Расскажите мне о бисексуальности

Wilbur

Well-Known Member
Раз уж моя просьба рассказать о бисексуальности в другой теме всегда тонет в общем потоке сообщений-решил сделать под это новую тему.

Расскажите мне, как все таки строят отношения бисексуалы? Как бисексуалу выбрать с человеком какого пола ему строить отношения? Как чаще всего бисексуалы этот вопрос решают? Они строят отношения втроем? Но сколько тогда может быть партнеров: двое, трое, четверо... Уже гарем какой то получается...

Я выбрал несколько картиночек, разделил их на несколько пар-одна картинка с женщиной, одна-с мужчиной. Как мне определиться, кто же из них мне нужен больше??

Итак, как мне определиться между ними:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

А между ними:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

( Клевая пара да- святой и Богиня охоты?)) )

И еще вот между ними:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

И между ними:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

И между ними:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

И наконец между ними:

<div align="center">
</div>

( Чернокожая так на нее смотрит, как будто испугалась ее обнаженности, прям как будто взглядом говорит "Оденься, развратница, у меня на родине, в Африке, так только мужчинам можно ходить" )

И она в паре с ним:

<div align="center">
</div>

Наконец, как выбрать между Евой и Ахиллесом

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Ну и в конце открывающего сообщения фото реальных людей. как определиться между этой парой:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Чтоб такой выбор у меня каждый раз не стоял-мне наверное надо принять бисексуальность... Осталось только узнать ответ на мои вопросы.

Кто расскажет???
 
Последнее редактирование:
Этот парень в конце сам как девушка. Но он таки наверное все таки парень. Представь себе что вы друзья и идете ловить рыбу. Да, друзья туземцы и идете ловить рыбу, потому что нечего в племени есть.
Только друзья, это значит доверяете друг другу и знаете достаточно хорошо. Тем более не стесняетесь.

А мне немного подрлиганить захотелось.
 
Цитата:
Этот парень в конце сам как девушка. Но он таки наверное все таки парень. Представь себе что вы друзья и идете ловить рыбу. Да, друзья туземцы и идете ловить рыбу, потому что нечего в племени есть.
Судя по радужной символике и надписи "Торонто 2010" на сайте, с которого взято фото, это участники канадского гей*-парада. Хотя вполне возможно что сами они ЛГБТ** не являются, а просто приглашенные организаторами актеры, вполне гетеросексуальные.

В Канаде столько красивых людей, с такими добрыми, счастливыми лицами... Посмотрите на толпу за туземцами ( кстати, эти туземцы-Адам и Ева, одни из самых известных библейских персонажей ), они же ( люди в толпе ) счастливы!

В рашке таких карнавалов с туземцами скорее всего никогда не будет, менталитет не тот, и глупо ждать такой дружелюбности от толпы россиян, не получится эту дружелюбность устроить... А я бы так хотел на таком побывать!!!!

Цитата:
Представь себе что вы друзья и идете ловить рыбу. Да, друзья туземцы и идете ловить рыбу, потому что нечего в племени есть.
Только друзья, это значит доверяете друг другу и знаете достаточно хорошо. Тем более не стесняетесь.
Я об этом с 4 часов утра фантазирую, когда нашел эту картинку в моем любимом Гугле. Жить с такими людьми ( очень и очень желательно чтоб из одежды-только листья, прикрывающие гениталии ) это моя самая заветная мечта. Можно даже сказать ГОЛУБАЯ мечта, при всей неоднозначности этого слова в данном контексте.
 
Про ловить рыбу нормально :)
Повторюсь - для приматов демонстрация пениса - это демонстрация власти. Друзья это не делают. Хотя "поэкспериментировать" пацаны или девчата и могут строго между своих :)
Насчет би..бегло глянул картинки...хм, ну я как обезьяна из анекдота, чтож мне разорваться?
:)

Да, и привлекать мое внимание в других темах, право, не требуется. Справа у меня список свежего, я туда гляжу первым делом.
 
dok34.ru (04.12.2013, 15:12) писал:
Про ловить рыбу нормально :)
Повторюсь - для приматов демонстрация пениса - это демонстрация власти. Друзья это не делают. Хотя "поэкспериментировать" пацаны или девчата и могут строго между своих :)
Насчет би..бегло глянул картинки...хм, ну я как обезьяна из анекдота, чтож мне разорваться?
:)

Да, и привлекать мое внимание в других темах, право, не требуется. Справа у меня список свежего, я туда гляжу первым делом.
Ну вот в том то и дело что когда хоть чуточку ощутишь что свой - уже мысли сместятся и не захочется глядеть на пенисы. У меня же тоже такой вот интерес есть, скажем так - ощущаю при этом какую-то ущербность свою и стыд а дальше на фоне этого что-то типо возбуждения. Но при этом своим и среди своих не ощущаю себя, правила не ясны, как вести себя вообще не ясно, свободы нет, скованность и напряжение.
 
Dantes (04.12.2013, 15:16) писал:
dok34.ru (04.12.2013, 15:12) писал:
Про ловить рыбу нормально :)
Повторюсь - для приматов демонстрация пениса - это демонстрация власти. Друзья это не делают. Хотя "поэкспериментировать" пацаны или девчата и могут строго между своих :)
Насчет би..бегло глянул картинки...хм, ну я как обезьяна из анекдота, чтож мне разорваться?
:)

Да, и привлекать мое внимание в других темах, право, не требуется. Справа у меня список свежего, я туда гляжу первым делом.
Ну вот в том то и дело что когда хоть чуточку ощутишь что свой - уже мысли сместятся и не захочется глядеть на пенисы. У меня же тоже такой вот интерес есть, скажем так - ощущаю при этом какую-то ущербность свою и стыд а дальше на фоне этого что-то типо возбуждения. Но при этом своим и среди своих не ощущаю себя, правила не ясны, как вести себя вообще не ясно, свободы нет, скованность и напряжение.
А мне Ахиллес понравился больше всех, ну из мужчин. Но мысли больше о политике, жалко, что они там все почти погибли..
Пенисы..что-то ощутилось в нескольких фигурках дубовато-негармоничное. Но в целом и тела приятные и лица у многих живые.. Можно вступить в бой например, помочь им, "нашим" , потом пообщаться, песни попеть. Военный бы еще посоревноваться мог захотеть :)
Рассматривать же пенисы..ну, если в баню не ходишь - интересно. Почему не рассмотреть?
Это в норме все делают, но обычно пораньше :) Лет на 15 :)
Пока нет еще игры гормонов, и пенис воспринимается как пенис. Немного необычный тем, что его надо прятать от всех, следить за этим, чтоб не увидели. А то ..сверстники засмеют, а старшие заругают.
Сложнее когда не удалось рассмотреть в детстве, а когда появилась гиперсексуальность - увидел или навоображал.. Тогда это может стать "пунктиком" :)
 
Цитата:
Про ловить рыбу нормально :)
Повторюсь - для приматов демонстрация пениса - это демонстрация власти. Друзья это не делают.
Борис, нагота-это символ. Символ внутренней свободы. А туземец, как Вы сами писали, свободен. Это то в нем и привлекает. При чем тут демонстрация власти? К чему Вы вообще об этом? Вы же знаете, что я совсем о другом!

Вот почему вы в этом увидели демонстрацию власти, а я нет?? Почему когда Дантес об этом написал-мне вот даже в голову не пришло то, о чем Вы написали?? Может дело в этом? Может все потому что я оцениваю все вокруг другими категориями, не так как все остальные??

Сорри, но демонстрации власти в хождении голышом я не вижу в упор! Даже когда Вы об этом написали-я не могу понять, к чему бы это.

Приматы тоже разные. Вот обезьяны Бонобо все конфликты решают сексом, а в их группе всегда матриархат.

Цитата:
Насчет би..бегло глянул картинки...хм, ну я как обезьяна из анекдота, чтож мне разорваться?
Это скорее обо мне. Потому что вот разрываюсь. О том и тема.

Что скажете?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (04.12.2013, 15:44) писал:
Цитата:
Про ловить рыбу нормально :)
Повторюсь - для приматов демонстрация пениса - это демонстрация власти. Друзья это не делают.
Борис, нагота-это символ. Символ внутренней свободы. А туземец, как Вы сами писали, свободен. Это то в нем и привлекает. При чем тут демонстрация власти?
Это я на всякий случай сказал :)
Говорю же - сцена мной воспринялась как вполне добрая и комфортная. Но для тех кто еще читает, в том числе при гомо-влечении или наоборот анти-влечении я пояснил, что друзья на рыбалке рыбу ловят, а не балуются :)
Цитата:
Приматы тоже разные. Вот обезьяны Бонобо все конфликты решают сексом, а в их группе всегда матриархат.
Это да :)
Значит не зверские конфликты у них :)
Гориллы тоже достаточно миролюбивые, кстати. Как решают конфликты точно не помню, но чаще лишь демонстрируют свои возможности, чем употребляют их во зло..
Хотя я о другом, но тема приматов интересна.

Цитата:
Насчет би..бегло глянул картинки...хм, ну я как обезьяна из анекдота, чтож мне разорваться?
Цитата:
Это скорее обо мне. Потому что вот разрываюсь. О том и тема.

Что скажете?
По-моему не разрываетесь, просто не решаетесь причислить себя к Ахиллам.
Обсуждаемо.
 
А, вот картинка, для Вас нашел :)
На планшете была, выкладываю
<div align="center">
</div>
 
Цитата:
Это я на всякий случай сказал :)
Говорю же - сцена мной воспринялась как вполне добрая и комфортная. Но для тех кто еще читает, в том числе при гомо-влечении или наоборот анти-влечении я пояснил, что друзья на рыбалке рыбу ловят, а не балуются :)
Борис, а почему мне в голову не пришли мысли про "демонстрацию власти"?? Может проблема в этом? Может я просто воспринимаю все совсем не так, как остальные? Конечно каждый видит по своему, но может у других просто видение одного и того же не различаются так кардинально?

Цитата:
По-моему не разрываетесь, просто не решаетесь причислить себя к Ахиллам.
Я больше хочу к Тарзану себя причислить! Нет, не к певцу который в дуэте с Королевой. А к тому Тарзану, что живет с Джейн на острове и ходит в набедренной повязке.

Только не могу я себя к нему причислить, потому что он лучше меня, физически развит намного больше чем я, умеет жить в джунглях ( там нужны те навыки которых нет у городских жителей ), и вообще во всем он лучше меня! если сравнивать Тарзана и меня, Тарзан-полубог, а я-букашка. А когда букашка начинает воображать себя полубогом-это со стороны выглядит верхом абсурда.

Цитата:
А, вот картинка, для Вас нашел :)
А у Вас нет картинки, где они в набедренных повязках?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху