Развитие сексуальности на базе парафилии

Цитата:
Indigo () писал:Не надо! Вот бонабу сексом занимаются когда агрессия у них.
 Что не надо? Надо. Не надо над больными людьми издеваться, доводя их до отчаяния...После того, что я пережил, я уже принципиально не буду гетросексом заниматься, даже если бы хотел и мог.  Засуньте его себе в задницу. 
 
Последнее редактирование:
Я пойду к независимому психиатру, и он оценит, в каком плачевном состоянии моё психическое здоровье после различных техник по развитию гетеросекса...Борис Мостовский, и вы ужаснётесь. А также пусть и другие некоторые ваши "пациенты", которых вы мучаете пройдут независимую психиатрическую экспертизу.  Я считаю, что вы мне, сексологи, нанесли необратимый вред здоровью.  А также  такие "советники", как Индиго. К сожалению, среди даже психологов распросртранён подход, которому придерживается Индиго...Это же надо так над больным человеком издеваться-то? Я и так по совету психолога уже пробовал гомо секс, гетеро и пр...


Меня отгораживать надо от сексуальных, чувственных стимулов. а не погружать в них. Я телевизор выкинул в 2010 году. Давно уже веду образ жизни уединённый.  Это не моя прихоть. Это срочные были меры по остановке удрдшения моего психического состояния.  Вопросы связанные с гетеросексуальностью - для меня огромный психотравмирующий фактор. И это влияет не только на мои чувства, качества сна, но и на поведение. Не так давно, к примеру, я бросал горжки с цветами из окна...Если на этом форуме продолжат циничным образом ковырять мою псих. рану, то я попаду в ПНД. 
 
Последнее редактирование:
Администрация,  в срочном порядке заблокируйте эту тему, или лишите доступа Индиго к парафильному разделу. Я не хочу, чтобы тема эта превращалась в циничное избиение больного человека. Написано в разделе, что РАЗГОВОРЫ О КОПУЛЯЦИИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Индиго это много раз нарушал. Интенсивные  разговоры на эту тему вызвали у меня панические атаки сейчас. 
 
Indigo/ писал:
Но мне показалось что ты сам эту тему теребишь?
Я поднимаю на безопасной для себя дистанции, с позиции общетеоретических высот. Ты же говоришь чувственно, со смаком, это вызывает у меня панические атаки.  Ты добился, Индиго, что сейчас ты у меня вызываешь очень неприятные чувства. Как будто опять гавном облили...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А зачем вообще ее поднимать? Если нужна безопасная дистанция?
Чтобы осторожно в безопасной атмосфере  выработать оптимальную  стратегию полового, романтического поведения с учётом моих биологических, психологических, сексологических особенностей, которая бы способствовала улучшению качества жизни.  


Цитата:
Ну просто я-ж чувственный и эмоциональный... это не специально.  
Нельзя так со мной, тем более на больную тему...Далеко не бережно ты со мной, грубо...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху