Работа с гомосексуальным влечением

Еще небольшое уточнение, которое осознал, больше даже не защиту ждал от психологов а поддержку и чувство что хотелось чтобы меня пожалели как ребенка. Хотя я всегда говорю что не жалею себя, вот оказывается у них я это и получал.
А теперь Вам уже это не нужно?
 
А теперь Вам уже это не нужно?
За счет того что стал чувствовать некую эмоциональную внутренню стабильность неосозанно (бессознательно) этого теперь не ищу. Я позволил себе быть обычным человеком, со своими тараканами и проблемами и впервые без чувства что я ничтожестожество раз не получается строить отношения, я поделился существуещей проблемой с близким окружением, раньше это для меня была закрытая тема (имеено про неудачные отношения с противоложным полом). Был страх что я поделюсь об этом с друзьями то они бкдут считать меня неудачником. Некие завышенные требования от самого себя, хотя мне казалось что друзья жлут от меня идеальности.
 
Еще мне подруга посоветовала хорошую технику, когда берешь убеждение негативное, в которое веришь, и задаешь себе вопросы:
- откуда и почему я так стал верить?
- у кого еще так?
-а у всех ли из моего окружения так?
- что говорит об этом мировая статистика?
-были ли примеры из окружения у кого было совершенно по другому?
-хочу ли я в это верить?
-вера в это делает меня счастливым?
- как я могу действовать по другому?
Это называется мета-модель, техника НЛП. Можно менять теоретически любые убеждения.

Может Вам помогут вот эти книги

Эта очень увлекательная - тем более что Вы преодоленец, погуглите биографию автора


И вот эта

 
Это называется мета-модель, техника НЛП. Можно менять теоретически любые убеждения.

Может Вам помогут вот эти книги

Эта очень увлекательная - тем более что Вы преодоленец, погуглите биографию автора


И вот эта

Понятно, то есть надо просто с Вилом о своих проблемах поговорить.
 
  • Haha
Реакции: Ira
Ну надоело с детства слышать, что я же мальчик и мне что-то там не положен. При этом наблюдать, что девочкам это можно и их за это не трогают. Вот это и выбешивает...
Мне так же надоедало слышать с детства, что это только мальчикам можно, а мне говорили, что мой номер двадцатый, в конце очереди. Иди воды натаскай и полы помой, если делать нечего. Меня выбешивает такое, и до сих пор, но реагирую иначе. Как на дурака смотрю на такого "указателя"!
 
Кстати некоторые студентки университетов тут у нас в радужном городе подрабатывают проституцией я слышала.
Здесь это дорого, 200 дол в час и выше, если красивая то и 300 и больше. Девушка ничем не рискует. Если полиция поймает с клиентом то проблемы будут у клиента (тут практика наказывать мужчин за это)
То есть по часам проститутка может получать как врач или там адвокат или крупный менеджер, больше профессора университета в котором учится.
Я не думаю что они получив например диплом врача или учительницы продолжат этим заниматься.
Можно конечно работать на кассе выматываясь за 10 дол в час плюс очень напряженная учеба, можно просто час поработать. То есть я не буду говорить что у них выбора нет, но я знаю тех кто был на кассе и учился, это реально ад.
Женщины кстати в том числе феминистки к проституции спокойно относятся, может радфемки плохо, не знаю про них. Брак по расчету кстати чем от проституции отличается? Тем что партнер точнее клиент один и это намного дороже для мужчины то есть клиента?

И еще - есть СПАМ мальчики по вызову. С ними как? Сущьность такая? Обычно их воспринимают чуть не героями - мол надо-же так устроиться, секс с кучей партнерш и еще и платят.
И если помнить что множество партнерш (партнеров) у мужчин всегда считалось нормой (ну он-же мужчина, гены распространяет) то надо просто сказать что склонность к проституции естественная тогда у мужчин.
Многие этим занимаются не потому, что тяжело жить или работы нет, а просто срубить легких денег. Ну и плюс бывают сексуальные отклонения типа нимфоманок...
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер! Сорри за задержку, меня пару дней почти не было.
Всем доброго времени суток. Долго меня не было, ниже поясню:
ОК стал понемногу (и наконец таки!!!) давать свои результаты!!!! :congratulate:
alkoНорм!
И предположительно по двум причинам:
- я перестал жестко требовать от себя неукоснительно выполнять все предписания, больше стал ориентироваться на ощущения, с той же физической нагрузкой, приседаю, подтягиваюсь, прогулки, по тогда когда хочется, не заставляя
Адекватно. Собственно исходя из позиции "ближе к природе" - это и подразумевается.
Ведь природа - это совсем не ...кусочки зелёных насаждений в асфальтовых джунглях :)
А то что регулируется _обязательно_ само, в зависимости от разных внешних и внутренних факторов.
Грубо - я вчера сделал прививку и пробежался утром обычные три круга, но подтянулся лишь 20 раз, не стал "добиваться" до более круглого числа :)
Пробежка по желанию и с удовольствием, как и подтягивание. А вот в душ не полез, раз не велели мочить руку :) Обтёрся, тоже неплохо, а искупаюсь завтра. Саморегуляция, а не "достижения спорта высоких достижений" :)

- послал наХЙУ всех "псидрЕлогов", и перестал к ним ходить - заметил что у меня к ним некая зависимость (если образно, как маленький пацан, которому нужна родительская защита, но я уже не малой, и пора заботиться о самом себе).
Согласен :))
Ожидание, подобного рода - как раз проявление инфантильности, верно? И чем больше жалуешься, тем должно быть жальче...и это - дорога в один конец, если не опомниться и не пойти другим путём!
Инвалидизация, грубо говоря - стандартный исход ипохондрии, любого вида.
И это ...выгодно, сорри. Потому и необходимы альтернативы в получении радости и любви.
НОрм, короче, согласен с Вами :))
И перестал копаться с ними в этих детских травмах, чувствованиях, границах, сепарациях и прочей хренотени. Отчасти это помогало, на первом этапе.
Да. Совсем ...не-видящий, слепой - как ёжик в тумане :) Ищет друга а находит ЛОшадь :)
Это из мультика :)

Но я превратил свою жизнь (как я понял в бесконечный анализ, а спецы мне только подливали пищи для размышлений). Появилось хорошее настроение, бодрость с утра, нормализовался сон: теперь это не многочасовая мыслемешалка (иногда бывает конечно),
Она главное - уже не опасна, ибо мешается сама по себе, а не как Вождь и Учитель капает на мозги :)

еще изменил график и перестал работать по 12 часов в день (теперь ставлю будильник и ухожу в 18:00). В свободное время занимаюсь физическими нагрузками, вернулся к цветоводсву, матушке помогаю по дому, с друзьями чаще встречаюсь )))
НОрм, всё отлично, даже сразу не соображу, что ещё физическое принципиально менять :)
Я, кстати, тоже вынужденно, когда "припёрло", перешёл на этот образ жизни :))
До этого - хватало других навыков, и удавалось сохранять сидячую жизнь довольно комфортной. А когда понял, что просто помереть могу от перегрузки и стрессов - вылез бегать и так далее :)
 
Добрый вечер.
Значит я на верном пути )))
Ага :)
Пример более чем понятен, осталось расчистить преграды.
Вобщем да. Причём - часть преград нехороши тем, что кажутся привычными - хотя на самом деле - чуть-чуть, но строже "средних по региону", и потому загораживают путь реке. Может быть (часто) такое сочетание, как очень вольный в одном вопросе человек (одежда, манеры,.) на самом деле - очень строг внутри. И к себе тоже..
Ок. ВАжно ,потому ,что это более быстро, по сравнению с картиной мира..
Что означает одноходовка?
Решение в одно действие. В математике - без скобок или пропорций, без уравнений - просто сложить-вычесть и получить результат.
В жизни - действия и решения в стиле купи-продай, ты мне - я тебе, я делаю это и получаю это.
Они бывают .и очень часто :)
Но!
Очень просто идти в магазин за продуктами, когда есть деньги ("из тумбочки", тоже выражение известно, означает "не я зарабатываю деньги, но они всегда есть, от папы или "папика") :) И когда есть тот ,кто приготовит из них еду.
А вот если посмотреть на соседнюю тему (как раз форумчанина, который старается только так решать всё - и потому который не может решить _ничего_, и просто не вылезает из дома, не работает, не учится, не развлекается, не пытается уехать куда-то - потому, что для всего этого нужно не одно действия, а цепочка действий, многоходовка.
Чтобы пойти в магазин - надо сначала заработать деньги, по большому счёту :) А для варки супа - сначала вымыть кастрюлю :)
Примерно так.
В нашей теме - не получается получить гетеро в полноценном счастливом виде за один ход, от одной "таблетки" или укола, или гипноза какого :)
Это всегда несколько ходов, цепочка действий и решений, объединённых одной целью. КОторая изначально может быть и не видна полностью.
Вам не видна полноценно жизнь по настоящему счастливой семьи, сорри, а не умеющему плавать и потому боящемуся воды (или наоборот - не умеющему потому, что боится...) - сложно представить даже в фантазии прелесть отдыха у воды и морских купаний :)
То есть - сначала немножко научился плавать, и радуется уже тому, что ощутил, вода держит!! Пусть даже глубина по пояс :) Затем - научился уходить на глубину, нырять научился, стало получаться плавать в шторм, когда волны сильные, но когда прорезаешь стеклянную толщу а за спиной рушится много тонн брызг и пены...это совсем другое, что и представить невероятно.
Со _счастливой_ семейной жизнью - то же самое :)
Когда с каждым днём и годом всё лучше узнаёшь любимую и всё больше благодаришь Бога за то, что Он послал именно её, а не тех кто встречался и проходил мимо...
Мусора я бы сказал не поубаливлось, а прибавилось.
Меня снова отвергли ((( узнав что я простой работяга, сказу отказали в продолжении общения. Что я не так делаю не знаю.
Ищете среди снобистской мусорной кучи :)
У меня на работе - в основном девушки, женщины работают, это понятно :)
И у многих, если не у большинства - мужья именно "работяги". Не заколотившие миллионы на акциях или фондовой бирже, а работяги, или же (кто с возрастом рос в должности) - был электриком, стал энергетиком. ВРОде и не работяга...но он не задирает нос, не кичится своей должностью и так далее.
Мне пришлось пару лет или чуть больше - плотно работать именно с хозчастью нашей. Разные работы, договора пришлось составлять и так далее. Не моё, кстати, но надо было :)
Там дядьки - именно работяги, включая штатных плотников, сантехников, маляра и так далее..
И все , насколько я смог разобраться - счастливые в браках. МОжет и не сразу, я всех подробностей не знаю про всех :)
Но - все, включая "низший" персонал типа сторожа или уборщика - люди неглупые и достаточно интересные. Включая бывшего капитана на пенсии, например :) Или бывшего водителя прокуратуры :)
Молодёжь тоже ничего. Вертятся и ворчат, временами на работу или малые деньги - но имеют взаимную любовь в своих семьях...

Уже потихоньку все перерастает в гнев, злость и ненависть к женщинам.
Ага. Причём это - закономерно, так?
И основано - на ложных представлениях ,прежде всего.
Изначально - завышенные и возвышенные ошибочно представления, вроде и основанные на реальности - но с ...искажениями. Детские в чём-то , сорри! :)
Как у наивной девочки из фильмов про "Золушек" - которые приезжают в город, доверяются, влюбляются...и бывают обмануты. Скорее это правило, что такие - будут обмануты. Понятно, отчего?
А дальше - как и у ВАс - злость-обида-гнев, и ненависть, недоверие _ко всем_ мужчинам, мы это называем "включилась ПВО", система противовоздушной обороны, и она отстреливает всех, кто попадает в "угрозу". Одни отстреливают красивых, другие - "наглых", третьи - богатых...четвёртые - как бы в отместку - стараются сами обмануть богатых и воспользоваться ими, как ранее пользовались самой Золушкой.
Механизм - тот же...
Так?

И вот я вижу перед собой женщину, и понимаю, что стоит сейчас начать общение всплывает весь накопленный негативный опыт, привычное отвержение, принижение, выебоны и прочее. И кроме этих страданий и привычных реакций, а ничего другого не знаю. Чувствую себя загнанным в клетку.
Ну да. Управлять ПВО Вы пока не умеете, а без управления - это или просто споры и подколки вместо нормального интересного разговора, или же готовность всё время "проверять на вшивость" ,это такой русский устаревший термин :) Когда человеку не доверяют, даже когда знакомы уже давно, и всё время чем-то пытаются провоцировать, подозревая, что он сорвётся и покажет свою враждебную сущность...
 
Еще небольшое уточнение, которое осознал, больше даже не защиту ждал от психологов а поддержку и чувство что хотелось чтобы меня пожалели как ребенка. Хотя я всегда говорю что не жалею себя, вот оказывается у них я это и получал.
Это да. Те, кто говорят, что не нуждаются в поддержке или что "мальчики не плачут" - просто врут :)
Или же - просто живут в состоянии "за бетонной бронёй", когда плакать и правда не требуется...но и радоваться тоже особо нечему :)

Еще внутри меня очень сильно закрепилось не только на уровне мыслей, это намного сильнее, можно сказать ВЕРА или УБЕЖДЕННОСТЬ, что ранее я добивался иногда сознательно мужской "любви" в виде принятия, поддержки и дружбы, так как в детстве недополучил ее с отцом.
Это очень наглядное и понятное всем убеждение.
Когда во всех или многих (по типажу ,чаще) мужчинах - непроизвольно ищешь отца. А в женщинах - мать, кстати, зачастую :)

После того как это закрепилось внутри меня и уложилось, внутри меня пропало желание добиваться этой самой любви, пришло ощущение некоего эмоционального взросления что ли. Пропала ли у меня тяга и влечение к мужчинам, думаю что нет, так как западаю взглядом на красивых парней, но Док сказал, что сейчас это не первое с чем нужно разбираться, поэтому не капаюсь в причинах, а погружаюсь в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, как и принято в буддизме.
Согласен. Первое - кто сказал, что другие мужчины _без гомофобии_ , без ряда особенностей - не западают взглядом на красивое, включая красивых парней?
Но - взрослый ищёт в красоте телесной ещё и другие качества. Которые у _ребёнка_ могли связываться с мощностью мускулатуры, с физической "надёжностью". И остались на много лет :)
Или же напротив- избегает грубой мускулатуры, но подыскивает взглядом более изящных ,утончённых юношей , которые некоторые могут считать женственными :) А они - просто не выражают угрозы, не являются источником страха и возможных неприятностей..



Еще мне подруга посоветовала хорошую технику, когда берешь убеждение негативное, в которое веришь, и задаешь себе вопросы:
- откуда и почему я так стал верить?
- у кого еще так?
-а у всех ли из моего окружения так?
- что говорит об этом мировая статистика?
-были ли примеры из окружения у кого было совершенно по другому?
-хочу ли я в это верить?
-вера в это делает меня счастливым?
- как я могу действовать по другому?
Да, вполне годится. Как помните - это часть анализа прошлого, но без обид на это прошлое и его участников :)
А с поиском путей решения _проблемы_ веры в искажённую реальность..

Я взял одну установку: что нормальных женщин для создания семьи единицы, прогнал по этим вопросам. И меня отпустило. Сейчас нет жесткой веры и убежденности в то, что все *ляди и несерьезные, даже градация появилась.
НОрм, на этом этапе :))
Теперь надо искать свою женщину, внутри что-то сопротивляется, пока сам не могу понять что именно (предположительно страх отвержения, что ли)
"Критерии - в студию!"
:)
Кто она, Ваша женщина?
Ранее Вы описали ...анкету.
А не живого человека..


Может кому пригодится техника. Жесткие установки начинают переходит в область сомнительных.
Да. И корректируются, согласно реальности. Причём не в соответствии с некой Универсальной Истиной!
А именно согласно Реалу.

Вернёмся к девушкам :)
Я, если Вы обратили внимание - я закончил цитирование Алины. И немного поцитировал историю Багдадского Вора и Ходжи Насреддина :)
И разных отношений с женщинами героев этой истории , от того же автора :)
дрдожественные произведения, в отличие от фильмов - помогают включить фантазию самого читателя и получить более приближенное к миру читателя картину. С другой - помогает найти те сложности в представлениях, которые мешают этому читателю воспринимать рисуемый мир..
Например...
ТОт же форумчанин У :) который испытывает сложности с цепочками при планировании и действии - получил задание прочитать детскую книжку про Витю Малеева.
Там очень наглядно показано, как учиться учиться правильно, и как из двоечника (ненавидящему математику, это первая часть) - получается тот, кто математику полюбил.. Сам :) И этот момент "переключения" очень хорошо в книжке описан.
КОгда его "озарило" открытием, что невыполнимая вроде задача про орехи - решается красиво и просто!
И что он стал делать дальше, тоже очень важно...
То есть - после освоения этой книжки уважаемый форумчанин получил бы как пример учёбы с пониманием, и смог бы применить его в освоении какой-нибудь полезной профессии...и начать работать по ней.
Однако он почитал немного, и сообщил, что книжка непонятная, из "советских" времён и у него нет _ничего общего_ с героем книжки. Не может он представить себя там, в этом времени и стране - это вызывало бы у него целых ряд негатива..
То есть - он ушёл от сути и "соскользнул" на второстепенное. Если не на третьестепенное :)
И в итоге - не научился учиться кроме как "зубрить"...что делает проблемной его будущую жизнь...

Так вот :)
Докуда дочитали про Алину, что возможно предложите взамен мне для совместного прочтения?
И если прослушать и представить вживую песенку "Вставайте, Граф" - какие ошибки в виде того же "мусора" на гетеросексуальной реке, что и у Вас, получится обнаружить? Это обсуждаемо :))
Вдруг я ошибаюсь, и Граф - прекрасен и идеален? ;)
 
За счет того что стал чувствовать некую эмоциональную внутренню стабильность неосозанно (бессознательно) этого теперь не ищу. Я позволил себе быть обычным человеком, со своими тараканами и проблемами и впервые без чувства что я ничтожестожество раз не получается строить отношения, я поделился существуещей проблемой с близким окружением, раньше это для меня была закрытая тема (имеено про неудачные отношения с противоложным полом). Был страх что я поделюсь об этом с друзьями то они бкдут считать меня неудачником. Некие завышенные требования от самого себя, хотя мне казалось что друзья жлут от меня идеальности.
Со временем будете смеяться, узнав, что _практически все_ мужчины проходят эту стадию взросления :)
Сначала - серьёзные переживания "неудач" в связи с тем, что не тогда и не с теми и не так завязывали отношения. А затем - взросление. Пересмотр детского максимализма, требования "соответствовать" и так далее..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху