Работа с гомосексуальным влечением

Привыкайте, Муса, Борис Вилорович использует иногда вот такие странные термины... "Спрятать за дверку в чулане" = вытеснить в бессознательное
Отчего то отловил себя на мысли что не стоит писать про бессознательное. Отловил себя на страхе ошибиться или получить негативную оценку (мол не зашарил). Озвучил этот момент чтобы прогнать прочь ещё одну обезьянку, которая говорит что я должен быть идеальным.

И ещё про "за дверку в чулане" помнить один фильмец был, и там была героиня одна: идеальная жена, супруга, мать, и садовница, в общем не женщина а мечта. И вот соседка у нее спрашивает, а ты как вообще так живёшь на позитиве, улыбчивая, дети подростки тебя не злят?На что она отвечает: а это все фасад, я свою жизнь и потребности закинула в чулане, и на замок закрыла, а началось все с того что я в какой-то момент я закрыла все свои эмоции на замок в этот же чулан, говорила себе потом проживу весь негатив, чем людям выговаривать, как время будет проживу эти эмоции сама с собой. А время все уходило и чулан забивался. По итогу это героиня со своим грузом самоконтроля, перфекционизма, подавленных эмоций ушла в другую крайность и дошла до состоянии депрессивной алкоголички, безразличной к своей семье и детям. Я только тогда не особо понимал почему я так сопереживал этой домохозяйке. Теперь понял я делал тоже самое - все что нужно и не нужно все в бессознательное. Из моего примера детства отвращение к мужчинам и злость на них за то, что они используют женщин, и вообще козлы эдакие. Вот теперь интересно, как это из чулана вытащить - только путем внутреннего наблюдения за этим?
 
отвечает: а это все фасад, я свою жизнь и потребности закинула в чулане, и на замок закрыла
О, ну один в один одна из героиньш в "Тёмных началах", та, у которой дэймоном была обезьяна..
 
Вито а можно информацию подробнее, где это поизучать?
Тут в теме Кирилла было много. Плюс, общие знания о влиянии различных факторов на настроение.
Аффект - это ведь и есть настроение. У подавляющего большинства здесь аффективные расстройства. У кого-то пограничные, т.е уже более серьезные нарушения мозга.
Док говорит про безлекарственные методы. Можно среди них найти то, что вам подходит. Это Леви.
Если он не работает, значит дело чуть сложнее и нужно подбирать препараты.
С препаратами разбираться, что и как провоцирует удрдшение настроения,
где лишний стресс, перенапряжение.
Где "особенности характера" играют против вас.
Т.е, постепенно это все. Только опытным путем определяется.

Если ГС вызывает сильное беспокойство - самое время подбирать противотревожные и антидепрессивные препараты. Когда поймёте что и с гс можно жить (хотя бы сейчас), тогда можно и за психологию браться. Самостоятельно. Без насаждения теорий.
 
Вот теперь интересно, как это из чулана вытащить - только путем внутреннего наблюдения за этим?
В чулане - это когда человек хочет от этих мыслей отделаться или не знает об их существовании.
У вас, я думаю, чулана уже не получится.
В конце концов, нельзя отрицать вероятность того, что все будет так дрдо, как только возможно. Тогда и алкоголиком не надо становиться.
В общем, без лишних положительных ожиданий. Эйфория - симптом биполярки.
 
Добрый вечер!
Отчего то отловил себя на мысли что не стоит писать про бессознательное.
Само собой. Оно же не в сознании :)
Мы можем косвенно отслеживать это бессознательное - по оговоркам (ой, я не то хотел сказать!", по реакциям на какие-то события, слова, дела внешнего мира..
А то ,что обычно пишется - это "объяснялки", облечённые в слова неосознаваемые мысли, потребности, желания. Где-то там у Вас томится и базовая гетеросексуальность - которая часть Вашей сексуальности, и которая была туда упрятана...по ряду причин. Которые Вы, в том числе сейчас - одобрили :)
Это - самое обидное, кстати.
То есть - Ваша мораль не позволяет высовываться гетеросексуальности так, как это желательно для адекватного взаимодействия.
Например.
Я несколкьо раз сообщил ВАм факт, что у ВАс по причине размеров пениса могут быть умеренные, решаемые проблемы при общении с девушками. Девушке может быть больно, и от ВАс требуется более долго, нежно и по нарастающей готовить её до получения возможности ввести пенис безболезненно.
Вы же, если я правильно понимаю - находитесь в рамках концепции "у меня маленький членик!" и это - несомненно влияет (или влияло, если уже не находитесь под властью!) на _основные_ Ваши поступки в отношение секса...
То же и в отношение восприятия девушек вообще. Вместо искреннего детского любования ими и стремления к сближению - у ВАс в голове мыслемешалка и печальное ну когда же я сдохну неужели никогда не будет у меня истинной любви!? :) Было, по крайней мере.
Что явно не является возбуждающей мыслью...ни для кого.
То есть - бессознательные желания и сомнения, печали, тревоги и запреты - оказывают _очень_ большое влияние на выбор, и это влияние - внутренне одобряется! То есть - самому, тем более сразу - сложно или невозможно определить _истинную_ картину бессознательного. Мы это и не пытаемся :)
Мы работаем с образами.
Один образ создал некий "чёрный ящик", блокирующий Вашу гетеросексуальность. Или два, три образа. Не важно :)
Мы создаём другой образ, образы, которые "переигрывают" старые, и создаём возможность разблокировки. А дальше - освоение новых взглядов, действий, удивления яркости красок и наслаждение любовью без преград.


Отловил себя на страхе ошибиться или получить негативную оценку (мол не зашарил). Озвучил этот момент чтобы прогнать прочь ещё одну обезьянку, которая говорит что я должен быть идеальным.
Это да. Тем более, что задача, по сути неразрешимая, в этой формулировке :)
Её решение- требует немалого времени. В смысле - нужно выйти в астрал для начала :) убрать все возможные предубеждения, стать абсолютно нейтральным к любым негативным сужденим и мыслям, стать "чистым листом", который способен воспринимать весь мир как дитя. Непорочное, и без запретов :)
Вам это не требуется вроде, да и путь этот уже немного исследован Данте, в соседней теме. Когда он не отвлекался на обезьянок и ругань себя - получалось весьма неплохо :)

И ещё про "за дверку в чулане" помнить один фильмец был, и там была героиня одна: идеальная жена, супруга, мать, и садовница, в общем не женщина а мечта. И вот соседка у нее спрашивает, а ты как вообще так живёшь на позитиве, улыбчивая, дети подростки тебя не злят?На что она отвечает: а это все фасад, я свою жизнь и потребности закинула в чулане, и на замок закрыла, а началось все с того что я в какой-то момент я закрыла все свои эмоции на замок в этот же чулан, говорила себе потом проживу весь негатив, чем людям выговаривать, как время будет проживу эти эмоции сама с собой. А время все уходило и чулан забивался. По итогу это героиня со своим грузом самоконтроля, перфекционизма, подавленных эмоций ушла в другую крайность и дошла до состоянии депрессивной алкоголички, безразличной к своей семье и детям. Я только тогда не особо понимал почему я так сопереживал этой домохозяйке. Теперь понял я делал тоже самое - все что нужно и не нужно все в бессознательное. Из моего примера детства отвращение к мужчинам и злость на них за то, что они используют женщин, и вообще козлы эдакие. Вот теперь интересно, как это из чулана вытащить - только путем внутреннего наблюдения за этим?
_Всё_ вытаскивать и не нужно.
Поедание кала, например - совсем не требуется Вам для счастья, сорри :) А это - тоже там лежит. На одной из полочек.
Потому - требуется выборочное изучение содержимого чулана и высвобождение того, что _Вы сами _ решите полезным для себя. Не я мудро покажу рукой, а Вы сами решите - быть ВАм однолюбом, или же быть Казановой :)
Это ведь тоже результат ряда запретов...полезных, возможно.

Примерно так :)
 
  • Like
Реакции: MUSA
Всем доброго времени суток!
Борис Вилорович, прочитал с несколько десятков страниц по оборотня. Алина Сафина та еще дамочка: грубиянка, чересчур прямолинейна, мусульманка в кавычках, слишком уж она ведет себя себя свободно. Я бы такую вначале угомонил, а потом послал, в идеале таких вообще обходить стороной.

Это как раз пересекается с тем что я понял для себя. Как я и говорил что я выходец из восточной исламской семью. Все мои ценности рухнули так как я старался жить более или менее правильной, праведной жизнью, по заповедям, насколько это возможно. Взял из мировых религий все самое лучшее. Нет, я вовсе не фанатик, как и говорил. Но что-то то как я живу не соответствует с тем что происходит вокруг, а именно за время общения на сайтах знакомств
- двое писали что им нужны серьезные отношения, в итоге получен прейскурант почасовка на секс услуги
- одна в овечьей шкуре так мило общалась а потом перешла к делу и сказала что ей нужен айфон будут сосать и лизать где и когда я захочу и безудержного веселья и секса обещала.

В общем к чему я. Да я знал что таких много. И я обходил таких стороной и раньше. Но как отыскать иголку в стоге сена. Неужели кругом одно блядство и разврат. У меня какой-то страх появился что вот так вот очередная особа притвориться невинной овечкой, а сама через себя сотни мужчин пропустила. И да меня это парит. Очень сильно. Так что даже напряжение вызывает. Как такую отличить? Мне нужно нормальная, воспитанная, нераспущенная, которая как говориться крым-мрым прошла (не знаю используется ли в России такое выражение). Те кому нужны бабки (шкуры) и пустышек я хорошо распознаю. А вот если все же актриса хорошая. Началось все с того что начал общаться с девушкой 25 лет, которой тоже нужны "серьезные отношения" она рассказала свою историю, нагулялась девочка, и теперь приземлиться хочет. Опять же спасибо уж не знаю кому вселенной, богу или еще кому, что со мной честны, как правило. Но с супругой у меня тоже так было, она заведомо меня обманула, опыт у нее богатый был, и партнёров видимо много (о количестве она не говорила, и все отрицала). Случай как с бывшей женой очень редок ((( Как представлю что будущую девушку/жену пол района "знает" ребят, так мурашки по спине (и не только). И даже не в том дело что кто-то потом скажет что-то а сам факт того что она гуляла, мне такая не нужна. Как таких отсеять? Не все ведь будут правду говорить. В общем как-то страхово заводить отношение все нашего сообщества - пока вывод такой. У нас такие риски минимальны. Но и заморочек дохрилион!!! При этом знаю много милых и воспитанных девченок и женщин не нашей нации, как то же их находят друзья, знакомые.
 
Добрый
Вы же, если я правильно понимаю - находитесь в рамках концепции "у меня маленький членик!" и это - несомненно влияет (или влияло, если уже не находитесь под властью!) на _основные_ Ваши поступки в отношение секса...
До сих пор нахожусь. Но надоело. Как выйти из этого не знаю.

То же и в отношение восприятия девушек вообще. Вместо искреннего детского любования ими и стремления к сближению - у ВАс в голове мыслемешалка и печальное ну когда же я сдохну неужели никогда не будет у меня истинной любви!? :) Было, по крайней мере.
И есть до сих пор (((
То же и в отношение восприятия девушек вообще. Вместо искреннего детского любования ими и стремления к сближению - у ВАс в голове мыслемешалка и печальное ну когда же я сдохну неужели никогда не будет у меня истинной любви!? :) Было, по крайней мере.
Что явно не является возбуждающей мыслью...ни для кого.
А как не думать эти мысли?

Не я мудро покажу рукой, а Вы сами решите - быть ВАм однолюбом, или же быть Казановой :)
Это ведь тоже результат ряда запретов...полезных, возможно.
Да, буду рад если поможете. Но куда уж мне до Казановы, если отношения пока не строятся, от слова вообще
 
ДОбрый вечер! :)
Всем доброго времени суток!
Борис Вилорович, прочитал с несколько десятков страниц по оборотня. Алина Сафина та еще дамочка: грубиянка, чересчур прямолинейна, мусульманка в кавычках, слишком уж она ведет себя себя свободно.
Есть _и такие_ стороны у неё. Есть и другие :)

Я бы такую вначале угомонил, а потом послал, в идеале таких вообще обходить стороной.
Возможно и так. Повторюсь - я не сватаю ВАс за Алину :)
Я показываю, как _очень _ особенная девушка изменяется при общении с _особенным_ мужчиной, какие причины для этого были изначально, и что влияет потом..
Подробный разбор с цитатами - был у меня в теме, напомню :)
Где и я ругался, и наоборот :)
Аналогичное - жду от Вас, напомню :)
ЧТобы говорить _предметно_. На этой "кошечке" учась понимать правильно и реагировать адекватно.

Это как раз пересекается с тем что я понял для себя. Как я и говорил что я выходец из восточной исламской семью. Все мои ценности рухнули так как я старался жить более или менее правильной, праведной жизнью, по заповедям, насколько это возможно. Взял из мировых религий все самое лучшее. Нет, я вовсе не фанатик, как и говорил. Но что-то то как я живу не соответствует с тем что происходит вокруг, а именно за время общения на сайтах знакомств
- двое писали что им нужны серьезные отношения, в итоге получен прейскурант почасовка на секс услуги
:) Верно. Но они же _изначально_ были такими, а слова - были маркетингом :)
Алина же...искренняя.
А если не подходит по причине активности - тут уж придётся определиться с ВАшим типажом, помните?
_Точно_ определиться.
В том числе - с её помощью.
То есть - ВАм понадобится учиться, подчеркну - учиться вести себя так, как хочет ВАша душа. Это ведь и есть жить своей жизнью...
- одна в овечьей шкуре так мило общалась а потом перешла к делу и сказала что ей нужен айфон будут сосать и лизать где и когда я захочу и безудержного веселья и секса обещала.
:)
Ну, сорри - можно ещё в кожвендиспансере знакомиться, там не менее экстравагантные знакомства бывают :)


В общем к чему я. Да я знал что таких много.
Нет, не знали. В чем и дело.
Думали, что знали. Знали частично. Без понимания...

И я обходил таких стороной и раньше. Но как отыскать иголку в стоге сена.
Хм, искать в том стоге, конечно :)
НЕ в привычных, знакомых ВАм.
Вы можете _традиционно_ вести себя и положиться на волю родителей, например. Есть и плюсы и минусы.
МОжете пойти своим путём, разными путями, включая предложенное Муром :) Тоже есть и плюсы и минусы.
Но - пока Вы пробовали стоя на традиционных вариантах и будучи недовольным ими - глядеть на другое, но со старых позиций. Как деревенский, извините, парень, приехавший в город, и после того, как его на вокзале обворовали и побили-напоили - сделал вывод "в город ни ногой, но и в деревне жизни нет, скучно...наверное в петлю!?" :)

Неужели кругом одно блядство и разврат.
Нет, разумеется.
Тем более, что Алина - точно не хм, особа лёгкого поведения. Повторюсь - я цитировал...много.

У меня какой-то страх появился что вот так вот очередная особа притвориться невинной овечкой, а сама через себя сотни мужчин пропустила.
Верно, и это тоже характерно для геев* ,недоверие к женскому полу. Базовое, кажущееся таким правдивым...это очень важное предубеждение. ТО есть - картина мира, которая внутренне воспринимается ВАми как абсолютно верная.
Ослик Иа (помните!?) уверен, что весь мир это типа его болота...

И да меня это парит. Очень сильно. Так что даже напряжение вызывает.
Это да. Причём тут - тоже эффект качелей бывает!
То есть - когда дошёл до пика и решил "все бабы - б*ди, доверия им нет и быть не может!" - становится легче на душе, и интерес к мужчинам становится более приятным.
Потому - насильно толкать себя к знакомствам пока доверия нет - скорее вредно...
ИМХО.
Как такую отличить?
Сначала - убрать предубеждения, частично хотя бы.

Мне нужно нормальная, воспитанная, нераспущенная, которая как говориться крым-мрым прошла (не знаю используется ли в России такое выражение).
Используются :)

Те кому нужны бабки (шкуры) и пустышек я хорошо распознаю.
Уже хорошо :))
А вот если все же актриса хорошая.
Если выбирать в КВД (кожвендиспансере) - результат будет чуть иным, чем при выборе в библиотеке :)
Это не надо доказывать?
Проблема очень многих людей в том, что они _не хотят_ в библиотеке выбирать... Их картина мира не видит там ничего хорошего. Девушка с ребёнком (например! это тоже не сватовство ВАс!! :) ) это тоже взгляд на то, где ничего хорошего быть не может.
Основано (тоже) на непонимании девушек. При кажущемся полном их понимании, раскусывании...


Началось все с того что начал общаться с девушкой 25 лет, которой тоже нужны "серьезные отношения" она рассказала свою историю, нагулялась девочка, и теперь приземлиться хочет. Опять же спасибо уж не знаю кому вселенной, богу или еще кому, что со мной честны, как правило. Но с супругой у меня тоже так было, она заведомо меня обманула, опыт у нее богатый был, и партнёров видимо много (о количестве она не говорила, и все отрицала). Случай как с бывшей женой очень редок ((( Как представлю что будущую девушку/жену пол района "знает" ребят, так мурашки по спине (и не только). И даже не в том дело что кто-то потом скажет что-то а сам факт того что она гуляла, мне такая не нужна. Как таких отсеять?
Есть _очень _разные категории людей, которые "гуляли", и даже имеют детей. Среди них - как нежеланные Вами, так и ...другие. Попавшие в неприятности ,обманутые - но не те, кого нужно избегать.
Впрочем - одна из следующих книг, тоже из Вашего списка, тоже от лица девушки, в том числе - поможет. Она изучалась на форуме по другой теме (транссексуальность) и проблемы, связанные с этим. Серьёзные проблемы..
Но - с точки зрения искренности, преданности, чистоты - она тоже может быть живым, ярким примером.
Живым, да. Реальным, несмотря на фэнтазийную форму.

Не все ведь будут правду говорить.
Конечно. Умение вместо подозрений (ПВО включил и всех девушек сшибаешь с неба) , умение распознавать искренних - отличая от ...нехороших - тоже входит в обязательный курс при освоении гетеросексуальности, чтобы стать _счастливым_ гетеро.

В общем как-то страхово заводить отношение все нашего сообщества - пока вывод такой. У нас такие риски минимальны. Но и заморочек дохрилион!!! При этом знаю много милых и воспитанных девченок и женщин не нашей нации, как то же их находят друзья, знакомые.
Верно - умение это - часть того, что мы называем социализацией. Частично она у Вас есть. Вы же не ...отшельник, верно? :)
Но в ряде областей - социализация была заблокирована. Вероятно - предубеждениями.
Напомню, в соседней теме есть добрый гей*-русофоб :)
Он не доверяет русским, вообще. Он знает цифры - русские в 84% случаев гомофобны, и потому ему противны, неприятны, и никакого интереса к ним нет.
ВРоде всё логично, цифры, они не врут.. И он решает самое простое - просто не сближаться ни с кем из русских :)
84% - слишком большой риск! И не сближается. До сих пор не выходит из дома без мамы....
Наглядно, как полагаете?
Альтернатива понятна - учиться понимать людей. Разного пола. Разных людей, разных культур. У не-мусульман тоже есть заморочки...есть и особенности. И узнавая _разных _людей лучше - Вы сможете раскрыть свою душу , не включая ПВО без надобности.
Сбивать сволочей, но оставлять в живых - хороших искренних девченок.
 
Всем доброго времени суток!
Борис Вилорович, прочитал с несколько десятков страниц по оборотня. Алина Сафина та еще дамочка: грубиянка, чересчур прямолинейна, мусульманка в кавычках, слишком уж она ведет себя себя свободно. Я бы такую вначале угомонил, а потом послал, в идеале таких вообще обходить стороной.

Это как раз пересекается с тем что я понял для себя. Как я и говорил что я выходец из восточной исламской семью. Все мои ценности рухнули так как я старался жить более или менее правильной, праведной жизнью, по заповедям, насколько это возможно. Взял из мировых религий все самое лучшее. Нет, я вовсе не фанатик, как и говорил. Но что-то то как я живу не соответствует с тем что происходит вокруг, а именно за время общения на сайтах знакомств
- двое писали что им нужны серьезные отношения, в итоге получен прейскурант почасовка на секс услуги
- одна в овечьей шкуре так мило общалась а потом перешла к делу и сказала что ей нужен айфон будут сосать и лизать где и когда я захочу и безудержного веселья и секса обещала.

В общем к чему я. Да я знал что таких много. И я обходил таких стороной и раньше. Но как отыскать иголку в стоге сена. Неужели кругом одно блядство и разврат. У меня какой-то страх появился что вот так вот очередная особа притвориться невинной овечкой, а сама через себя сотни мужчин пропустила. И да меня это парит. Очень сильно. Так что даже напряжение вызывает. Как такую отличить? Мне нужно нормальная, воспитанная, нераспущенная, которая как говориться крым-мрым прошла (не знаю используется ли в России такое выражение). Те кому нужны бабки (шкуры) и пустышек я хорошо распознаю. А вот если все же актриса хорошая. Началось все с того что начал общаться с девушкой 25 лет, которой тоже нужны "серьезные отношения" она рассказала свою историю, нагулялась девочка, и теперь приземлиться хочет. Опять же спасибо уж не знаю кому вселенной, богу или еще кому, что со мной честны, как правило. Но с супругой у меня тоже так было, она заведомо меня обманула, опыт у нее богатый был, и партнёров видимо много (о количестве она не говорила, и все отрицала). Случай как с бывшей женой очень редок ((( Как представлю что будущую девушку/жену пол района "знает" ребят, так мурашки по спине (и не только). И даже не в том дело что кто-то потом скажет что-то а сам факт того что она гуляла, мне такая не нужна. Как таких отсеять? Не все ведь будут правду говорить. В общем как-то страхово заводить отношение все нашего сообщества - пока вывод такой. У нас такие риски минимальны. Но и заморочек дохрилион!!! При этом знаю много милых и воспитанных девченок и женщин не нашей нации, как то же их находят друзья, знакомые.
Ну во первых ты прав. Знаешь вот кинь гавно и золото в воду гамно будет на поверхности а золото утонет. Так и жизнь. Золото оно на дне. Не на дне жизни а не так в глаза кидается))
Ты зашёл и лайкнул? Ну какая приличная на лайк прибежит?
Попробуй сам искать. Полистай фото - что там на фото. Морда лица с сиськами или жизнь обычная. Нормальные презентуют не себя а свою жизнь. Попробуй общаться например в волонтерский среде. Там столько чудесных наполненных женщин. В каких то зонах интересов. Ещё родственников и подруг друзей погляди
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху