Работа с гомосексуальным влечением

Тут ,если можно - давайте цифры.
Напомню - три размера
1. Длина от лобковой кости до окончания головки, наружного отверстия уретры
2. Диаметр пениса, размер по "спинке"
3.Длина окружности пениса в самом широком\толстомучастке, чаще ближе к основанию, но не обязательно.
Док как то стыдно:oops:, на всеобщее обозрение:eek:, для меня это ооочень больная тема
 
Док как то стыдно:oops:, на всеобщее обозрение:eek:, для меня это ооочень больная тема
Ок, это можно в почту, согласен. В порядке исключения. Но если размеры будут неплохие, то для "похвастаться" можно и тут в теме :)
 
Всем доброго времени суток.
Док так и не дождался ответа по почте, видимо еще разбирайтесь с форумом после поломки, но очень нуждаюсь в вашей поддержке и направлении. Как и писал выше, когда у тебя появляется чувство к мужчине, которое проявлять не собираюсь, но чем больше чувство подавляю тем больше начинаю думать о нем, а человек ко мне хорошо относится, но я испытываю сильные чувство к этому человеку, как с этим быть? Я понимаю что человек не робот, и нет кнопки выключения функции г/с влечения, но все же мысли об этом человеке занимают слишком много времени на протяжении дня, и даже тогда когда я с ним не вижусь.
Как не думать об этом человеке?
Как я пи писал ранее что у меня есть такая тенденция выдавать желаемое за действительное: уважения принимаю симпатию и знаки внимания. Пробовал не общаться с этим человеком, но становиться только больнее от отрицания того что я испытываю внутри. Проявлять чувство не могу и не хочу, но подавляю так становиться еще држе от своего чувства. Как мне быть? Я даже работать не хочу: сидел бы и глядел на любимого мне человека, сексуальное желание тоже есть очень сильно. Как прожить эту душевную боль в борьбе с этим чувством? Я отловил себя на мысли что даже на работу не хочу идти, иначе там он. Как быть?

И еще вопрос всем форумчанам, как быть если подворачивается хорошая девушка, я общаюсь, но как понимаю что толи я сам себя обманываю, или обманываю человека. Сказать как есть я не могу, по причинам указанным вначале форума (чревато для жизни). Одно скажу что девушка действительно зацепила, что со мной бывает крайне редко. Рад выслушать любые мнения.
 
И еще вопрос всем форумчанам, как быть если подворачивается хорошая девушка, я общаюсь, но как понимаю что толи я сам себя обманываю, или обманываю человека. Сказать как есть я не могу, по причинам указанным вначале форума (чревато для жизни). Одно скажу что девушка действительно зацепила, что со мной бывает крайне редко. Рад выслушать любые мнения.
В чем именно обман?
В смысле - даете девушке надежду, а сами совсем не уверены, что хотите с ней развивать отношения?
Раз вас девушка действительно зацепила, не вижу ничего плохого в общении с ней...

Насчет не думать о ком-то... Кажется, Док обычно приводит притчу о белой обезьяне. Чем больше думаешь, как бы избавиться от обезьяны в мыслях, тем настырнее она там сидит.
 
В чем именно обман?
В том что мне нравятся и мужчины и женщины, а я ей как бы не всю правду говорю
В смысле - даете девушке надежду, а сами совсем не уверены, что хотите с ней развивать отношения?
Нет как раз таки хочу, она мне интересна, но мое влечение так же есть (((

Насчет не думать о ком-то... Кажется, Док обычно приводит притчу о белой обезьяне. Чем больше думаешь, как бы избавиться от обезьяны в мыслях, тем настырнее она там сидит.
А как перестать думать ? Видимо за столько лет это МЕГАукоренившаяся привычка, пробовал не думать, но мысли как поток, в котором я тону (((
 
Добрый вечер!


В том что мне нравятся и мужчины и женщины, а я ей как бы не всю правду говорю
Так бывает ,что люди не говорят друг другу _всю_ правду.
Считается нормой. Например - не описывают, (грубо) - во всех подробностях дефекацию с цветом, формой и запахом кала :) Близким родственникам, жене, детям...
Логично?
"Замнём для ясности", есть такое выражение.
Это раз.
Второе - Многим людям, и мужчинам и женщинам - нравится не один человек в мире! А ...два ,десять, сто, миллион...
ПО разному :)
Но это не мешает им быть хорошими семейными людьми. Они ведь не обязаны бегать по всем нравящимся и заниматься с ними сексом, верно? :)
Как говорилось ранее - человек голодный может идти мимо кафе-ресторанов-магазинов с вкусными запахами - и не заходить в эти заведения. Потому. что идёт домой, где его ждёт вкусная еда ,и он это знает ,верит.
Так и много людей вокруг могут нравиться, даже сильно. Но с кем решил прожить жизнь счастливо - с тем и занимаешься сексом.
Третье - ВАше влечение к мужчинам, как сами описывали - носит "привнесённый" характер, служит для ряда пока нужных задач, но потенциально эти задачи можно будет возложить на другие стороны жизни, других людей.
То есть - Ваши опасения и .._навязчивые_ мысли об этом - как раз мешают Вашему пути на выбранном пути.

Нет как раз таки хочу, она мне интересна, но мое влечение так же есть (((
У людей, так случилось - есть влечение и к Родине, и к близким людям, и к друзьям - но не сексуальное. Как Вы это выше описывали - у Вас тоже.
Сейчас на первом плане не влечение, напомню - а лекарственное или безлекарственное лечение Вашего невроза так?
На этом этапе. Жду от Вас , повторюсь, ВАших мини-отчётов по прочтению и _применению_ книжек.

А как перестать думать ? Видимо за столько лет это МЕГАукоренившаяся привычка, пробовал не думать, но мысли как поток, в котором я тону (((
Логично. Поиском на форуме Вы находите тему про белую обезьяну, это така притча с коротким обсуждением. За короткое время её изучаете, и можно обсудить уже конкретику :))
 
Добрый день, Док.
Рад вас слышать!!!
Считается нормой. Например - не описывают, (грубо) - во всех подробностях дефекацию с цветом, формой и запахом кала :) Близким родственникам, жене, детям...
Логично?
Четкий пример ))) Логично
Второе - Многим людям, и мужчинам и женщинам - нравится не один человек в мире! А ...два ,десять, сто, миллион...
ПО разному :)
Но это не мешает им быть хорошими семейными людьми. Они ведь не обязаны бегать по всем нравящимся и заниматься с ними сексом, верно? :)
Тоже верно
Так и много людей вокруг могут нравиться, даже сильно. Но с кем решил прожить жизнь счастливо - с тем и занимаешься сексом.
Именно так и хочу
Третье - ВАше влечение к мужчинам, как сами описывали - носит "привнесённый" характер, служит для ряда пока нужных задач, но потенциально эти задачи можно будет возложить на другие стороны жизни, других людей.
То есть - Ваши опасения и .._навязчивые_ мысли об этом - как раз мешают Вашему пути на выбранном пути.
Немного не понял сути. Что вы имели ввиду?
Сейчас на первом плане не влечение, напомню - а лекарственное или безлекарственное лечение Вашего невроза так?
Курс фенибута пропил, сон нормализовался, нервозность и мыслекруг пропали.
Жду от Вас , повторюсь, ВАших мини-отчётов по прочтению и _применению_ книжек.
Ждал когда заработает форум. Буду

писать, как и говорил.
Логично. Поиском на форуме Вы находите тему про белую обезьяну, это така притча с коротким обсуждением. За короткое время её изучаете, и можно обсудить уже конкретику :))
С этим понятно. Поищу.
Спасибо за ответы док.
 
@dok34.ru я расписал список всех моментов которые как я считаю повлияли на сексуальность. Их на формуме выложить? Хотел бы обсудить технику, или здесь или по скайпу - платно. Как вам угодно. Хочу начать активно над этим работать
 
@dok34.ru я расписал список всех моментов которые как я считаю повлияли на сексуальность. Их на формуме выложить? Хотел бы обсудить технику, или здесь или по скайпу - платно. Как вам угодно. Хочу начать активно над этим работать
Анонимно, на форуме ,видимо правильнее.
Ваше письмо я видел, проглядел бегло ,но не было времени отвечать , видимо Вы поняли отчего. 3-4 часа сна в сутки - это мало, даже в течение недели.
Быстрее будет тут, я уже возвращаюсь к форумной жизни, и Вас помню.
ОБсудим, начнёте. Я могу один-два сеанса провести в скайпе, для ускорения освоения.
Если можно - также опишите примерные свои навыки, освоенные в процессе изучения "методичек" от Леви или ещё кого.
Ну и про депрессивный фон - как меняется, менялся. Он для меня, как помните - сразу внимание привлекал :)
 
Анонимно, на форуме ,видимо правильнее.
Так и сделаю
Ваше письмо я видел, проглядел бегло ,но не было времени отвечать , видимо Вы поняли отчего. 3-4 часа сна в сутки - это мало, даже в течение недели.
да жесткий график o_O
Если можно - также опишите примерные свои навыки, освоенные в процессе изучения "методичек" от Леви или ещё кого.
Леви только первую книгу доканчиваю везет же людям. Более никакой информации не изучал, связанной с темой депрессии и г/с
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху