раннее семяизвержение

stan_by (25.11.2012, 00:31) писал:
а где эту ветку найти? я просто что-то не сильно у вас ориентируюсь)
Работает поиск. По слову "обезьяна" найдено несколько веток, но одна из них "юморная" , хотя и наводит на мысли многих людей.
Вот тут - сама .
И плюс обсуждение историй в паре других тем , которые находится в поиске.

stan_by (25.11.2012, 00:20) писал:
нет не читал, надо будет.
Вот вчера был секс. Получилось, что выпил пару бутылок пива за ужином, первый раз получился примерно как обычно, чуть дольше. Второй раз норм, вообщем фильм весь прошел)мы фильм начали смотреть и вот, потом я только заметил, что тихо стало в комнате. Ладно, а почему я после того как кончил второй раз, третий был такой же как и первый по длительности с эрекцией уже слабой, это чет ка-то вообще подозрительно и странно.
Первое - пиво - не "тюнинг", несмотря на его популярность в этом качестве... Поищите на сайте (не на форуме) по слову "пиво" - отыщете несколько интересных вещей...от "нашего" пива может и "отговорить..
Второе - мы ведь о _перспективах_ вообще, в отношение Вас, так? Не о том, что проблемы нет, а о том, что паниковать нельзя...что "паника" эта - усугубляет то что имеется сейчас.

Ок?
 
dok34.ru (25.11.2012, 21:07) писал:
Первое - пиво - не "тюнинг", несмотря на его популярность в этом качестве...
, да конечно полностью с вами согласен, что пиво не "тюнинг", это я так описывал все действо, дабы картина яснее была!
dok34.ru (25.11.2012, 21:07) писал:
Второе - мы ведь о _перспективах_ вообще, в отношение Вас, так? Не о том, что проблемы нет, а о том, что паниковать нельзя...что "паника" эта - усугубляет то что имеется сейчас.

Ок?
тоже целиком и полностью согласен, ок:)

dok34.ru (24.11.2012, 23:22) писал:
Выход простой. Тут на форуме уже обсуждали Насреддина и "белую обезьяну" - читали эту ветку?
Достичь данного результата можно как самостоятельно ,так и с помощью специалиста.
и все, что мне нужно прочитать?)
 
stan_by (25.11.2012, 23:20) писал:
dok34.ru (25.11.2012, 21:07) писал:
Первое - пиво - не "тюнинг", несмотря на его популярность в этом качестве...
, да конечно полностью с вами согласен, что пиво не "тюнинг", это я так описывал все действо, дабы картина яснее была!
ОК, согласен. Тоже просто подчеркнул для посетителей форума этот момент.

Цитата:
dok34.ru (25.11.2012, 21:07) писал:
Второе - мы ведь о _перспективах_ вообще, в отношение Вас, так? Не о том, что проблемы нет, а о том, что паниковать нельзя...что "паника" эта - усугубляет то что имеется сейчас.

Ок?
тоже целиком и полностью согласен, ок:)
Договорились :)

Цитата:
dok34.ru (24.11.2012, 23:22) писал:
Выход простой. Тут на форуме уже обсуждали Насреддина и "белую обезьяну" - читали эту ветку?
Достичь данного результата можно как самостоятельно ,так и с помощью специалиста.
и все, что мне нужно прочитать?)
Нет, там просто ссылка на притчу :)
Прочитать можно хоть все ветки по "эякуляции". НО разбираться-то нужно с Вами и с Вашей особенностью, верно?
Поэтому требуется отыскать действительную причину или причины этой особенности. Лишь тогда станет понятно что сделать.
 
dok34.ru (26.11.2012, 11:36) писал:
Прочитать можно хоть все ветки по "эякуляции". НО разбираться-то нужно с Вами и с Вашей особенностью, верно?
Поэтому требуется отыскать действительную причину или причины этой особенности. Лишь тогда станет понятно что сделать.
ну и как мне это сделать, отыскать эту самую причину, или причину особенности?
притчу я прочел сразу же, она понравилась - это я все понимаю, будем стараться:) а ветки прочитаю как время будет, я бегло просмотрел что-то, мне кажется у меня не все так, я себя чувствую более уверенней, и там проблемы мне какими-то страшными показались, я себя аж легче стал чувствовать)
 
В том и дело - что проблема по сути небольшая, зависящая от излишнего возбуждения _более_ крепкого чем в среднем молодого мужчины. Именно _более_ крепкого! Более "спокойные" могут "гонять" дольше, действительно. Что-то типа своеобразного чувства справедливости у природы :)
Но с возрастом молодой "силач" получит возможность для удовлетворения, и продолжит до старости в своём ритме и с хорошей радующей его длительностью...А "спокойные" друзья будут с возрастом угасать и хотеть всё реже и меньше.. И это тоже справедливость, получается...
Но это всё философия :)
Перейдём к делу.
Итак, я жду подробного изложения Вашей сексуальности, а также описания работы почек и мочевого пузыря, хорошо? То етсь - сила струи мочи, частота и сила позывов, и не бывает ли отклонений в этом хоть временами - при стрессе, при охлаждении ,при частом сексе или наоборот при воздержании....
 
dok34.ru (26.11.2012, 13:47) писал:
Итак, я жду подробного изложения Вашей сексуальности
вот только занимались сексом с ней, все как-то более удачно сложилось со второго раза, я просто не спешил, останавливался и старался не думать о "проблеме", как только я о ней подумаю, сразу кончить хочется, старался не думать вообщем. Сначала как-то вообще казалось, что все будет как обычно, а нет, что-то как-то изменилось сегодня. я рад
ну надо короче чаще заниматься сексом все таки.)
dok34.ru (26.11.2012, 13:47) писал:
описания работы почек и мочевого пузыря, хорошо?
ок
dok34.ru (26.11.2012, 13:47) писал:
сила струи мочи
мне кажется бывает слабая, после секса сильнее. Вообще не нахожу закономерности я у себя в этом плане, по-разному бывает, но в основном средняя наверно.
dok34.ru (26.11.2012, 13:47) писал:
частота и сила позывов, и не бывает ли отклонений в этом хоть временами - при стрессе, при охлаждении ,при частом сексе или наоборот при воздержании....
да нет вроде бы не бывает. Я не замечал. Все обычно, в туалет хожу не часто, если жидкости много не пьешь. При холоде тоже все в порядке, хотя я довольно мерзлявый человек.
 
stan_by (27.11.2012, 00:22) писал:
dok34.ru (26.11.2012, 13:47) писал:
Итак, я жду подробного изложения Вашей сексуальности
вот только занимались сексом с ней, все как-то более удачно сложилось со второго раза, я просто не спешил, останавливался и старался не думать о "проблеме", как только я о ней подумаю, сразу кончить хочется, старался не думать вообщем. Сначала как-то вообще казалось, что все будет как обычно, а нет, что-то как-то изменилось сегодня. я рад
ну надо короче чаще заниматься сексом все таки.)
:) Короче - да :)
Но для анализа _прошлого_ - я жду изложения именно прошлых мыслей и прочего. Ибо... чтобы прошлое не возвращалось, короче.


Цитата:
dok34.ru (26.11.2012, 13:47) писал:
сила струи мочи
мне кажется бывает слабая, после секса сильнее. Вообще не нахожу закономерности я у себя в этом плане, по-разному бывает, но в основном средняя наверно.
Тем не менее - тут - подробнее. Наблюдения за собой , и на фоне предстоящего ...разгула в сексе прежде всего после секса. Ну и если перерывчик - тоже.

Цитата:
dok34.ru (26.11.2012, 13:47) писал:
частота и сила позывов, и не бывает ли отклонений в этом хоть временами - при стрессе, при охлаждении ,при частом сексе или наоборот при воздержании....
да нет вроде бы не бывает. Я не замечал. Все обычно, в туалет хожу не часто, если жидкости много не пьешь. При холоде тоже все в порядке, хотя я довольно мерзлявый человек.
Ок, но пожалуйста подробно понаблюдайте. Эффект от нашего подхода (см.выше) будет в любом случае - но тут могут выясниться некоторые полезные ньюансы :)
 
dok34.ru (27.11.2012, 11:56) писал:
Но для анализа _прошлого_ - я жду изложения именно прошлых мыслей и прочего. Ибо... чтобы прошлое не возвращалось, короче.
ну обычно это мысли, что надо пытаться себя перебарывать, что если этого не делать, то все может остаться на всю жизнь, когда дело доходило, мне ничего не хотелось ибо мысленная депрессия не давала волю чувствам так сказать, но с этим мне кажется я справился. Либо ужасный настрой после акта неудачного, все кажется совсем жутко и плохо, мысли, что не смог доставить девушке наслаждение, удовольствие, но все это я понимаю просто - борьба с собой постоянная. Все именно от этого самовнушения зависит-т.е. как настроен таков будет и результат верно?)
за всем остальным я понаблюдаю и потом опишу.
 
Да, скажем так - значительная часть зависит от этого непроизвольного самовнушения. Хотя и регулярность жизни, удовлетворённость, качество секса - тоже имеет непосредственное значение.
Ок, жду описания наблюдений.
 
dok34.ru (27.11.2012, 22:55) писал:
Ок, жду описания наблюдений.
все вполне нормально, в туалет хожу не часто, обычно. Холод не влияет ни на что, сила струи как я и говорил норм, бывает сильнее-как мне кажется именно такая и должна быть, но закономерности от чего-то не вижу) док, был секс-все в порядке и в этот раз))не хочется сглазить)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху