Развитие парафилии и психологическая "дефеминизация" + "маскулинизация"

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
Он как Гитлер, виновных нашел и уже для них лагеря построил. Его трах ничего общего не имеет с сексуальностью. Также как мат подростков во дворе и крики "шлюха".
Чото я не совсем поняла, или совсем не поняла.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,539
1,492
113
Тут не мама, но бабушка.
Не принципиально.
Я не называю людей ради анонимизации :)
Но все помнят, о ком речь.
Кто будет вести себя таким образом, из форумчан, с мыслями о ребенке?
Некий Влад из города Б?
Или другой человек, из имеющих такую особенность?
Сорри - другие реакции...
Объективизация же.
Помните?
У женщин выше вербальный IQ. Если у меня дефицит белого вещества в пучках волокон в левом полушарии, и в мозолистом теле, и я не могу описывать эмоции так, как женщины, то это не значит, что я их не испытываю. Напротив, мужчины сильнее эмоции испытывают, и они у них разнообразнее, но они их хуже описывают.

Поэтому надо смотреть на фМРТ, а не на то, что человек говорит.

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
8,077
794
113
Россия
Я собственно пытался донести до Дока, что парафильного мышления нет. Парафиликов объединяет эмоциональная и телесная сфера, а не когнитивная.
Согласен. У меня нет депрессивного мышления, есть мышление, на которое оказывает влияние депрессия. И причина органическая, а не логическая.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Док, заканчивайте Борю хвалить. Он как Гитлер, виновных нашел и уже для них лагеря построил. Его трах ничего общего не имеет с сексуальностью. Также как мат подростков во дворе и крики "шлюха".

Вы только лишний раз лодку раскачиваете. Мол, показалось что Кирилл в одну сторону качнул, Вы в другую вместе с Борей бросаетесь. Боря качает, Вы помогаете.
Я вроде не его хвалю, а его мысли и действия - там, где они пытаются выйти из привычного мирка?
Точнее, кстати, не "хвалю" :)
А проговариваю свое согласие или несогласие, так точнее формулировка.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
У женщин выше вербальный IQ. Если у меня дефицит белого вещества в пучках волокон в левом полушарии, и в мозолистом теле, и я не могу описывать эмоции так, как женщины, то это не значит, что я их не испытываю. Напротив, мужчины сильнее эмоции испытывают, и они у них разнообразнее, но они их хуже описывают.

Поэтому надо смотреть на фМРТ, а не на то, что человек говорит.
На то, что делает, точнее?
Кто из форумчан, имеющих известную особенность - кинется защищать ребенка на улице от хулиганов, например?
Меня не считаем, я не чистый образец.
Форумчанин Д...может, иногда, если не станет размышлять над этим.
Имхо.
Остальные...включая исчезнувших новичков - вряд ли. Имхо, опять же.
А вот то, что в _фантазии_ у них у всех могут быть эпизоды со спасением подростка/ребенка от опасностей - это легко :)
фМРТ это и покажет :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Я собственно пытался донести до Дока, что парафильного мышления нет. Парафиликов объединяет эмоциональная и телесная сфера, а не когнитивная
.
Согласен. У меня нет депрессивного мышления, есть мышление, на которое оказывает влияние депрессия. И причина органическая, а не логическая.
А я разве не об этом же?:)
Я как раз о том, что эмоциональное оказывает влияние на когнитивные функции. Сильное, в ряде случаев - решающее. Напомню образ Уила о Геракле в российском флаге, исчезает возбуждение от триколора...
То есть, говоря языком программистов - ставится флаг неисполнения, блокировки на определенные операции, модули. И они выключаются.
Органика при неврозе с депрессией, и даже при шизофрении - вопрос мягко говоря спорный, сорри.
Напомню девушку со Львами...я ..позавчера вроде давал ссылку на нее, групповую из 5 человек, точнее.