Работа с гомосексуальным влечением

Добрый вечер! Сорри за задержку, меня пару дней почти не было.
Добрый. Пока в себе копался и разбирался тоже исчезал на некоторое время
Саморегуляция, а не "достижения спорта высоких достижений" :)
Я назвал это слушанием себя, без обвинений. Спасибо вам и Леви.

Согласен :))
Ожидание, подобного рода - как раз проявление инфантильности, верно? И чем больше жалуешься, тем должно быть жальче...и это - дорога в один конец, если не опомниться и не пойти другим путём!
Имеенно так. Док но меня бесит то что я сам со стороны это осознал, а психологи только усугубляли это состояние и брали бабки (((
Благо что вышел из этой игры вникуда.
Да. Совсем ...не-видящий, слепой - как ёжик в тумане :)
люблю этот мульт )))

Она главное - уже не опасна, ибо мешается сама по себе, а не как Вождь и Учитель капает на мозги :)
это точно, научился (не до конца и не на 100%) но переключаться на другие мысли. Привычка еще осталась, но теперь я понимаю что такое быть хозяином своих мыслей, даже на работе стал собраннее и сконцентрированным
До этого - хватало других навыков, и удавалось сохранять сидячую жизнь довольно комфортной. А когда понял, что просто помереть могу от перегрузки и стрессов - вылез бегать и так далее :)
ДА и это правильно. Движение - жизнь!!! :)
 
Это называется мета-модель, техника НЛП. Можно менять теоретически любые убеждения.

Может Вам помогут вот эти книги

Эта очень увлекательная - тем более что Вы преодоленец, погуглите биографию автора
Ай да спасибо Индиго :) почитаю
 
Это да. Те, кто говорят, что не нуждаются в поддержке или что "мальчики не плачут" - просто врут :)
Или же - просто живут в состоянии "за бетонной бронёй", когда плакать и правда не требуется...но и радоваться тоже особо нечему :)
скорее всего так и есть
Первое - кто сказал, что другие мужчины _без гомофобии_ , без ряда особенностей - не западают взглядом на красивое, включая красивых парней?
Док если вы скажете что это нормально, то для меня это будет мега открытием!!! Т.е. вы хотите сказать что мужчины другие не г/с заглядываются на красавчиков ?
Но - взрослый ищёт в красоте телесной ещё и другие качества. Которые у _ребёнка_ могли связываться с мощностью мускулатуры, с физической "надёжностью". И остались на много лет :)
Кстати Борис Вилорович, не могу сам понять, что за этим стоит, то что нравится заглядываться именно на внешне красивых парней. Какие качества за этим скрываются?
Мне как то говорила психолог, и я писал об этом, что то что притягивает нас в других людях это качества, которые мы забыли к себе и подавляем их осознанно. И как правило когда мы тем или иным способом прорабатываем это качество в себе, то страсть или зацикленность на этом человеке спадает.
И эта схема у меня работала, до того момента пока я как и говорил ранее, слишком стал привязываться к коллеге. И тут я задал вопрос "Что меня в нем так притягивает и привлекает?" Я ответил "Красота", но ведь это не качество а физическое проявление человека. Но если грубо применить технику то получается что я забыл про красоту в себе. Я это мой глобальный комплекс, то что я не считаю себя ни привлекательным ни красавцем, еще и комплекс по размерам полового члена. И как это принять я не знаю. Психологи мне в этом не особо помогли.
 
Или же напротив- избегает грубой мускулатуры, но подыскивает взглядом более изящных ,утончённых юношей , которые некоторые могут считать женственными :) А они - просто не выражают угрозы, не являются источником страха и возможных неприятностей..
вот это подходит "со мной не опасно" и возможно человек может излучать более женские черты характера, при которые и доброту и уважение интерпретирую как "заинтересованное во мне"
 
Да, вполне годится. Как помните - это часть анализа прошлого, но без обид на это прошлое и его участников :)
А с поиском путей решения _проблемы_ веры в искажённую реальность..
Обиды и проработал, дав себе их прожить в настоящем, тогда даже выражать обиды не мог.
Всех тех людей которых считал "виноватыми" отпустил ради самого себя
 
"Критерии - в студию!"
:)
Кто она, Ваша женщина?
Ранее Вы описали ...анкету.
А не живого человека..
Специально не заглядывал что написать, чтобы самому потом сравнить.
Итак список таков:
Обычная девушка, не фотомодель, но и не уродина. Среднего роста, до 25 лет в идеале, но не критично (про возраст). Была замужем не была, не важна, девственница не девственница без разницы. Главное чтобы не распутная девица, которую знал весь район.
Без вредных привычек (алкоголь, курение). По праздникам, или вместе можно и по бокалу вина ))) Посиделки с подругами в кабаках и барах до утра отпадают. Юбка выше колен, с вырезом до первой чакры с открытыми ляхами - отпадает.
Важно чтобы совпадали ценности: семья, дети, уют, и все это создаем вместе
Хочет работать пожалуйста, но только не в ущерб семье и отношениям со мной
Наличие своей головы - чтобы не слушала свою родню, а решали все обоюдно и вместе - внутри семьи
Любовь к природе, добродушие, жизнелюбие, оптимизм.
Без выеб*нов всяких : то есть простая, которой не нужны двухэтажные коттеджи, виллы, яхты и джипы, поездки за океан. Все будет, но не сразу, но к богатствам и миллионам зеленых не стремлюсь. Это не говорит что я не стремлюсь к расширению, деньгам, но без крайностей и требований.

В принципе весь мой список.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху