

Цитата:
У меня-бы в этих ситуациях тож не было-бы возбуждения. На маму возбуждаться некомильфо, да и вообще в 10 у меня и близко мыслей не было - я вообще поздний. 
Я очень рано возбуждался :) С 4 лет :) В 10 лет уже была мастурбация по 3 раза в день на форсфем :). В этом мы с тобой отличаемся, кстати :) 

Цитата:
Но вообще, это маму характеризует которая перед 10-ти летним ребенком обнажается. 
 
Это далеко не сексуальный абьюз. Нужно было помыться, были в деревне в гостях. Вообще-то в 10 лет я уже один мылся обычно :)  Я запомнил эдрод как не вызвавший возбуждения, как одно из проявлений ненормальности. Я боялся, что взрослые мою ненормальность выявят и будут лечить меня :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
 Думаю не на пустом месте анекдот :) а жизненные наблюдения. 
Ну да. Анн Лоуренс в книге пишет, что некоторым аутогинефилам кажется, что они не занимаются сексом, а мастурбируют в вагину...


Цитата:
Парафилики как правило все ранние. Ясно что с интенсивной мастурбацией в детстве что угодно закрепится
Да нет, не всё что угодно. Процесс закрепления контента фантазий закономерен.. У маменькиного сыночка что могло закрепиться? Некросадизм что ли ?:)  Некоторые уже в 5-6 лет начинают мастурбировать на насилие над животными, к примеру. Читал, что будущий маньяк мастурбировал во время причинения боли животным, к примеру. 
 
Последнее редактирование:
Я от тебя сейчас не чувствую абьюза, Индиго :) Классно :) Подари мне цветочек :) 
 
Спасибо :) Мой путь по жизни усыпан цветами :).  Я в принципе могу заниматься сексом в реале, если захочу...Вот сегодня утром была глубокая медитация, и я после неё не могу мастурбировать на парафильный стимул, но и на нормальный тоже... То есть как бы "выше" становишься сексуальности.  То есть я могу использовать медитационные техники, этику буддизма для ослабления своих старых "пут", а не для создания новых цепей.  Буду ли я заниматься сексом? Я сказал, что мне надо быть пассивным. В смысле пассивным в выборе партнёра. Кто-то захочет со мной это делать,  надеть на меня путы. ошейник любви, то, наверное, буду :)  Вот в своё время на меня мама надела ошейник любви, потом может ещё какая-то женщина это сделает :)  Я не знаю ещё свой характер. Я сразу ухожу в медитацию, нирвану после сбрасывания пут, или же я позволяю на себя надеть новые путы ради спасения, помощи другим людям? Наверное, второе :)  Так что не исключено, что ошейник на мне снова будет. Только не мамин, а чей-то другой :)  Я не буду сопротивляться :) 
 
Последнее редактирование:
Всё верно. Вы уже давно доказали возможность создания блоков на различные стимулы, на практике. Просто не придавали этому значения.
А сейчас видите новый путь, вероятный выход из тупика.
 
Какого тупика? Даже если подходить с позиции примитивного бихеворизма, то как говорил Клаус Бейер нейронные связи в мозгу это не дороги: последние при частом использовании ветшают, а первые, наоборот, развиваются. Только поэтому частая мастурбация, прокручивание фантазий с 5 лет до 15 не могло не отразиться на моей сексуальности. Да, могут появляться новые "пути" спонтанно, но они такие слабые, их нужно подкреплять удовольствием. А удовольствие от этого либо слабое, либо никакое, если попытаться усилить (что я пытался делать "принудительной" мастурбацией), то новые пути рушатся, половой процессинг возвращается на старый путь.  Можно, конечно, "достать" нормальную сексуальность спонтанным расширением основной сексуальной "дороги". Но проблема в том, что она чисто аутоэротичная. Да, она расширялась, и мой репертуар аутоэротических фантазий расширялся...Кроме того, новые нейронные пути, связи сильно после 30 уже-то и не образовываются (ассоциативные волокна растут до 25-30)...Так что посмотрим, что будет.  

Какие-то психотравмы, издевательства со стороны женщин и пр могут разрушить спонтанные новые слабые нейронные связи, соответствующие слабому гетеро.   Так что очень сложно предсказывать процесс развития сексуальности, он не только от меня зависит.  Я только могу "отпустить" свою парафилию и открыться для изменений. И всё. Гарантий никаких.  Кроме того, если качество моей жизни удрдшается (стрессы, депра), то происходит быстрое возвращение к старой доброй парафилии для облегчения.   

То есть необходимо.

1. Избегать стрессов, неврозов, депрессий.
2. Открыться изменениям, не цепляться за прошлое.
3. Жить с подходом, что  будь что будет...
4. Не пытаться непременно в себе что-то развить (принудительное усиление сексуального удовольствия от новых способов в целях закрепления рушит соответствующие нейронные связи или даже развивает невроз и депру).  

Да и всё :). Все 4 принципа согласовываются с буддистским учением
 
Последнее редактирование:
..вобщем да.
Плюс к этому - увидеть внутренний механизм, силу саморазвития в неврозе - противоречия между желаемым и тем, что есть. И убрать этот механизм как раз путём буддизма.
То есть можно избегать стрессов "снаружи" - как Уилбур запереться в раковине. Но тогда внутренние противоречия будут грызть. 
А вот когда уберёте внутреннее - тогда и многие внешние стрессы - будут уже безвредны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху