Расскажите мне о бисексуальности

Dantes (04.12.2013, 22:11) писал:
Пусть Геракл уберет пенис, а то мне дальше даже читать не хочется :) . Шучу, просто наткнулся в тексте сразу на эти слова.
Ну на самом деле какой-то потный волосатый мужик с пенисом - это не приятное зрелище.
:) Пусть искупается и уберёт :) Потность без пениса - тоже не очень :)

Цитата:
И это кстати отличается если бы пенис какой-нить подросток демонстрировал. В том смысле что я себя наверное с подростком и идентифицирую и есть интерес. Ну там с юношей, не с мелким подростком. Есть чувство что не дотягиваю самому быть таким. Да и понимание тоже важно, ведь есть смысл найти такого же какого-то сомневающего в своей мужественности, потому что понять проще.
Ок, понял вроде. Но там было три варианта, разные модели, как с ними? По возрасту принимаю уточнение, спасибо!
 
Цитата:
Можете себя внешне описать.
Будет сложно, но можно попробовать.

Цитата:
Меня волнует прежде всего ..угол расхождения рёбер от грудины. Большими пальцами рук пожалуйста по краям рёбер поставьте так, чтобы они соединились - и измерьте примерно угол. Он 90 градусов, больше, меньше?
Сорри за дурацкий вопрос: А как мерять углы? У меня по геометрии в школе был полный швах, и это еще мягко сказано. Как и по алгебре, и вообще по математическим дисциплинам. Так что если хотите узнать-придется Вам поподробнее рассказать, как все это замеряется.

Цитата:
вертела тазобедреной кости
Эээ.. А это где?

Цитата:
И ещё наличие "дорожки к тёще" от лобка к пупку, есть ли.
Вы о небольшом волосяном покрове? Если о нем-то да, есть

Цитата:
Пигментация половых органов и мошонки..
Имеете в виду их красноватый цвет? Если красноватый цвет-то есть.

Теперь вопрос Вам: Зачем Вам эта информация? Никто кроме меня этого не видит, и потому что я даже никогда не думал об этом, и эта ваша просьба поставила меня в тупик. Я не знаю, что еще Вам об этом сказать. Так зачем Вам это?

Цитата:
Даже если Ахилл сильнее и опасней.
Все таки кто из них сильнее и опаснее-большой вопрос. Если бы они встретились-ИМХО им было бы легче подружиться, чем нанести друг другу какой то вред.

Цитата:
Моделируем.
Берём ...Геракла :)
Вот он демонстрирует пенис, сначала "обществу". Стоит и показывает эрекцию. Помните, говорили - это вид Вас возбуждал.
Затем он демонстрирует пенис Вам лично. Угрожающе так им машет :)
И затем Вы ему демонстрируете свой эрегированный пенис.

Три варианта.
Опишите _Ваши_ варианты, как далее могут развиваться события.
Имено Ваши, потому что тут что-то может отличаться, видимо.
Какие тут кроме секса могут быть события? Не знаю... Мне ничего кроме секса на ум не идет. А у Вас есть другие идеи?

Цитата:
Пусть Геракл уберет пенис, а то мне дальше даже читать не хочется :) . Шучу, просто наткнулся в тексте сразу на эти слова.
Вроде волосатых мужиков ни на одной из картинок нету.
 
Wilbur (04.12.2013, 22:45) писал:
Цитата:
Можете себя внешне описать.
Будет сложно, но можно попробовать.
Ок.

Цитата:
Цитата:
Меня волнует прежде всего ..угол расхождения рёбер от грудины. Большими пальцами рук пожалуйста по краям рёбер поставьте так, чтобы они соединились - и измерьте примерно угол. Он 90 градусов, больше, меньше?
Сорри за дурацкий вопрос: А как мерять углы? У меня по геометрии в школе был полный швах, и это еще мягко сказано. Как и по алгебре, и вообще по математическим дисциплинам. Так что если хотите узнать-придется Вам поподробнее рассказать, как все это замеряется.
Рёбра нащупали, впереди? Они сходятся в центре груди как бы снизу вверх наискосок. По их краям и ставите большие пальцы, пальцы - это чтобы удобнее мерять без помощи линеек и транспортиров :)
90 градусов - это прямой угол. БОлее "острый" - это менее 90, более тупой - больше 90 градусов.


Цитата:
Цитата:
вертела тазобедреной кости
Эээ.. А это где?
Самая выступающая кость снаружи бедра.. Можно прощупать и от неё мерять. Нужен рост весь и эта длина ноги от этой точки. Плюс-минус сантиметр, не важно разумеется :)


Цитата:
Цитата:
И ещё наличие "дорожки к тёще" от лобка к пупку, есть ли.
Вы о небольшом волосяном покрове? Если о нем-то да, есть
Ок.

Цитата:
Цитата:
Пигментация половых органов и мошонки..
Имеете в виду их красноватый цвет? Если красноватый цвет-то есть.
Чаще коричневатый, но бывают вариации.

Цитата:
Теперь вопрос Вам: Зачем Вам эта информация? Никто кроме меня этого не видит, и потому что я даже никогда не думал об этом, и эта ваша просьба поставила меня в тупик. Я не знаю, что еще Вам об этом сказать. Так зачем Вам это?
Это - к половой и "общей" конституции. Первое - нормостения, или нет, варианты. ВТорое и далее - по гормональной насыщенности. Грубо говоря - что можно из Вас вылепить :) Гены те самые..

Цитата:
Цитата:
Даже если Ахилл сильнее и опасней.
Все таки кто из них сильнее и опаснее-большой вопрос. Если бы они встретились-ИМХО им было бы легче подружиться, чем нанести друг другу какой то вред.
Это да. Я имел в виду -что один образ, более свободный привлёк больше.


Цитата:
Цитата:
Моделируем.
Берём ...Геракла :)
Вот он демонстрирует пенис, сначала "обществу". Стоит и показывает эрекцию. Помните, говорили - это вид Вас возбуждал.
Затем он демонстрирует пенис Вам лично. Угрожающе так им машет :)
И затем Вы ему демонстрируете свой эрегированный пенис.

Три варианта.
Опишите _Ваши_ варианты, как далее могут развиваться события.
Имено Ваши, потому что тут что-то может отличаться, видимо.
Какие тут кроме секса могут быть события? Не знаю... Мне ничего кроме секса на ум не идет. А у Вас есть другие идеи?
Есть, та самая угроза.
Ок, не Гералка, а ...самый здоровый мужик в Вашем городе ,это неприятно - но для наглядности. Речь к сожалению чаще не о сексе идёт, в этом случае.


Цитата:
Цитата:
Пусть Геракл уберет пенис, а то мне дальше даже читать не хочется :) . Шучу, просто наткнулся в тексте сразу на эти слова.
Вроде волосатых мужиков ни на одной из картинок нету.
Да, он шутил :)
 
Цитата:
Рёбра нащупали, впереди?
Где они расположены? Пока непонятно, где щупать.

Цитата:
Самая выступающая кость снаружи бедра.. Можно прощупать и от неё мерять. Нужен рост весь и эта длина ноги от этой точки. Плюс-минус сантиметр, не важно разумеется :)
78 см. вроде... Если я все правильно измерил.

Цитата:
Чаще коричневатый
Красноватый. Других цветов и оттенков не замечал.

Цитата:
Это - к половой и "общей" конституции. Первое - нормостения, или нет, варианты. ВТорое и далее - по гормональной насыщенности. Грубо говоря - что можно из Вас вылепить :) Гены те самые..
И что Вам сказала цифра 78 см?

Цитата:
Это да. Я имел в виду -что один образ, более свободный привлёк больше.
Ну Тарзан все же свободнее Ахиллеса. Эдгаром Райсом Берроузом ( с Уильямом Берроузом, выше Кириллом упоминавшимся, по моей информации, какого то родства нет. Видимо просто однофамильцы ) впервые придумавшим Тарзана написана книга под названием "Тарзан и затерянная империя", там как раз описано, как Тарзан попадает в затерявшуюся провинцию Римской Империи, в которой с Древнего Рима ничего не изменилось ( хотя описанные события происходят в 19 веке нашей эры, судя по всему, т.е. затерялись они пару тысяч лет назад ), в этой затерянной части люди так и ходят в хитонах и даже проводят гладиаторские бои.

Интересная книжечка. Все планирую в Сети прочитать, так как в бумажном варианте на русском языке найти ее весьма проблематично.

Цитата:
Есть, та самая угроза.
Ок, не Гералка, а ...самый здоровый мужик в Вашем городе ,это неприятно - но для наглядности. Речь к сожалению чаще не о сексе идёт, в этом случае.
Секундочку. Вы хотите чтоб я фантазию описал или чтоб я предположил, в каких случаях в реале может иметь место демонстрация своей эрекции взрослым мужчиной незнакомому человеку? Если про реал-то это либо эксгибиционизм ( стремление демонстрировать гениталии незнакомым людям ), либо угроза изнасилования, в нашем случае гомосексуального изнасилования.

Ну если считать изнасилование демонстрацией власти-тогда да... Тогда уж любое насилие-демонстрация власти... Или Вы не об этом?

Хотя, вот сейчас кажется до меня начало доходить о чем Вы. Но понимаете, Гераклов в наше время нету, так что ну вот не знаю, можно ли в наши дни публичную эрекцию самого здорового мужика считать демонстрацией власти.

Цитата:
Что скажете обо всем вышенаписанном???
 
Wilbur (05.12.2013, 00:04) писал:
Цитата:
Рёбра нащупали, впереди?
Где они расположены? Пока непонятно, где щупать.
<div align="center">
</div>
Выбрал где нарисовано рельефно, черным нарисовал края рёбер. Вышло явно больше , "тупее" прямого угла, наверное градусов 110-120.. Это явный гиперстеник.
У длинных дрдых "ботаников" чаще угол этот острый, определяется генетически, там и тестостерон участвует и соматотропин, короче - показывает перспективы "наращивания" мускулов.
По фигуре - мало что можно сказать, самый гераклический, но отощавший - будет смотреться не очень.. Кости - важнее.

Цитата:
Цитата:
Самая выступающая кость снаружи бедра.. Можно прощупать и от неё мерять. Нужен рост весь и эта длина ноги от этой точки. Плюс-минус сантиметр, не важно разумеется :)
78 см. вроде... Если я все правильно измерил.
Ок. Ещё жду рост. Конституцию определяют по их соотношению.

Цитата:
Цитата:
Чаще коричневатый
Красноватый. Других цветов и оттенков не замечал.
Ок. Как есть. Примерно интенсивность какая? , с каким ..."общедоступным" цветом можно сравнить? Чтобы я мог его увидеть.

Цитата:
Цитата:
Это - к половой и "общей" конституции. Первое - нормостения, или нет, варианты. ВТорое и далее - по гормональной насыщенности. Грубо говоря - что можно из Вас вылепить :) Гены те самые..
И что Вам сказала цифра 78 см?
Ничего :) Нужен ещё и рост. Тогда по формуле и Вы сами просчитаете.

Цитата:
Цитата:
Это да. Я имел в виду -что один образ, более свободный привлёк больше.
Ну Тарзан все же свободнее Ахиллеса. Эдгаром Райсом Берроузом ( с Уильямом Берроузом, выше Кириллом упоминавшимся, по моей информации, какого то родства нет. Видимо просто однофамильцы ) впервые придумавшим Тарзана написана книга под названием "Тарзан и затерянная империя", там как раз описано, как Тарзан попадает в затерявшуюся провинцию Римской Империи, в которой с Древнего Рима ничего не изменилось ( хотя описанные события происходят в 19 веке нашей эры, судя по всему, т.е. затерялись они пару тысяч лет назад ), в этой затерянной части люди так и ходят в хитонах и даже проводят гладиаторские бои.
У меня тоже такое впечатление от образа. А Ахилла - жалко.

Цитата:
Интересная книжечка. Все планирую в Сети прочитать, так как в бумажном варианте на русском языке найти ее весьма проблематично.
Не читал, на бумаге может и делали. ПРосто тираж невелик явно. Для почитателей и коллекционеров всей серии про Тарзана.


Цитата:
Цитата:
Есть, та самая угроза.
Ок, не Гералка, а ...самый здоровый мужик в Вашем городе ,это неприятно - но для наглядности. Речь к сожалению чаще не о сексе идёт, в этом случае.
Секундочку. Вы хотите чтоб я фантазию описал или чтоб я предположил, в каких случаях в реале может иметь место демонстрация своей эрекции взрослым мужчиной незнакомому человеку? Если про реал-то это либо эксгибиционизм ( стремление демонстрировать гениталии незнакомым людям ), либо угроза изнасилования, в нашем случае гомосексуального изнасилования.
Верно. Или , если в "в пространство", ни к кому конкретно - это угроза такого, типа "я сильнее, пааааберегись, кто не спрятался я не виноват!" ...типа такого.
Я об этом как раз.

Цитата:
Ну если считать изнасилование демонстрацией власти-тогда да... Тогда уж любое насилие-демонстрация власти... Или Вы не об этом?
Пока про демонстрацию говорим. Кстати - откуда эксгибиционизм корни имеет? Ведь его и красавцы могут иметь ,и наоборот..



Цитата:
Хотя, вот сейчас кажется до меня начало доходить о чем Вы. Но понимаете, Гераклов в наше время нету, так что ну вот не знаю, можно ли в наши дни публичную эрекцию самого здорового мужика считать демонстрацией власти.
Примерно так. Этому же служат и жесты (обычно "оскорбительные") и словесное посылание на тот самый пенис. Кто может послать - тот и выше :)
Условно и упрощённо говоря ,так видится.
 
Цитата:
Выбрал где нарисовано рельефно, черным нарисовал края рёбер. Вышло явно больше , "тупее" прямого угла, наверное градусов 110-120.. Это явный гиперстеник.
У меня как то угла не получается... Почти прямо. Там у Ахилла мышцы и мускулатура развиты, у меня они не так развиты, у меня линия гораздо прямее, чем на рисунке. Вам это о чем то сказало?

Цитата:
Ок. Ещё жду рост. Конституцию определяют по их соотношению.
168 см, насколько я помню.

Цитата:
Как есть. Примерно интенсивность какая? , с каким ..."общедоступным" цветом можно сравнить?
Наверное со светло-розовым.

Цитата:
Тогда по формуле и Вы сами просчитаете.
Какой формуле и что должно получится? И о чем мне должно это сказать?

Цитата:
А Ахилла - жалко.
Почему?

Цитата:
Не читал, на бумаге может и делали. ПРосто тираж невелик явно. Для почитателей и коллекционеров всей серии про Тарзана.
Книгу на русском языке печатали один раз-в 93-м и тиражом где то 20 000 экземпляров. Больше ее нигде никогда не печатали на русском. Так что этих книг уже не найти.

Кстати, отчего зависит, будут дополнительно печатать или нет? Почему например книг о Питере Пэне много, ее все печатают, а книг про Тарзана не найти, потому как один раз напечатали и все? Кто вообще определяет, какие книги и в каком кол-ве будут печататься? Почему одними книгами завалены магазины, а других нигде не найти?? Отчего это зависит??

Цитата:
Верно. Или , если в "в пространство", ни к кому конкретно - это угроза такого, типа "я сильнее, пааааберегись, кто не спрятался я не виноват!" ...типа такого.
Я об этом как раз.
Думаете в реале такие есть? Сомневаюсь... Это какой то больше вымышленный образ.

Цитата:
Кстати - откуда эксгибиционизм корни имеет? Ведь его и красавцы могут иметь ,и наоборот..
Не знаю. А откуда эксгибиционизм берет корни??
 
Последнее редактирование:
Wilbur (05.12.2013, 15:10) писал:
Цитата:
Выбрал где нарисовано рельефно, черным нарисовал края рёбер. Вышло явно больше , "тупее" прямого угла, наверное градусов 110-120.. Это явный гиперстеник.
У меня как то угла не получается... Почти прямо. Там у Ахилла мышцы и мускулатура развиты, у меня они не так развиты, у меня линия гораздо прямее, чем на рисунке. Вам это о чем то сказало?
Жду всё же угла. Прямой - это 90градусов, как угол у книги, более острый - как остриё у стрелы , более тупой - ну он тупой и есть.
Измеряйте, мне отсюда иначе не углядеть..


Цитата:
Цитата:
Ок. Ещё жду рост. Конституцию определяют по их соотношению.
168 см, насколько я помню.
ОК, спасибо. НОга 78см, верно? Неплохо, неплохо...


Цитата:
Цитата:
Как есть. Примерно интенсивность какая? , с каким ..."общедоступным" цветом можно сравнить?
Наверное со светло-розовым.
Светло-розовый..не сходится, давайте точнее, можно сравнить с цветом упаковки какого-то продукта, главное - интенсивность. Светло-розовый - очень бледный..Может быт ьи так - но я перепроверяю.

Цитата:
Цитата:
Тогда по формуле и Вы сами просчитаете.
Какой формуле и что должно получится? И о чем мне должно это сказать?
Половая конституция.. Ну, сейчас поищу и процитирую.


Цитата:
Цитата:
А Ахилла - жалко.
Почему?
Жизнь была предопределена, он знал что не доживёт даже до взрослости.. Хотя он был весьма неплохим человеком, говорят.


Цитата:
Цитата:
Не читал, на бумаге может и делали. ПРосто тираж невелик явно. Для почитателей и коллекционеров всей серии про Тарзана.
Книгу на русском языке печатали один раз-в 93-м и тиражом где то 20 000 экземпляров. Больше ее нигде никогда не печатали на русском. Так что этих книг уже не найти.

Кстати, отчего зависит, будут дополнительно печатать или нет? Почему например книг о Питере Пэне много, ее все печатают, а книг про Тарзана не найти, потому как один раз напечатали и все? Кто вообще определяет, какие книги и в каком кол-ве будут печататься? Почему одними книгами завалены магазины, а других нигде не найти?? Отчего это зависит??
От издателей, от прав на книги. Купил права в России кто-то, напечатал и разорился. Прова повисли в воздухе.. Без - никто не имеет права печатать.
Ну и прибыль. Если книжка раскупается - идут допечатки.


Цитата:
Цитата:
Верно. Или , если в "в пространство", ни к кому конкретно - это угроза такого, типа "я сильнее, пааааберегись, кто не спрятался я не виноват!" ...типа такого.
Я об этом как раз.
Думаете в реале такие есть? Сомневаюсь... Это какой то больше вымышленный образ.
Не, в реале маловероятно, конечно вымышленный, для выяснения Вашего восприятия такого образа.

Цитата:
Цитата:
Кстати - откуда эксгибиционизм корни имеет? Ведь его и красавцы могут иметь ,и наоборот..
Не знаю. А откуда эксгибиционизм берет корни??
Появится на форуме эксгибиционист - узнаете, сможете понаблюдать, услышать рассказ. Там несколкьо вариантов есть, один из них - как раз демонстрация себя с целью получения эффекта "власти", заставить что-то сделать зрительниц.
 
Цитирую:Цитата:
В медицине есть термин "половая конституция". Половая конституция - совокупность физиологических показателей организма, определяющих его сексуальное функционирование, детерминированных внутренними процессами, непосредственно связанными с генетическими факторами и особенностями раннего, по большей части - внутриутробного, развития. В широком смысле под половой конституцией человека подразумевается количественная характеристика его устойчивой способности к половой жизни, а именно – к совершению определённого числа завершённых половых актов за заданный промежуток времени. Под завершённым Сексуальная совместимость. Тюменьполовым актом подразумевается такой акт или заменяющие его действия, которые заканчиваются половым удовлетворением человека, т. е. оргазмом.Причем не играет роли, каким образом достигается половое удовлетворение (оргазм): естественным половым (с партнёром), самоудовлетворением, перекрёстным удовлетворением (без полового акта) или еще каким-либо (например, непроизвольно во сне).Половая конституция передается по наследству.
И у мужчин, и у женщин есть три типа половой конституции – сильный, средний и слабый. Обладателю сильной половой конституции секс нужен как можно чаще и больше, а человеку со слабой конституцией, может быть, и раза в месяц достаточно. У людей со средней половой конституцией сексуальные потребности широко варьируют между этими типами. Половая конституция определяется физиолого-антропологическим тестированием и одним из важных показателей является "трохантерный индекс" человека. Это антропометрический показатель, представляющий собой отношение высоты тела к длине ноги от площади опоры до большого вертела. Индекс колеблется у мужчин от 1,92 до 1,98 - это сексуальная норма. 1,99 и выше - супер-потенция; для женщин 1,97-2,0.
Вот мы и подошли к зависимости роста человека и его сексуальности ("корня"). Медицинская статистика показывает, что обладатели сильной конституции - это люди невысокого роста, коренастые, волосатые, с низким голосом. Причем , это касается как мужчин, так и женщин. Люди же со слабой половой конституцией – высокие, с длинными ногами, дрдощавые. "Корневые" и супер-модели на разных полюсах?!!!

В чем практическая польза знания своей половой конституции? Во-первых, правильный выбор партнера. Трудно предположить гармоничные сексуальные отношения партнера со слабым типом половой конституции и партнера с сильным типом. Как хорошо, что есть золотая середина.
Во-вторых, сличить свои реальные сексуальные потребности и физиологически заложенные. Если реальное положение вещей укладывается в предполагаемое, можно говорить об отсутствии патологии. Иначе - необходим визит к сексопатологу. Это важно для личного психологического комфорта, тем более когда вокруг сексуальные революции, сексуальные гиганты, а тебе достаточно 1 контакта в неделю.

Определите свою половую конституцию
Шкала векторного определения половой конституции мужчин (по Пережогину Л. О.):

Чтобы определить свою половую конституцию, надо выяснить 7 показателей:

1. Возраст пробуждения либидо (ВПЛ) (полового влечения) - годы (число). Вспомните, когда возникло влечение к противоположному полу, запишите эту цифру.
2. Возраст первого семяизвержения (ВПС) - годы (число) - независимо от того, каким образом семяизвержение произошло - при половом акте, мастурбации, поллюции.
3. Трохантерный индекс (ТИ) (число). Чтобы его рассчитать, нужно измерить длину ноги от большого вертела бедренной кости (он легко прощупывается, если чуть-чуть покачать бедрами) до пола и рост. Трохантерный индекс равен отношению роста к длине ноги.
4. Характер оволосения лобка (ОЛ)- горизонтальное (по женскому типу), с переходом на живот в виде дорожки волос к пупку (по мужскому типу), по мужскому типу с избыточным оволосением (гипертрихоз).
5. Максимальный эксцесс (МЭ) (число). Это максимальное количество семяизвержений за сутки (за 24 часа, а не за календарный день), за всю жизнь, независимо от того, каким образом семяизвержение произошло.
6. Время достижения условного физиологического ритма (УФР) после женитьбы - годы (число). Условным физиологическим ритмом считается 2-3 половых акта в неделю. Внимание! Не все женаты, и не все женатые достигли УФР. Эта графа может остаться незаполненной.
7. Абсолютный возраст достижения УФР - годы (число). Эта графа может остаться незаполненной.
Все пункты мы у молодых не определяем, ну скажем УФР у Вас нет, и это не важно.
Но по остальным - можем судить.
Последние две строки таблички - не для Вас, короче.

Половая конституция:
Слабая Средняя Сильная
ВПЛ от 15 лет и старше от 12 до 14 лет до 11 лет
ВПС от 16 лет и старше от 13 до 15 лет до 12 лет
ТИ менее 1,91 от 1,92 до 1,98 более 1,99
ОЛ по женскому типу по мужскому типу гипертрихозы
МЭ 3 и менее от 4 до 6 7 и более
УФР (в браке) до 1 года от 2 до 10 лет более 10 лет
УФР (возраст) до 26 лет от 27 до 40 лет более 40 лет
 
Цитата:
Жду всё же угла. Прямой - это 90градусов, как угол у книги, более острый - как остриё у стрелы , более тупой - ну он тупой и есть.
Измеряйте, мне отсюда иначе не углядеть..
Ну значит 90 градусов.

Цитата:
ОК, спасибо. НОга 78см, верно? Неплохо, неплохо...
Что неплохо? конкретнее пожалуйста

Цитата:
Светло-розовый..не сходится, давайте точнее, можно сравнить с цветом упаковки какого-то продукта, главное - интенсивность. Светло-розовый - очень бледный..Может быт ьи так - но я перепроверяю.
Ну пусть будет светло-красный. Я не знаю с чем сравнить, ничего похожего цвета я не знаю.

Цитата:
Жизнь была предопределена, он знал что не доживёт даже до взрослости.. Хотя он был весьма неплохим человеком, говорят.
Да, жаль.

Цитата:
От издателей, от прав на книги. Купил права в России кто-то, напечатал и разорился. Прова повисли в воздухе.. Без - никто не имеет права печатать.
Думаете разорился? Книги то все раскупили.

Цитата:
Не, в реале маловероятно, конечно вымышленный, для выяснения Вашего восприятия такого образа.
Ясно.

Цитата:
Появится на форуме эксгибиционист - узнаете, сможете понаблюдать, услышать рассказ. Там несколкьо вариантов есть, один из них - как раз демонстрация себя с целью получения эффекта "власти", заставить что-то сделать зрительниц.
Придет ли... Ну вообще понятно.

Что скажете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху