Работа с гомосексуальным влечением

Докуда дочитали про Алину, что возможно предложите взамен мне для совместного прочтения?
пока не дочитал Док, сейчас АТ погрузился, пока вызывает улыбку, мышечное расслабление и глубокое успокоение, но не дочитл, сразу решил на опыте проверять. Поэтому с Алиной пока отложил, но дам обратную связь обязательно, как добью вопрос с АТ.
 
И если прослушать и представить вживую песенку "Вставайте, Граф" - какие ошибки в виде того же "мусора" на гетеросексуальной реке, что и у Вас, получится обнаружить? Это обсуждаемо :))
Вдруг я ошибаюсь, и Граф - прекрасен и идеален? ;)
Док четно, скока не пересматривал, вот нифига я не усвоил, что так у него правильно или неправильно, по мне так вообще отношения в теме отношений не имеет, или я в упор чего-то не вижу. Вслушивался и ухами и мозгом, ставил на замедленное, но сказать снова нечего
 
Прочитал почти всё ,отвечу пока коротко, сорри.
Борис Вилорович, я в чем детские?
Свойственно детям такой чёрно-белый окрас "плохого и хорошего", наших и чужих".
Это не про возраст, а про взгляд того, кто ...не сталкивался с полутонами. Ну, грубо - неплохой дрдожник Шилькгурбер стал успешным политиком и не самым хорошим военным. Как к нему относиться? :)
Так вот.
Изначально - завышенные и возвышенные ошибочно представления, вроде и основанные на реальности - но с ...искажениями.
Моё исходное.
Ребёнок знакомится с кем-то (актёром, политиком, дворовым авторитетом, капитаном дальнего плавания, тренером, просто умным\повидавшим человеком ..) и влюбляется в него. Есть маленький рассказ про Дениса Кораблёва "Расскажите мне про Сингапур".
Про знакомство с дядей-капитаном , и как было неловко...
Но это к слову :)
Так вот - влюбился, подражает кумиру, следует его советам и так далее.
Но вдруг оказывается, что кумир...не такой. И может произойти, что кумира как памятник - валят с пьедестала. И ещё прыгают по его могиле...
Так же бывает и с девушками, которые "обманулись с первой любовью" и затем долго и свирепо мстят всем , кто похож на этого "первого".
При этом - остаются некритичными к чуть другому типажу и легко становятся жертвой мошенников, брачных аферистов и пр.
У мужчин это тоже бывает :)
Гляньте на Мура, он по-особеному относится к девушкам, и одновременно - по рыцарски защищает женщин, девушек, причём вживую в том числе. Как рыцарь, без шуток...


Очень даже так. Как раз отловил себя на желание, что хочу истользовать и менять женщин как перчатки, как и делали мои братья.
Теперь кажется я изнутри побывал в шкуре отца (хотя причины могли быть другие, неведомые мне) но я всегда его осуждал что то что он бегал за каждой юбкой и изменял маме налево и направо, и не очень лестно отзывался о женщинах в целом.
Да, и у отца могли быть причины для такого отношения, согласен. Иногда мы узнаём неожиданное о родителях, спустя немало лет..
Вот, в тему вроде ...не могу проверить, сорри - сейчас на рабочем компе звука нет :)
 
Док четно, скока не пересматривал, вот нифига я не усвоил, что так у него правильно или неправильно, по мне так вообще отношения в теме отношений не имеет, или я в упор чего-то не вижу. Вслушивался и ухами и мозгом, ставил на замедленное, но сказать снова нечего
Я тоже собирался большой разбор сделать, но попробую быстро :)
Сначала - сон. Типа мечты, где покорная девушка, "робкая и молчаливая" не создаёт никаких проблем и осложнений, мечта трусливого интеллигента :)
Затем - пробуждение.
"Не хмурьте лоб, коль было согрешенье," - антигетеро фундамент, если чувства или секс относят к гредр, согрешению.

"То будет время обо всем забыть," - позиция "страуса" :) тоже трусливая и предполагающая плохой поступок.

"Вставайте, мир ждет вашего решения:
Быть иль не быть, любить иль не любить." - тут правда, я это называю "точкой выбора" (по одной учебной книжке, это позже).
У него есть выбор, как повести себя с Ней , с этой девушкой - в настоящей жизни.
...
"Он выйдет в город, вспомнит вечер давешний,
Где был, что ел, кто доставал питье." - значимость обыденных дел, и задвигание чувств в дальний угол..

"У перекрестка встретит он товарища,
У остановки подождет Ее." - вот точка выбора. Он подождал, встретить хотел, так? Зачем?

"Она придет и глянет мимоходом,
Что было ночью, будто трын-трава:" - тут они оба врут :) Делают вид, оба что трын-трава, что ничего не происходило. Это и есть выбор.
Никто не решился быть искренним.

"- Привет!
- Привет! Хорошая погода.
Тебе в метро, а мне ведь на травмай." - в этих фразах проще утаить чувства и надежды.
Каждый - ждал, что другой\другая будет первым, кто возьмёт на себя ответственность за прошлое и будущее.
То есть - как минимум приветливо улыбнётся и как максимум - кинется на шею :)
Пока каждый ждёт - выбор получается в пользу "не быть, не любить". Так?


"А продают на перекрестке сливы,
И обтекает постовых народ.
Шагает граф, он хочет быть счастливым,
И он не хочет, чтоб наоборот." - не хочет, это не его вина..но выбор того, кто не свободен, не взрослый ,и ведёт себя не искренне. Не по-ноастоящему.
Данте эту искренность называет Ребёнком, личностю искреннего живого Ребёнка и иногда её находит :)
По разному можно называть..

"1962" - не так и много изменилось с тех пор, в людях ...
 
Жаль, что в теме давно нет ответов. Почитал начало и, вот, конец. Хотел поделиться в своим опытом. В общем никогда не встречался с девушками, не привлекали. Они как бы нравились, но чисто как что-то красивое. Максимум привязанность была, а сексуального влечения нет. Не скажу, что девушки в этом смысле были противны, но был типа страх их. Не панический, а какой-то внутренний, его и "отследить" было непросто.

Я довольно рано осознал себя геем, встречался с парнями, с последним было даже серьёзно. А потом на работе у меня появилась коллега, меня чуть старше, хорошая, была мне приятна. Мы подружились, общались чаще, чем просто коллеги, скорее друзья. В один день мы на перерыве прикалывались с ней на кухне, и я не знаю, что произошло, но мне жутко захотелось её завалить и трахнуть. Именно трахнуть. Что я, конечно, НЕ сделал. Это было очень неожиданное желание, мысль, наваждение, не знаю. Я понял, что она мне нравится как нравятся парни. Не могу описать нормально, типа по-другому, но вызывает то же желание. Я не стал и не стану к ней подкатывать, ухаживать, потому коллега, да к тому же постарше, не знаю, как отреагирует. Ну и понятия не имею, что как сделать, чтобы нормально было. Но это было как открытие. Типа я би? Не думал, что это мой вариант, вообще в бисексуальность не верил. Но после того случая стал как-то иначе смотреть на женщин в целом. Какие-то не нравятся, конечно, какие-то – да. Другие так очень.

Я чувствую, что если бы увлёкся какой-то девушкой по-настоящему, начал отношения, то меня бы не тянуло на парней. Они мне всё ещё нравятся и я не буду бороться с собой, но я грубо говоря не смотрел бы по сторонам или хотя бы не гулял, будь я в отношениях. Любых.

В общем, выключить гомосексуальность у меня не получилось и не знаю, возможно ли это сделать на сто процентов. Но добавить, развить, уловить влечение к женщинам можно. Я потихоньку исследую эту сторону влечения
 
Вот не могу просто брать и общаться, внутреннее состоянии отвергнутости жестко вцепилось в душу, и пока настороженно и болезненно реагирую на слова через призму негативного опыта. И это состояние эмоциональное активируется именно когда начинаю общаться с девушками, и настолько сильно это состояние влияет что даже общаться не хочется.
Я недавно принесла это на форум -


Но это было как открытие. Типа я би? Не думал, что это мой вариант, вообще в бисексуальность не верил. Но после того случая стал как-то иначе смотреть на женщин в целом. Какие-то не нравятся, конечно, какие-то – да. Другие так очень.
Здравствуйте.
Вот тут Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

и дальше про бонобо, кровь бонобо можно переливать людям. И они естественно бисексуальны.
 
Последнее редактирование:
Я тоже собирался большой разбор сделать, но попробую быстро :)
Борис Вилорович и все форумчане приветствую.
Док, спасибо большое за расшифровку.
Единственное что я понимал , так только момент ниже:
Тебе в метро, а мне ведь на травмай." - в этих фразах проще утаить чувства и надежды.
Каждый - ждал, что другой\другая будет первым, кто возьмёт на себя ответственность за прошлое и будущее.
То есть - как минимум приветливо улыбнётся и как максимум - кинется на шею :)
 
Да, и у отца могли быть причины для такого отношения, согласен. Иногда мы узнаём неожиданное о родителях, спустя немало лет..
Вот, в тему вроде ...не могу проверить, сорри - сейчас на рабочем компе звука нет :)
Да и я стал по-другому на батю смотреть. Как же его не хватает (((
Док, видео кстати не открывается...

Где был, что ел, кто доставал питье." - значимость обыденных дел, и задвигание чувств в дальний угол..
Мы так часто делаем ИМХО ((( Пока не включим осознанность и не перестанем убегать от БОЛИ.
 
"У перекрестка встретит он товарища,
У остановки подождет Ее." - вот точка выбора. Он подождал, встретить хотел, так? Зачем?
В надежде на продолжение ))) Тяга то есть, иначе в чем смысл ??? Думаю тут дело в том что тянестя к ней.
"Она придет и глянет мимоходом,
Что было ночью, будто трын-трава:" - тут они оба врут :) Делают вид, оба что трын-трава, что ничего не происходило. Это и есть выбор.
Никто не решился быть искренним.
И таким образом, все мы пожинаем последствия своего бездействия (((( (Закон сеяния и жатвы)

Пока каждый ждёт - выбор получается в пользу "не быть, не любить". Так?
Получается именно так.
 
Я недавно принесла это на форум -



Здравствуйте.
Вот тут Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

и дальше про бонобо, кровь бонобо можно переливать людям. И они естественно бисексуальны.
Смысл - не ...лечение путём переливания крови, а то, тчо это наши ближайшие родственники с доказанной бисексуальностью :)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху