• Меня ещё нет на форуме, вероятно не будет очно и офлайн некоторое время. То, что я иногда появляюсь - это хорошо, а не плохо :) Сроки, подчеркну, неизвестны. Попытки "прорваться вне очереди" в личку или ещё куда - нежелательны :)

Рассказ ...и не осталось никого

Dantes

Well-Known Member
Читаю Док. Где то треть прочитал, иду дальше. Очень мне нравятся жители планеты, как они себя ведут.
Это забавно. А к ним со всем пафосом. Ещё подчёркнуто кто из коробля следом за кем высаживался. Довольно напыщенная делегация. Имхо

Dantes

Well-Known Member
Прочитал. Понравилось. Можно обсудить. Система прикольная у них денежная.
Вернее не денежная

dok34.ru

Moderator
Ага, исключает ростовщичество, банкинг и прочее.
Но важнее - личная свобода, имхо.

Dantes

Well-Known Member
Ага, исключает ростовщичество, банкинг и прочее.
Но важнее - личная свобода, имхо.
Да, личная свобода. Но как тут дела обстоят с долгами долгими и большими. Их запоминают все, или записывают таки в какие-нить книжечки, тетрадки. Чтобы потом посмотреть.
Еще там довольно жесткий отбор - касательно - пользы, которую ты можешь предоставить... Вот у новеньких официант не хотел даже за об обслуживать... Зато хозяин кафе - открыл глаза на многое. Что обществу живется лучше тут.
Пристегнутые в автобусе наручниками - это тоже - что-то с чем-то...

И не ясно как там с браком, детьми...

Dantes

Well-Known Member
Вообщем - хороший мир, в котором многие бы хотели остаться жить. Где все равны и не может кто-то быть ровнее.

Dantes

Well-Known Member
Не может быть Больших Шишек :)
Замечаете, что этот форум строится по принципам Гандийцев?:)
Ага. И по принципу - калек тоже и по принципу четверть гения.

У меня кстати раньше, а может и сейчас - вот это мое желание чтобы внимание ко мне было. Эгоцентризм - порой принимает вид - шишки большой...

dok34.ru

Moderator
Ага. И по принципу - калек тоже и по принципу четверть гения.

У меня кстати раньше, а может и сейчас - вот это мое желание чтобы внимание ко мне было. Эгоцентризм - порой принимает вид - шишки большой...
Ну да.
Первым это было у Уила, помните?:)
Как он буквально из комода вылезал ко мне и напоминал, почему я к нему не захожу уже пару часов:)

Новые комментарии

Сверху