раннее семяизвержение

S

stan_by

Guest
Такая проблема: мне 19 лет, встречаюсь с девушкой но не могу с ней заниматься сексом потому что быстро кончаю, но как могу, только не хочу потому что расстраиваюсь только, что в 19 лет я вот "не могу". Даже бывает просто от сильного возбуждения раз и все. Если второй раз уже с введением члена и с презервативом тоже все быстро, я время конечно не засекаю но мин 5 может, вообще по-разному всегда почему-то, бывает и подольше чуточку, а бывает и по-быстрому 2 раза. Если я выпью алкоголь, то секс хороший, продолжительный. Ну так и спиться же можно, если видеть это решением))как то оно у меня не стабильно работает все, от чего зависит не понимаю. Таблетки всякие просто так на "один раз" пить не хочется т.к. слышал на форумах от многих врачей : "надо найти корень проблемы" вот я и хочу его найти этот корень)надо к урологу сходить, посоветуйте в частную или стационарную клинику лучше, какие там анализы-не анализы))ну вообщем прошу помощи с чего начать мне и куда идти. всю жизнь не хочется вот так.
 
stan_by (20.11.2012, 14:13) писал:
Такая проблема: мне 19 лет, встречаюсь с девушкой но не могу с ней заниматься сексом потому что быстро кончаю,
Проблема - "в голове", сорри.
Если некто не умеет _отлично_ плавать и не подходит к воде... - правильно ли это?
Так можно...но так не научиться плавать, верно?

Цитата:
но как могу, только не хочу потому что расстраиваюсь только, что в 19 лет я вот "не могу". Даже бывает просто от сильного возбуждения раз и все.
Ну, это норма для молодого здорового парня, лишенного секса..

Цитата:
Если второй раз уже с введением члена и с презервативом тоже все быстро, я время конечно не засекаю но мин 5 может,
Так. Норма - 3-5 минут. Для взрослого дядьки. Для молодого парня - допускается короче, на фоне нерегулярности секса.

Цитата:
вообще по-разному всегда почему-то, бывает и подольше чуточку, а бывает и по-быстрому 2 раза. Если я выпью алкоголь, то секс хороший, продолжительный.
"Как выпью - захожу в воду и спокойно плаваю, и ничего. А как на трезвую - не могу плавать!!" - видна схожесть?

Цитата:
Ну так и спиться же можно, если видеть это решением))как то оно у меня не стабильно работает все, от чего зависит не понимаю. Таблетки всякие просто так на "один раз" пить не хочется т.к. слышал на форумах от многих врачей : "надо найти корень проблемы" вот я и хочу его найти этот корень)
Прочитайте внимательно, ладно? И успокаивайтесь...
Цитата:
надо к урологу сходить, посоветуйте в частную или стационарную клинику лучше, какие там анализы-не анализы))ну вообщем прошу помощи с чего начать мне и куда идти. всю жизнь не хочется вот так.
Для начала - успокоиться, подчеркну. Можно перечитать и послушать подкасты у меня на эту тему. А затем - вернуться снова к вопросу и при наличии желания - "тюнинговать" Ваш организм для увеличения _нормальной_ длительности.
 
блин я понимаю что все это норма для молодого парня, но мои друзья же тоже молодые парни, и в этом плане у них все в порядке, и нет такой нормы 5 мин. у них!
я согласен, что проблема может быть в голове, но как ее убрать от туда?) с девушкой сексуальные отношения уже практически год, я не лишен секса как вы сказали) но однако организм и моя голова видимо не может к этому привыкнуть получается?
 
stan_by (20.11.2012, 21:15) писал:
блин я понимаю что все это норма для молодого парня, но мои друзья же тоже молодые парни, и в этом плане у них все в порядке, и нет такой нормы 5 мин. у них!
Хм, они занимаются сексом? Не беря в голову, как говорится, не переживая, так?
Вот и нет невроза..
А дальше - простор для и контроля и для саморегуляции.
Сначала - нужно убрать невроз. Желательно..

Цитата:
я согласен, что проблема может быть в голове, но как ее убрать от туда?) с девушкой сексуальные отношения уже практически год, я не лишен секса как вы сказали) но однако организм и моя голова видимо не может к этому привыкнуть получается?
По факту - лишены :)
Поясню - сколько секса нужно Вам, как молодому и здоровому?
Заведомо больше чем имеете, наверняка. Обоснование - вообще крайне сложно удовлетворить молодого мужчину вне медового месяца да ещё с переживаниями.. Так?
А организму это - сложно объяснить :)
Одна из задач в помощи такому мужчине - "организационные меры" - то есть помощь в создании условий для этого удовлетворения..

Это - коротко.
Завтра как появится время - продолжим.
Пока могут быть сложности с форумом - начинается обновление сайта.
 
друзья занимаются сексом, конечно не беря в голову, что там какие-то проблемы могут возникнуть.
Невроз. Я бы сказал: волнения сначала, психи, расстройства и др:))ну это все на таком уровне, что немного поразмышляв над собой все приходит в норму, т.к. я человек не любящий всякий "груз" и дипресняки, всегда себя успокаиваю и немного погрузившись я снова ищу позитив дабы не накладывать на себя руки))))
По факту лишен получается( дело не в количестве моего секса, а в качестве! если физически меня можно удовлетворить без особых проблем, то морально этого сделать у меня не получается самому,я не доволен собой, сами понимаете что я могу чувствовать в такой ситуации! Я мужчина, мужчина должен удовлетворять женщину, свою женщину!я то это делаю ей руками, но хочется просто обычного, нормального секса. без всяких преград)
 
я только что вспомнил, когда мне снились сны где я занимался сексом, это давно было, там тоже все быстро происходило, и просыпаешься с мокрыми трусами сразу. понимаете о чем я, в смысле, что это правда от головы моей зависит, потому как это же обычный сон, а было все точно так же как и на яву.
Даже во сне так было, получается на подсознательном уровне что ли у меня это все???
 
stan_by (21.11.2012, 00:26) писал:
я только что вспомнил, когда мне снились сны где я занимался сексом, это давно было, там тоже все быстро происходило, и просыпаешься с мокрыми трусами сразу. понимаете о чем я, в смысле, что это правда от головы моей зависит, потому как это же обычный сон, а было все точно так же как и на яву.
Даже во сне так было, получается на подсознательном уровне что ли у меня это все???
Во сне, насколько знаю - происходит быстро практически у всех.
Первое - такие сны больше у молодых происходят, логично? И как правило (99% наверное) - при нехватке секса. То есть гарантируется малая длительность хоть во сне, хоть наяву.
Повторюсь - секс природа придумала не совсем для удовольствия...а скорее для размножения. И важно успеть, пока не пришли враги и не помешали..так по природе выходит. Лишь когда врагов нет рядом, когда секс становится по потребности - и увеличивается длительность акта...можно мол и вознаградить мужчину..
 
stan_by (20.11.2012, 22:37) писал:
друзья занимаются сексом, конечно не беря в голову, что там какие-то проблемы могут возникнуть.
Невроз. Я бы сказал: волнения сначала, психи, расстройства и др:))ну это все на таком уровне, что немного поразмышляв над собой все приходит в норму, т.к. я человек не любящий всякий "груз" и дипресняки, всегда себя успокаиваю и немного погрузившись я снова ищу позитив дабы не накладывать на себя руки))))
Тем не менее именно в такой "борьбе мыслей" и заключается значительная часть неврозов..

Цитата:
По факту лишен получается( дело не в количестве моего секса, а в качестве! если физически меня можно удовлетворить без особых проблем, то морально этого сделать у меня не получается самому,я не доволен собой, сами понимаете что я могу чувствовать в такой ситуации!
Да. Выходит замкнутый, так называемый - "порочный" круг. Мысли не дают качества, а плохое качество не даёт развиваться сексуальности.
Есть смысл выйти из круга и стать здоровым.

Цитата:
Я мужчина, мужчина должен удовлетворять женщину, свою женщину!я то это делаю ей руками, но хочется просто обычного, нормального секса. без всяких преград)
Верно. Как ни странно - именно такие мысли и поддерживают, подкрепляют этот круг, Чем больше волнение от ожидания - тем сложнее получить хорошее качество.
Выход простой. Тут на форуме уже обсуждали Насреддина и "белую обезьяну" - читали эту ветку?
Достичь данного результата можно как самостоятельно ,так и с помощью специалиста.
 
нет не читал, надо будет.
Вот вчера был секс. Получилось, что выпил пару бутылок пива за ужином, первый раз получился примерно как обычно, чуть дольше. Второй раз норм, вообщем фильм весь прошел)мы фильм начали смотреть и вот, потом я только заметил, что тихо стало в комнате. Ладно, а почему я после того как кончил второй раз, третий был такой же как и первый по длительности с эрекцией уже слабой, это чет ка-то вообще подозрительно и странно.
 
а где эту ветку найти? я просто что-то не сильно у вас ориентируюсь)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху