Работа с гомосексуальным влечением

Выделил. Фанатик - это _всегда_ не очень хорошо...
Фанатик какой-то партии, образа жизни, идеи...
Чаще таких называют "неофитами", и они действительно ...стараются быть святее Папы Римского.
А это - не то, совсем.
Прожито и прочувствовано на собственном опыте и найдена золотая середина
 
Вот оно, ключевое!
То есть - если _никакого_ - то _все_ действия неверны.
Увы. По факту.
да, поэтому подбираю количество нагрузок, тестирую питание, смотрю по ощущениям что и как откликается.
Например мне зашло питание 100 грамм белка 200 грамм овощных салатах - по итогу легкость в теле, которая была очень редко.
Не только, см. ранее :)
Если помните - я именно с этого вопроса начинаю расспрос любого почти новичка.
Потому, что связь есть, у многих - и это открывает _быстрый_ путь к улучшению состояния.
Но - одновременно могут наблюдаться и _качели_, как у уважаемой Индиго.
Когда бревно по прежнему перегораживает реку, вода _вынужденно_ течёт _куда может_, а может она в сторону гс, в данном случае. И чем выше уровень реки - тем сильнее крутится колесо мельницы для ГС :)
по сей день все мысли заняты только одним, как вступить в сексуальную связь с красивым парнем, переключаюсь от этих мыслей но безуспешно, ну есмил быть точным иногда получается, иногда нет. Теперь я кажется начинаю понимать значение выражение "пухнут яйца" (пардон конечно), раньше за собой такого не замечал.
В том и дело, что это "всплытие" не достигает силы, достаточной для прорыва плотины на гетеро. И плюс-минус колдрия уровня "воды" - влияют на активность течения в новом русле. Однако этого недостаточно, чтобы смыть брёвна и прочий мусор ,преграждающий путь гетеро.
Уточню ещё - судя по тому, что качели качаются и дальше - "мусор" в плане ...недоверия к девушкам, например - не убавился. Вероятно.
Примерно так?
меньше таки стало, меньше критичности.
Но любые слова неверно подобранные в разговоре со мной включают отсев и исключение ее из общения: клубы, выпивка, тусовки, Мальдивы, ПМЖ в ХХХХ (Европа, Америка) и прочие "как у всех" - без раздумий прекращаю общаться, и не могу рассматривать как вариант в принципе. Но признаюсь честно напряжение в общение все же присутствует, причина напряжение как и говорил ранее болезненная реакция на все предыдущие отношения. Вот не могу просто брать и общаться, внутреннее состоянии отвергнутости жестко вцепилось в душу, и пока настороженно и болезненно реагирую на слова через призму негативного опыта. И это состояние эмоциональное активируется именно когда начинаю общаться с девушками, и настолько сильно это состояние влияет что даже общаться не хочется. Как из этого выйти не знаю. Пока я же психологов исключил. Может вы что подскажете Борис Вилорович?
 
В нашей теме - не получается получить гетеро в полноценном счастливом виде за один ход, от одной "таблетки" или укола, или гипноза какого
А ну в этом плане я реалист, хотя иногда внутренне взываю, и говорю себе что волшебной кнопки нет и не будет, и есть реальность, и я действую из того что имею.

Это всегда несколько ходов, цепочка действий и решений, объединённых одной целью. КОторая изначально может быть и не видна полностью.
Вам не видна полноценно жизнь по настоящему счастливой семьи, сорри, а не умеющему плавать и потому боящемуся воды (или наоборот - не умеющему потому, что боится...) - сложно представить даже в фантазии прелесть отдыха у воды и морских купаний :)
ну Док как же не видна? В чем именно? Проясните пож-та. Я всегда знал что могу дать семье, детям, чего жду от супруги, или вы не про это?
Это всегда несколько ходов, цепочка действий и решений, объединённых одной целью. КОторая изначально может быть и не видна полностью.
Вам не видна полноценно жизнь по настоящему счастливой семьи, сорри, а не умеющему плавать и потому боящемуся воды (или наоборот - не умеющему потому, что боится...) - сложно представить даже в фантазии прелесть отдыха у воды и морских купаний :)
То есть - сначала немножко научился плавать, и радуется уже тому, что ощутил, вода держит!! Пусть даже глубина по пояс :) Затем - научился уходить на глубину, нырять научился, стало получаться плавать в шторм, когда волны сильные, но когда прорезаешь стеклянную толщу а за спиной рушится много тонн брызг и пены...это совсем другое, что и представить невероятно.
Со _счастливой_ семейной жизнью - то же самое :)
Когда с каждым днём и годом всё лучше узнаёшь любимую и всё больше благодаришь Бога за то, что Он послал именно её, а не тех кто встречался и проходил мимо...
Да будет так. Больше действий, больше опыта, больше мудрости и крепких теплых отношений.....
 
Ищете среди снобистской мусорной кучи :)
это точно. А где искать прямо противоположное?
Искал на форумах по интересам, никого их наших краев не нашел. Но много тетенек дали хорошие совету по садоводству и цветам roll
Спасибо @Мурзик за совет, общение с людьми по интересам тоже интересно и воодушевляет
 
У меня на работе - в основном девушки, женщины работают, это понятно :)
И у многих, если не у большинства - мужья именно "работяги". Не заколотившие миллионы на акциях или фондовой бирже, а работяги, или же (кто с возрастом рос в должности) - был электриком, стал энергетиком. ВРОде и не работяга...но он не задирает нос, не кичится своей должностью и так далее.
Мне пришлось пару лет или чуть больше - плотно работать именно с хозчастью нашей. Разные работы, договора пришлось составлять и так далее. Не моё, кстати, но надо было :)
Там дядьки - именно работяги, включая штатных плотников, сантехников, маляра и так далее..
И все , насколько я смог разобраться - счастливые в браках. МОжет и не сразу, я всех подробностей не знаю про всех :)
Но - все, включая "низший" персонал типа сторожа или уборщика - люди неглупые и достаточно интересные. Включая бывшего капитана на пенсии, например :) Или бывшего водителя прокуратуры :)
Молодёжь тоже ничего. Вертятся и ворчат, временами на работу или малые деньги - но имеют взаимную любовь в своих семьях...
да Док, я тоже знаю и убежден что не всем яхты и виллы нужны. Но пока все не то нахожу (((
 
Ага. Причём это - закономерно, так?
И основано - на ложных представлениях ,прежде всего.
Изначально - завышенные и возвышенные ошибочно представления, вроде и основанные на реальности - но с ...искажениями. Детские в чём-то , сорри! :)
Борис Вилорович, я в чем детские?
Как у наивной девочки из фильмов про "Золушек" - которые приезжают в город, доверяются, влюбляются...и бывают обмануты. Скорее это правило, что такие - будут обмануты. Понятно, отчего?
А дальше - как и у ВАс - злость-обида-гнев, и ненависть, недоверие _ко всем_ мужчинам, мы это называем "включилась ПВО", система противовоздушной обороны, и она отстреливает всех, кто попадает в "угрозу". Одни отстреливают красивых, другие - "наглых", третьи - богатых...четвёртые - как бы в отместку - стараются сами обмануть богатых и воспользоваться ими, как ранее пользовались самой Золушкой.
Механизм - тот же...
Так?
Очень даже так. Как раз отловил себя на желание, что хочу истользовать и менять женщин как перчатки, как и делали мои братья.
Теперь кажется я изнутри побывал в шкуре отца (хотя причины могли быть другие, неведомые мне) но я всегда его осуждал что то что он бегал за каждой юбкой и изменял маме налево и направо, и не очень лестно отзывался о женщинах в целом.
 
Ну да. Управлять ПВО Вы пока не умеете, а без управления - это или просто споры и подколки вместо нормального интересного разговора, или же готовность всё время "проверять на вшивость" ,это такой русский устаревший термин :) Когда человеку не доверяют, даже когда знакомы уже давно, и всё время чем-то пытаются провоцировать, подозревая, что он сорвётся и покажет свою враждебную сущность...
И да я в полной боевой готовности. А как этим управлять Док? Пока эта защитная реакции управляем мной имеет меня, что и сказывается на отношениях, точнее их отсутсвии
 
Согласен. Первое - кто сказал, что другие мужчины _без гомофобии_ , без ряда особенностей - не западают взглядом на красивое, включая красивых парней?
Так я же западаю и отлавливаю себя не только на констатации красивого тела, но и желание этим красавцем обладать. Пока это так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху