Развитие парафилии и психологическая "дефеминизация" + "маскулинизация"

Зачем переводить Ткаченко, если на русском есть статьи и книги? Аномальное секс. поведение в открытом доступе, его монография на основании статей написана.
Зачем переводить на английский Ткаченко?
Вроде очевидно :)
 
"Тут другая сторона...
ИМХО сначала понимание зачем допускать, или не допускать - и лишь затем действие.

Вместо "все вместе боремся за все хорошее против всего плохого"."

Согласна, я имела ввиду о том что сексологи и разные дисциплины науки связаны с ними мало общаются. Я вот например о Ткаченко узнала только от вас и совсем недавно, - а русская сексология вроде в большой степени основана на его работе. Исследования Ткаченко очень уж сложно пока-что найти на английском на Интернете по крайне мере...
Как я понял, Вы подверглись агрессии у меня на форуме?
Приношу Вам свои извинения.
Я сожалею о произошедшем.
Хотя и не понял происходящего.
 
Как я понял, Вы подверглись агрессии у меня на форуме?
Приношу Вам свои извинения.
Я сожалею о произошедшем.
Хотя и не понял происходящего.

Спасибо) - хотя честно я и сама плохо поняла в чём дело, поэтому вообще не обижаюсь. Я всегда довольно прямо говорю о чём думаю, и боюсь что в личной переписке обидела как-то из-за этой привычки. Поэтому может быть настоящий повод для обиды есть, - просто я его не поняла.
 
Избыток высокой морали у Кирюшки видимо разыгрался:)
С нами так нельзя, с нами надо по Марксу и по Сталину ласково и нежно и внимательно, вот пока не изучите нормы коммунистического общества и аккуратного обращения, то не агрессируйте в нашу сторону. Вы должны сперва ознакомиться с 25-ю томами Карла Маркса, понять их, понять как правильно себя вести в коммунистическом обществе:)
Немного шутя я конечно.:) Но ведь вопрос интересный - на что таки Кирюшка опирается когда кого-то изгоняет или призывает к каким либо действиям или выражает недовольство отношением к нему?
По аналогии с Уилом то Уил изгонит из либерального общества всякого патриёта, потому что в либеральном обществе таким не место. Данте изгонит всякого не_ребенка невеселого - потому что там тоже таким не место.
:)
Данте я кстати терпеть не могу за это - у него этот призыв быть ребенками все равно что быть мужиком:) быть мужиком даже легче - нужно быть просто суровым сибирским мужиком, который всем должен:)
А когда должен быть живым и веселым то это просто полный п*здец. Это какая-то извращенная форма издевательства
:)
 
Но это лечится с возрастом, а вот с инвалидностью сложнее, она не лечится, она усугубляется.
Знаменитая фраза:)
Это лечится с возрастом - речь о парафилиях, с возрастом пройдет, это все понимашь децццкий сад:)
 
По идее - должно прийти. Но как известно, иногда старость приходит одна.
 
По идее - должно прийти. Но как известно, иногда старость приходит одна.
От чего это зависит?
Если вспомнить, что большая часть детей парафильны, мультипарафильны даже. А затем - как то приходят в более определённое русло...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху