Расскажите мне о бисексуальности

Борис, говорите что не надо напоминать, а в новую тему не отвечаете, хотя она создана специально для обсуждения вопроса, который меня очень сильно интересует.
 
Так напоминать зачем?
Я о Вас помню, но сейчас на работе. Потому лишь прочитываю все, и отвечаю кусочками.
 
:)
Как получается :)
Я в "Хороших людях" для Вас и Данте выложил несколько историй про отцов. Не идеальных отцов, но по-моему хороших. Специфика там военная, ну автор военный. Но принципы, отношение к сыну у него имхо близко к оч.хорошему. хотя он временами и глючит :)
Эдрод с елкой показателен, кстати.
Есть те, кто покупает молчание ребенка, есть те кто его ругает или укоряет. А есть те, кто в той же ситуации хвалит :) и ободряет.
 
Пока писать сложно, но читаю дальше :)
Покахонтас прервался, новейшую историю с автром прохожу :)
Но вернусь непременно :)

Автором, сорри.
 
.....
 
Последнее редактирование:
Wilbur (04.12.2013, 15:58) писал:
Цитата:
Это я на всякий случай сказал :)
Говорю же - сцена мной воспринялась как вполне добрая и комфортная. Но для тех кто еще читает, в том числе при гомо-влечении или наоборот анти-влечении я пояснил, что друзья на рыбалке рыбу ловят, а не балуются :)
Борис, а почему мне в голову не пришли мысли про "демонстрацию власти"?? Может проблема в этом? Может я просто воспринимаю все совсем не так, как остальные? Конечно каждый видит по своему, но может у других просто видение одного и того же не различаются так кардинально?
Мы для этого и анализируем, что имено у Вас ...не как у других - исключая при этом то что явно устранимо ,типа робости и не-коммуникабельности.
Вот с властью этой, - интересно, согласен.
Моделируем.
Берём ...Геракла :)
Вот он демонстрирует пенис, сначала "обществу". Стоит и показывает эрекцию. Помните, говорили - это вид Вас возбуждал.
Затем он демонстрирует пенис Вам лично. Угрожающе так им машет :)
И затем Вы ему демонстрируете свой эрегированный пенис.

Три варианта.
Опишите _Ваши_ варианты, как далее могут развиваться события.
Имено Ваши, потому что тут что-то может отличаться, видимо.




Цитата:
Цитата:
По-моему не разрываетесь, просто не решаетесь причислить себя к Ахиллам.
Я больше хочу к Тарзану себя причислить! Нет, не к певцу который в дуэте с Королевой. А к тому Тарзану, что живет с Джейн на острове и ходит в набедренной повязке.
Тарзан круче :) Он в трёх измерениях перемещается, свободен и потенциально видимо может дожить до старости, избежав _судьбы_, к которой приговорён Ахилл.
Даже если Ахилл сильнее и опасней.


Цитата:
Только не могу я себя к нему причислить, потому что он лучше меня, физически развит намного больше чем я, умеет жить в джунглях ( там нужны те навыки которых нет у городских жителей ), и вообще во всем он лучше меня! если сравнивать Тарзана и меня, Тарзан-полубог, а я-букашка. А когда букашка начинает воображать себя полубогом-это со стороны выглядит верхом абсурда.
Хм, про букашку пока не надо...Можете себя внешне описать. Меня волнует прежде всего ..угол расхождения рёбер от грудины. Большими пальцами рук пожалуйста по краям рёбер поставьте так, чтобы они соединились - и измерьте примерно угол. Он 90 градусов, больше, меньше?
Далее - рост и длина ноги от вердршки вертела тазобедреной кости, где она торчит и можно прощупать..
И ещё наличие "дорожки к тёще" от лобка к пупку, есть ли. Пигментация половых органов и мошонки..
НУ и ещё что может быть отличает Вас, опишите пожалуйста.


Цитата:
Цитата:
А, вот картинка, для Вас нашел :)
А у Вас нет картинки, где они в набедренных повязках?
Пока нет, встречу - приготовлю :)
Интересная парочка :)
 
Пусть Геракл уберет пенис, а то мне дальше даже читать не хочется :) . Шучу, просто наткнулся в тексте сразу на эти слова.
Ну на самом деле какой-то потный волосатый мужик с пенисом - это не приятное зрелище.

И это кстати отличается если бы пенис какой-нить подросток демонстрировал. В том смысле что я себя наверное с подростком и идентифицирую и есть интерес. Ну там с юношей, не с мелким подростком. Есть чувство что не дотягиваю самому быть таким. Да и понимание тоже важно, ведь есть смысл найти такого же какого-то сомневающего в своей мужественности, потому что понять проще.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху