Развитие парафилии и психологическая "дефеминизация" + "маскулинизация"

Вот прямо сейчас живут 90% всех ученых которые когда-либо существовали в истории человечества. Чертовски 90! Нет, так оправдывать себя мы больше не должны.

"А как оценивать прижигание ран калёным железом, в средние века?"

Когда исландцы в средневековье жили в Гренландии, только один поселок жил и учился у местных инуитов в Сандхаване.
Научились пришивать и дезинфицировать раны. Остальные исландцы в Гренландии так и продолжали прижигать раны калёным железом. Техника не распространилась ни к другим исландцам в Исландии, - даже если контакт между островами был. А потом и посёлок в 15том веке переехал обратно в Исландию, а навык лечить раны забыли. Исландцы ещё и Америку открыли в 10том веке, и эти знания не перенеслись остальной Европе.

Mы такого подобного допускать не должны.

Средства коммуникации есть - так почему-же психологи так мало общаются с неврологами? А психиатры с психологами? Почему мы не изучаем подробности старых психологических методик и не стараемся понять почему они работают и как? Понять что лишнее в них а что действительно годно? Найти по-настоящему хорошие объяснения происходящего? Почему теории 19го века которые существуют без доказательств (Карл Юнг, Фрейд) все ещё преподаются в университетах? Почему сексологи Русского мира не общаются с сексологами запада? Китая? Ведь столько научного беспределa есть в сфере сексологии и парафилии - а ведь можно лучше! Мы знаем что можем; именно это и делаем в сфере искусственного интеллекта и генетики. Так значит нужно тоже жесткие стандарты здесь.

"Xаоса нет и быть не может, она даже теорему такую доказала математически."

Теорема Рамсея. Я ее не доказывала. Это было бы жутко круто, но я всего лишь написала реферат по нему в первом курсе. Oчень Интересное введение есть тут - Mathematicians Bridge Finite-Infinite Divide | Quanta Magazine
 
Последнее редактирование:
Что-то лозунгами говоришь, горячая голландская девушка, я к такому не привычен...
Привыкайте:)
Это не гендерное, это социальное.
Даже Уил (Wilbur), относя себя к геям, к ЛГБТ**, говорит от имени своей социальной группы.
Так что и Вы имеете право осваивать это :))
 
Тут другая сторона...
ИМХО сначала понимание зачем допускать, или не допускать - и лишь затем действие.

Вместо "все вместе боремся за все хорошее против всего плохого".
 
"Что-то лозунгами говоришь, горячая голландская девушка, я к такому не привычен..."
"А я больше скажу - мы подобного не только допускать не должны, но и не допустим, товарищи:)"

Иногда наверное можно; такое правда часто позволять нельзя :)
 
Последнее редактирование:
"Тут другая сторона...
ИМХО сначала понимание зачем допускать, или не допускать - и лишь затем действие.

Вместо "все вместе боремся за все хорошее против всего плохого"."

Согласна, я имела ввиду о том что сексологи и разные дисциплины науки связаны с ними мало общаются. Я вот например о Ткаченко узнала только от вас и совсем недавно, - а русская сексология вроде в большой степени основана на его работе. Исследования Ткаченко очень уж сложно пока-что найти на английском на Интернете по крайне мере...
 
"Тут другая сторона...
ИМХО сначала понимание зачем допускать, или не допускать - и лишь затем действие.

Вместо "все вместе боремся за все хорошее против всего плохого"."

Согласна, я имела ввиду о том что сексологи и разные дисциплины науки связаны с ними мало общаются. Я вот например о Ткаченко узнала только от вас и совсем недавно, - а русская сексология вроде в большой степени основана на его работе. Исследования Ткаченко очень уж сложно пока-что найти на английском на Интернете по крайне мере...
В PubMed есть статьи [Sex role identity in persons with paraphilias]. - PubMed - NCBI
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху